Страница 1 из 23
Mord_vin
Всё больше и больше склоняюсь к покупке внедорожника, б/у инно не хочу, до и дорогие в обслуживание. Щас вот всё больше и больше присматриваюсь к УАЗ Patriot, цена вроде подъемная (года за 2 расплачусь полностью)
Хочу полный фарш - цена вопроса 705 000 руб.
http://www.uaz.ru/models/uaz_patriot/integration/
и ТТХ
http://www.uaz.ru/models/uaz_patriot/tx/
Краш-тест УАЗа
http://www.youtube.com/watch?v=uuU76ppr1y8
Плюсы: большой, безопасный, комфортный, настоящий 4 на 4 - застрять на таком не возможно на 96% supercool

далее немного фоток:






supercool

Задача - обосрать этот автомобиль!

Последний раз редактировалось: Mord_vin (13 Февраля 2012 10:49), всего редактировалось 1 раз
Cray
Ломучее гамно facepalm
Mord_vin
Cray писал(а):

Ломучее гамно


охотно верю, но хотелось бы подробнее lol1
Lexey 58ru
Жрет как камаз вроде. Коробка дребезжит на ходу как и в старых уазиках - это точно. Не нужна тебе такая машина. Если по говнам лазить, то старый уазик. А если по более менее нормальным дорогам - то присмотрись к паркетникам, пусть б/у
SDRIVER
SDRIVER
Mord_vin писал(а):


далее немного фоток:



А это что такое?
Butchevsky
Mord_vin
у соседа такой...пару лет вроде как ездит...
вроде не жалуется Pardon
на вид ниче так supercool
jaki
SDRIVER писал(а):

А это что такое?


должно было быть патриотом.
wild82
SDRIVER писал(а):

Mord_vin писал(а):


далее немного фоток:



А это что такое?


Jeep Patriot судя по всему. Вот его можно брать, а УАЗ хмм.....не право на жизнь он имеет, но больше для любителей ковырятся с авто под пиво в теплом гараже. Для комфортного пользования неподойдет.
Нормальное точило! Я "за" ессичо! Good supercool
belvis
Афтар, бери ховер!!
Цифра
Mord_vin
Патрик - машина сильно ориентированная на говна. Говорят ездить на нем в городе утомительно. Ты уверен, что тебе такая машина нужна? Глянь Ховера Н3/5, дешевле, оснащеннее и человечнее.
Mihalych78
Mord_vin
как ты можеш
Цитата:

года за 2 расплачусь полностью

за внедорожник, если ездиш на Калине и первоначального взноса у тя тока не песту огневухи хватает 1,5 раза посмотреть? 63
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

за внедорожник, если ездиш на Калине и первоначального взноса у тя тока не песту огневухи хватает 1,5 раза посмотреть?


я могу купить ЭТО и без кредита, но деньги копятся на квартиру, а Калину же жена юзает, и думаю скоро отберет окончательно cry
hakim11
гыыы..в мордовии типа всё ещё уазки с салоном НЕрэкстон?
рэкстоновский так не раскладывается..еси что
Cray
УАЗик нужно именно хотеть. Тогда все будет оки.
В ином другом случае, скорее всего ожидает разочарование.
Откуда 705? Дизель что ли? С марта это будут ЗМЗ. Со всеми вытекающими. да и цена на топливо + нетакая уж и заметная экономичность окупят дизель не скоро.
Бензин 615 в фарше. С марта легкий рестайл и на 15-20 руб цена будет выше.
hakim11
Hexff писал(а):

Mord_vin
Патрик - машина сильно ориентированная на говна. Говорят ездить на нем в городе утомительно. Ты уверен, что тебе такая машина нужна? Глянь Ховера Н3/5, дешевле, оснащеннее и человечнее.



больше всего про патриот знают те у кого его нет pst
Цифра
hakim11
Да я читал одно время про него, ибо интересен был.
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

Mihalych78 писал(а):

за внедорожник, если ездиш на Калине и первоначального взноса у тя тока не песту огневухи хватает 1,5 раза посмотреть?


я могу купить ЭТО и без кредита, но деньги копятся на квартиру, а Калину же жена юзает, и думаю скоро отберет окончательно cry



бросьте эти ваши олегархичечкие закидоны
уаз никогда не являлся средством вожения денег hehe
впрочем как и жилье в Саранске pst
hakim11
Hexff
я понимаю...Smile

Cray
+100..кстати разочарованых всё больше=многие ведутся на рекламу а не на благоразумие или реальные желания
hakim11
Mihalych78
соглашусь..про уаз
Mord_vin
Возьми лучше буханку и дешевле и практичней и большое раздолье для "колхоза" supercool
Mord_vin
6Mihalych78
ты всё больше своими постами напоминаешь ущербного Чуда, даже смайл такой же в конце ставить стал facepalm , не уподобляйся ублюдкам Wink
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

6Mihalych78
ты всё больше своими постами напоминаешь ущербного Чуда, даже смайл такой же в конце ставить стал facepalm , не уподобляйся ублюдкам Wink



та яж по доброму
елки Drinks or Beer

накуй те кусок жлеза за 700,
если мона в Саранске неплохую трешку в новострое в центре взять?
еще и на ремонт гламурный останется ROFL
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

накуй те кусок жлеза за 700,


у меня такой же кусок только за 350 facepalm , так что привычно! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы