Страница 8 из 10
Holz
mikal писал(а):

Две квартиры детям осилил? Мужиг Good Мне кажется даже больший, чем если бы исконно по мужски охотился и палил из травмата, но я наверняка ошибаюсь hehe


Конеш ошибаешься. 63
rg-45
shubin81 писал(а):

почему так решил а ??


а ты ожидал какихто умных мыслей в тяпницу ночью? hehe
Огневушка - Поскакушка писал(а):

я 5 лет назад так радовалась!


вот сразу нельзя было сказать что папо квартирку подогнал? hehe
кеды глухаря
какую тему пропустил Good я так понимаю, это был контрольный выстрел в сергошный тигуан для сына. пожилые легархи меряются, холопы хороводы водят 63
FHR
Кстати мое мнение: подгон сыну квартиры это гуд Good , но доче не стоит nea Pardon теперь приведет альфонса какого нить мачеподобного с кредитным акордом, доче стоит подогать хату в двух случаях:
1. после создания ею семьи
2. если страшненькая или толстая, то на хату в Москве может гастер клюнет какой или просто понаехавший.
Кстати зачем в разных местах столько недвиги покупать если на эти деньги таун-хаус можно осилить на 250 квадратов или домишко полноценный на три семьи (не избы а именно нормальный кирпичный дом) Pardon
mikal
кеды глухаря писал(а):

пожилые легархи меряются,


Да не фига, Серго благородно делился с людьми радостью, а Хольц безобразно хвастается hehe
Holz
кеды глухаря писал(а):

какую тему пропустил я так понимаю, это был контрольный выстрел в сергошный тигуан для сына. пожилые легархи меряются, холопы хороводы водят


Не, даж в мыслях не было. Smile
Просто радости полные штаны, не просто всё было, искал долго вариант по деньгам.

mikal писал(а):

Хольц безобразно хвастается

Точнее, понтуюсь.
Патрикевна
FHR писал(а):

теперь приведет альфонса какого нить мачеподобного


нормальная не приведет . Сын тоже может с помойки притащить . От людей зависит
Holz
FHR писал(а):

Кстати мое мнение: подгон сыну квартиры это гуд Good , но доче не стоит nea Pardon теперь приведет альфонса какого нить мачеподобного с кредитным акордом, доче стоит подогать хату в двух случаях:
1. после создания ею семьи
2. если страшненькая или толстая, то на хату в Москве может гастер клюнет какой или просто понаехавший.
Кстати зачем в разных местах столько недвиги покупать если на эти деньги таун-хаус можно осилить на 250 квадратов или домишко полноценный на три семьи (не избы а именно нормальный кирпичный дом) Pardon


Вась, моя дочь 6 лет, как замужем. По началу снимали с мужем. Терь сын снимает, снимал, точнее. Ну и набуя это надо? Ты, это, темку прочти. А насчёт таунхауса, ты сильно задвинул, внушаит! 63
Holz
Патрикевна
Э! Вы чё там? Они уже сделали выбор, всё запипись. Я доволен и спокоен. gpn Good
s-t-r-i-k-e-r
Holz, круто чё Good
Holz
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Holz, круто чё Good


Да. Приятно самому. Терь я спокоен. Smile
FHR
Патрикевна писал(а):

нормальная не приведет . Сын тоже может с помойки притащить . От людей зависит


Ты чо мать? на нормальных так какрас всякий шлак и клюет, а уж с хатой то тем более, у них нормальных ни опыта ни прожжености, им что скажешь -всему верят, а мачи оне ж психологи, тонко чувствуют женскую натуру.
Про сына тоже не права, даже если какая шалавистая и родит ему, то после развода хата у сына останется т.к. хата до брака куплена, а ее на помойку выгнать можно взад Good
Holz
FHR писал(а):

а ее на помойку выгнать можно взад


Сначала в зад, потом на помойку. ROFL
Alexxxa
Holz писал(а):

Вась, моя дочь 6 лет, как замужем.


сын тоже женат? плохо, обе квартиры в браке куплены!
Holz
Alexxxa писал(а):

Holz писал(а):

Вась, моя дочь 6 лет, как замужем.


сын тоже женат? плохо, обе квартиры в браке куплены!


Куплены кем? Не ими же. С дочкой всё просто у них договор, у сына мать собственник, учли всё, как могли.
133
Alexxxa писал(а):

плохо, обе квартиры в браке куплены!


+1...а если только старик Хольц на себя оформил и детей туда пустил...тогда вариант Good
PachaG
ну так подарки не считаются совместно нажитым, не?
можно задарить просто, а то потом еще, не дай бог что, наследство, все дела
Holz
PachaG писал(а):

ну так подарки не считаются совместно нажитым, не?
можно задарить просто, а то потом еще, не дай бог что, наследство, все дела

Мы с женой квартиру в браке покупали, ту что себе. Ничё, вроде, обошлось, не пришлось пилить.
Патрикевна
FHR писал(а):

Ты чо мать? на нормальных так какрас всякий шлак и клюет, а уж с хатой то тем более, у них нормальных ни опыта ни прожжености, им что скажешь -всему верят, а мачи оне ж психологи, тонко чувствуют женскую натуру.

Про сына тоже не права, даже если какая шалавистая и родит ему, то после развода хата у сына останется т.к. хата до брака куплена, а ее на помойку выгнать можно взад


Опыта нет и у молодого хлопца с хатой . Где логика , кроме желания выставить молодую женщину лохушкой бОльшей нежели мужика ?
Holz писал(а):

Патрикевна

Э! Вы чё там? Они уже сделали выбор, всё запипись. Я доволен и спокоен.


знаю. Я FHR пишу
PachaG
Holz писал(а):

Ничё, вроде, обошлось


ну тут ведь знаешь как бывает
личный опыт как бы не показатель
Pardon
Holz
PachaG писал(а):

Holz писал(а):

Ничё, вроде, обошлось


ну тут ведь знаешь как бывает
личный опыт как бы не показатель
Pardon


Бывает всякое, сказал поручик Ржевский, брызгая одеколоном на буй и зад. 63
antipinoman
Старый, от души рад за тебя и твоё семейство!
Молодчик!
колись сколько в месяц доходов у тебя что ты можешь позволить се хаты покупать? И в какой сфере трудишься(трудился)?
PachaG
хотя вот если подумать

вот значица такой растакой Хольц покупает хату и типа "живите дети мои"

ну лан, че, зять/невестка рады, типа "оо какой тесть/свекр молодец"

а если задарить доче/сыну, то зять/невестка че могут подумать "вот ведь, Хольц, старый пердун, недоверяет мне такому(ой) хорошему(ой), яж не за ради хаты женился (замуж выходила), вот ведь хрыч старый, и дочка(сын) его же знать в него пойдут"

ну и недоверие, все дела, кароче подтолкнет еще не дай бог к чему
FHR
Цитата:

С дочкой всё просто у них договор, у сына мать собственник, учли всё, как могли.


к Хольцу на кривой козе не подедешь Good
PachaG
кароче молодец Хольц, помирать соберешься и задаришь внукам Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы