Страница 3 из 10

Кто прав?!

  • BMW[ 43 ]44%
  • Honda[ 23 ]23%
  • Оба неправы[ 30 ]31%
Всего голосов: 96
MandM
Bubble писал(а):

Ну он же критиковал не именно данную тачку (потому что данная тачка 520 и не являлась). Речь шла о 520 и о ЕЕ способностях.


Он обсирал данную машину. Тут не надо. И ни разу про 520 он не сказал. Просто говорил - "на ней", "на такой" и каждый раз тыкал пальцем в эту машину.
кола
мошенник на бумере facepalm
s-t-r-i-k-e-r
децкий сад какой-то facepalm
Шилов
Alex Kh. писал(а):

водила бнв не прав, бо почитай наипал и на это нагрел выигрыш



еслиб он предлагал заехать и утверждал, что тачка 520, то да, наепал.
А так нет
CoolM
SUNshineNT писал(а):

facepalm



63
Шилов
Аккордовод сам подставился, прям как классический лагерный развод "сыграть на просто так" hehe
CodeName47
Mitiok писал(а):

что такое ракурс


Причем здесь ракурс?
Цитата:

РАКУРС, -а, м. 1. Положение изображаемого предмета в перспективе, с резким укорочением удаленных от переднего плана частей (спец.). 2. В фото- и киносъемке: необычная перспектива, получаемая путем резкого наклона оси объектива. 3. (ракурс), перен. Точка зрения, угол зрения (книжн.). Увидеть что-н. вновом ракурсе. || прил. ракурсный, -ая, -ое . и ракурсный, -ая, -ое

Mitiok
MandM писал(а):

Он обсирал данную машину


Это гдеже такие терки? Я думал только на ЛОЛе разноплановые тачки у форумчан.
Bubble
1. БМВ отлично знал, что у него сзади шильдик 520.
2. БМВ отлично знал, чем вызваны слова "пенсионерская" и т.п.
3. БМВ отвечал на вопрос о том, сток или нет (что подразумевает заинтересованнось в том, чтобы заезд был с чистой 520).

Вывод? Хотел обмануть, так пусть значит идет нахер без денег.
Если бы начал еще фыркать, в тыкву не помешало бы зарядить.

Это просто игра в слова, по сути лежал обман.

Последний раз редактировалось: Bubble (13 Февраля 2012 13:26), всего редактировалось 1 раз
Alex Kh.
ТИМУP
ну а что мешало водиле бнв сразу загасить спор, сказав вначале что это 550 и она валит аццке, а твой аккорд телега?
он до последнего молчал, че доказать хотел?
значит знал о таком раскладе и не раз подобным образом пользовался
Alexxxa
короче автор юлить начал!
Mitiok
CodeName47 писал(а):

Причем здесь ракурс?


ROFL При том же что и шильдик 520 Pardon
Шилов
Bubble писал(а):

1. БМВ отлично знал, что у него сзади шильдик 520.

2. БМВ отлично знал, чем вызваны слова "пенсионерская" и т.п.

3. БМВ отвечал на вопрос о том, сток или нет (что подразумевает заинтересованнось в том, чтобы заезд был с чистой 520).



может, оно и так, но не доказуемо, а баяновод сам обосрался. И ведет себя как куеплет. Проиграл - отдай
rover
После драки кулаками не машут. Пусть отдает 500 и молчит в норе сидит supercool Проспорил - значит лошара сам. Нех вестись ради сомнительных комплексов своих.
Дураком его не выставили - ну слил и слил, отдал деньги и руку пожал, но с условием, чтоб все и всегда говорили, что беха на полкорпуса раньше пришла, и все счастливы. Хондавод ведет себя как баба базарная, за языком не следит, после спора петушится еще, лошара supercool

Последний раз редактировалось: rover (13 Февраля 2012 13:29), всего редактировалось 1 раз
Bubble
ТИМУP писал(а):


может, оно и так, но не доказуемо, а баяновод сам обосрался. И ведет себя как куеплет. Проиграл - отдай


Так пусть идет в суд и отстаивает свою правоту.
На месте я бы точно нахер послал такого умника хитрожопого.

PS Проголосовал кстати, что оба неправы. Потому что два дебила. Но обман БМВ это не меняет.

Последний раз редактировалось: Bubble (13 Февраля 2012 13:30), всего редактировалось 1 раз
Ёхан Палыч
два дебила ИМХО
если у меня 550 бмв - я даже спорить ни о чем не буду с аккордоводом facepalm нехай думает што у меня пенсионерская тачка и он меня сделает на драге 63

развел ребенка на конфетку lol1
Mitiok
CodeName47
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Mord_vin писал(а):
поспорим!
ставлю 50 тысяч рублей, если ты сюда выложись своё реальное фото вот в таком ракурсе http://www.zavarka.ru/wallpapers/cgi-bin/downl.cgi?id=20759&fn=erotica/erotica_200_1024.jpg
я поверю что ты не бот supercool
Дерзай! Вызов принят!



Ребята , кто из вменяемых .. поясните человеку , что ракурс - это всего лишь определенное положение предмета в пространстве.
Я согласна на его условия. К вечеру обещаю сфотографирувацца в этом ракурсе, ну естественно в одежде ( про одежду ж автор ничего не сказал)
Нужны посредники ,которые смогут зафиксировать факт присутствия фото и перевода наличных

MandM
Bubble писал(а):


И кстати в жизни не поверю, что слов "520" в разговоре не звучало.


Вообще вся история началась с того что Аккордист спросил:
-каково на недобумере ездить?!
Знакомый ответил что вполне нормально а тот заявил что наверное мой знакомый ни на чем быстром не ездил. Ну а дальше все как было. Парень понтовал свой Аккорд. Из всех машин что там были его самая мощная + чип.

Alexxxa писал(а):


многое зависит от точности передачи автора, а он на стороне БМВ!


ну да, т.к. я считаю что Аккордист сам виноват и за язык его никто не тянул. Да и знакомый с ним поехал только что бы успокоить, а вышло иначе

Alex Kh. писал(а):

Чтобы не было таких ситуаций, водиле бнв не надо было показывать что там 550.
оторвался бы от аккорда на корпус полтора и ехал бы весь заезд в "натяге".
ну а по сути канешно водила бнв не прав, бо почитай наипал и на это нагрел выигрыш


Я думаю он бы не поверил что проиграл 170 сильной машине. Да и наверное 520 проиграла бы в реале... А так знакомый говорит что вкл. спорт и уже на 100км/ч был далеко впереди. Девченка просто визжала.
rover
Кстати не в тему может - есть у меня знакомый, с кем постоянно спорим о всякой мелочи, и он цука выигрывает lol1 Прибить готов, тааак неохота отдавать, но у нас с ним этакий интерес спортивный, по дружески. И спорим только по витиеватому поводу, когда оба результат заранее не знаем, и не на банальности, и к месту. После споря я ору, что "еще отыграюсь", оба смеемся Smile
dimm_82
вообще то у нормальных людей деньги отдаются третьей, не заинтересованной стороне ПЕРЕД началом спора. Не важно гонки это или что другое.
после выигрыша передаются победителю и подобной ситуации не происходит.
Шилов
Alex Kh. писал(а):

ТИМУP

ну а что мешало водиле бнв сразу загасить спор, сказав вначале что это 550 и она валит аццке, а твой аккорд телега?

он до последнего молчал, че доказать хотел?



не доказать, а наказать hehe

Бумеровод никого не трогал, жил се спокойно, появляется куй с горы с понтами, ну тот и решил потихому его обломать.
Ведь наверняка фраза была: Дая порву твою повозку", а не "Я порву твою БМВ 520 в таком то кузове, с таким то двигателем и такойто комплектации"
Mitiok
MandM писал(а):

Девченка просто визжала


Вдул?
Alexxxa
Ёхан Палыч писал(а):

если у меня 550 бмв - я даже спорить ни о чем не буду с аккордоводом


сказал же, поменял шильдик, что б солидные машины не приставали! А кули аккордеон то не развести! pst
ну пристают и что дальше? Ущербный какой то бехавод!
Bubble
Alexxxa писал(а):


сказал же, поменял шильдик, что б солидные машины не приставали! А кули аккордеон то не развести! pst
ну пристают и что дальше? Ущербный какой то бехавод!


Да не говори, обокрал слепого.
Bubble
Мне вот все интересно, шильдик он зачем 520 повесил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы