Страница 4 из 10

Кто прав?!

  • BMW[ 43 ]44%
  • Honda[ 23 ]23%
  • Оба неправы[ 30 ]31%
Всего голосов: 96
Шилов
Bubble писал(а):

ТИМУP писал(а):

может, оно и так, но не доказуемо, а баяновод сам обосрался. И ведет себя как куеплет. Проиграл - отдай

Так пусть идет в суд и отстаивает свою правоту.



в приличном обществе не в суд подают, а канделябром по ипалу бьют hehe

в былые годы за такой косяк баяновод ваще домой пешком бы добирался. hehe
Ёхан Палыч
Alexxxa писал(а):

Ущербный какой то бехавод!


я и говорю...
а аккордеонист ущербный с рождения
Alexxxa
Bubble писал(а):


Мне вот все интересно, шильдик он зачем 520 повесил?


да елки-палки
MandM писал(а):

Шильд кстати специально весит - все верно, но повесил он потому что при 550 к нему часто подкатывали и А6 и Мурзики и прочее с целью закатить.

Bubble
ТИМУP писал(а):


в приличном обществе не в суд подают, а канделябром по ипалу бьют hehe


Лол, какой канделябр.
Человек, который заплатил лишний миллион за мощный двигатель, боящийся заехать с равными соперниками и поспоривший на деньги с овощным аккордом, кого он канделябром ударит?? 63
Шилов
да кули к шильду приипались, на сарае буй написано, а там дрова лежат
Bubble
Alexxxa писал(а):

Bubble писал(а):


Мне вот все интересно, шильдик он зачем 520 повесил?


да елки-палки
MandM писал(а):

Шильд кстати специально весит - все верно, но повесил он потому что при 550 к нему часто подкатывали и А6 и Мурзики и прочее с целью закатить.


Это как бы был риторический вопрос pst
MandM
Bubble писал(а):

1. БМВ отлично знал, что у него сзади шильдик 520.
2. БМВ отлично знал, чем вызваны слова "пенсионерская" и т.п.
3. БМВ отвечал на вопрос о том, сток или нет (что подразумевает заинтересованнось в том, чтобы заезд был с чистой 520).
Вывод? Хотел обмануть, так пусть значит идет нахер без денег.
Если бы начал еще фыркать, в тыкву не помешало бы зарядить.
Это просто игра в слова, по сути лежал обман.


Знал естественно, сам же старый снимал и новый клеил. Хотел проучить.

Alex Kh. писал(а):

ТИМУP
ну а что мешало водиле бнв сразу загасить спор, сказав вначале что это 550 и она валит аццке, а твой аккорд телега?
он до последнего молчал, че доказать хотел?
значит знал о таком раскладе и не раз подобным образом пользовался


Тут ответить не смогу. Но что это 550 он сказал уже после гонки когда тот набросился на то что не может стоковая 520 так ехать. И орет он что его обманул не потому что ему сказали что это 520 а потому что шильд весит 520

Alexxxa писал(а):

короче автор юлить начал!


Где??? Я же сказал что я на стороне БМВ, потому как считаю что он не обманывал Аккорда. Но хочу услышать мнение большинства. кстати на тусовке мнение тоже разделились. Одни смеялись над аккордистом, другие что БМВ мг бы честно сказать что шильд не от этого авто.


Насчет того для чего 520 повесил - писалось выше
Alex Kh.
Цитата:

Вообще вся история началась с того что Аккордист спросил:
-каково на недобумере ездить?!
Знакомый ответил что вполне нормально а тот заявил что наверное мой знакомый ни на чем быстром не ездил. Ну а дальше все как было. Парень понтовал свой Аккорд. Из всех машин что там были его самая мощная + чип.


ну в таком случае канеш голоса перетекают в сторону бумеровода

Ситуация несколько другая:
была у кента заряженная наша восьмерка, атмосферник 1,6 на злых валах, нормальный низ и 7 ряд.
Ну и спустился один куй с горы на аккорде с-тайп - последний который. ну и начал типа че твоя восьмерка гавно, вот аккорд тема.
ну и решили заехать. Чел на восьмерке благополучно объезжает 4 раза аккорд, но чел на аккорде так проигрыша не признал - типа не честно, дорога гавно, и типа аккорд от 8 на полкорпуса уехал
-=GaLaN=-
Надо было повесить шильдик от приоры. Может это его бы отвадило от неадекватных водятлов баянов.
Шилов
Просто щаз время такое, что народ за свои слова привыкает не отвечать, а другие за это не спрашивают.
Вот водила аккорда не исключение. Наипался сам и лепит какието тухлые отмазы.
Если со стороны бумеровода про 520 не звучало, то он прав по разговору. А кто там что думал, увидел, прочитал не ипет.
Bubble
ТИМУP писал(а):

Просто щаз время такое, что народ за свои слова привыкает не отвечать, а другие за это не спрашивают.
Вот водила аккорда не исключение. Наипался сам и лепит какието тухлые отмазы.
Если со стороны бумеровода про 520 не звучало, то он прав по разговору. А кто там что думал, увидел, прочитал не ипет.


Они че на зоне? Это там делать нечего, и игра "в слова" любимое занятие.
Здесь же очевидно, что один хотел обмануть другого. Понт удался, денег не получил. Все правильно.
Tony999io
Водила бмв наперсточник. В первом посте четко написано про 520 и говорится именно про нее. На месте акорда я бы бапки не отдад. В юриспреденции емть понятие об преднамеренном заблуждении.
Шилов
Bubble писал(а):

Они че на зоне?



а причем тут зона? человек сам предложил спор, сам сделал ставку, сам проиграл. Что он при этом думал это его личные проблемы. Но денег он должен
via4e
ТИМУP писал(а):

Наипался сам и лепит какието тухлые отмазы.



Если б они поспорили кто сильнее "убьется" об стену, независимо от исхода баянист начал бы хныкать - "стена из очень жесткого бетона, нужны теперь деньги на лечени".
Tony999io
ТИМУP писал(а):

Bubble писал(а):

Они че на зоне?



а причем тут зона? человек сам предложил спор, сам сделал ставку, сам проиграл. Что он при этом думал это его личные проблемы. Но денег он должен


с таким же успехом можно назалупатся и привести старшего брательника
кули фамилия то одинаковая.
а 520 гумно
Шилов
Tony999io писал(а):

ТИМУP писал(а): Bubble писал(а): Они че на зоне?



а причем тут зона? человек сам предложил спор, сам сделал ставку, сам проиграл. Что он при этом думал это его личные проблемы. Но денег он должен

с таким же успехом можно назалупатся и привести старшего брательника

кули фамилия то одинаковая.



он доепался до конкретной машины сам, его никто не тянул
SUNshineNT
Tony999io писал(а):

преднамеренном заблуждении


чего-чего?
MandM
Tony999io писал(а):

. В первом посте четко написано про 520 и говорится именно про нее.



Ну на ней шильд 520 а написано это дл того что вы читая вы ощутили себя на месте Аккордавода. ЧТо вот ждешь 520 т.к. там написано а потом БАХ - 550
rg-45
аакордионист бабло должен отдать.мелкими купюрами, анально.
Tony999io
ТИМУP писал(а):


он доепался до конкретной машины сам, его никто не тянул


втыкаем конкретнее

MandM писал(а):

стал обсирать машину знакомого BMW 5-er(Е-60) что типа вариант пенсионера(520), она не едет нефига и вообще- нафиг такую покупать..



бумеровод его натянул на 520 о которой шли терки? нет
посему пусть гонит бабосы
за то что людей в заблуждение ввел
Tony999io
MandM писал(а):

Tony999io писал(а):

. В первом посте четко написано про 520 и говорится именно про нее.



Ну на ней шильд 520 а написано это дл того что вы читая вы ощутили себя на месте Аккордавода. ЧТо вот ждешь 520 т.к. там написано а потом БАХ - 550


да никого не ипет что там под капотом
реч шла о том что 520 гумно.
я думаю твой знакомый бы тоже возмужался
если бы приегал гтр и порвал бы к ипеням его 50
со словами такоеже японское говно
MandM
ТИМУP писал(а):



он доепался до конкретной машины сам, его никто не тянул


Вот именно, потому как ОН ДУМАЛ что это 520 т.к. шильд говорит именно об этом и типа БМВвод должен был предупредить что это 550, иначе спор считается нечестным. БМВвод говорит что нефига он не должен, т.к. он хотел заехаться - они заехались.
И кстати когда пошел разговор насчет заехаться была же фраза - СЛАБО?! Была. Ну вот и пошло-поехало. Знакомому оказалось не слабо.

Согласен. Косяк. Надо было деньги сразу сдавать
Meffex
Боянист из тех, что на шильдики дрочит. А если бы был шильдик "Приора", боянист на 5000 юро поспорил бы?

Последний раз редактировалось: Meffex (13 Февраля 2012 14:19), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Tony999io писал(а):

втыкаем конкретнее



MandM писал(а): стал обсирать машину знакомого BMW 5-er(Е-60) что типа вариант пенсионера(520), она не едет нефига и вообще- нафиг такую покупать..



втыкай так
Tony999io писал(а):

BMW 5-er(Е-60) что типа вариант пенсионера, она не едет нефига и вообще- нафиг такую покупать..

MandM
[quote="Tony999io"]
ТИМУP писал(а):




MandM писал(а):

стал обсирать машину знакомого BMW 5-er(Е-60) что типа вариант пенсионера(520), она не едет нефига и вообще- нафиг такую покупать..



бумеровод его натянул на 520 о которой шли терки? нет
посему пусть гонит бабосы
за то что людей в заблуждение ввел



На ней же на которую он пальцем показывал и опять же:
-Не было и слова что 520 едет плохо, было только что ЭТА машина едет плохо. Да и сам он орет не потому что его обануули на словах а потому что шильдж не соответствуе действительности.


Касаемо ГТР - он бы не поехал, т.к. в этих гонках не участвует - это раз. А во вторых - я думаю ему бы и не предложили, учитывая что это равносиль выставить СТОК Приору против СТОК ОКИ (если по шильдам судить).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы