Страница 4 из 23
802
Cray писал(а):

802
А как Вы с автоматом по гомнам лазаете? Таскать нельзя, буксовать нельзя. Ну... Так говорят.
Или это все глупости?



Не хуже чем на кочерге supercool 3 года юзал Блэйзер с кочергой на руле - я его даже раскачивать в говнах приноровился gpn 4 года на Гранде - ни на одной из этих машин не знал проблем с АКПП, в гамне проще тронуться без букса, если зарылся - через 15-20 минут надо следить за температурой Pardon
Так что глупости все это, но АКПП желательно чтобы была максимально безмозглая, на умном РэйнжРовере суровый говномес может плохо закончиться.
Цифра
hakim11 писал(а):

если парит расход-нефиг на внедорожники смотреть-купи окурик(для лолгархов-матиз) и радуйся


Ага. Этот Матиз легко десятку в городе жрет.
Цифра
tankistRKKA писал(а):

Hexff подавляющее число дорогих внедорожников кроме городских газонов грязи не видели Pardon


Для суровых говен лучше машину попроще и подешевле. Даже тот же Патрик за 700 косых утопить в болоте будет сильно жалко.
802
Proteus писал(а):

802 писал(а):

желательно с АКПП


Таких, вроде, совсем мало, нет?



Не уверен, но вроде небольшими сериями втыкают какую-то корейскую АКПП.
tankistRKKA
Hexff для суровых говен покупается 469 20 тыщ и вообще пофиг. Все в меру должно быть
802
Hexff писал(а):

Для суровых говен лучше машину попроще и подешевле. Даже тот же Патрик за 700 косых утопить в болоте будет сильно жалко.


В болота нефиг соваться на обычных жыпах - для этого строят прототипы-котлеты. Для жыпа, пусть даже лифтованного и на больших колесах предел - это лесная подзатопленная колея от трактора в осенне-весенний период supercool Ну еще по перепаханному полю можно достаточно уверенно ломиться
Cray
Нет, не выпускался патр с акпп никогда. Корейская коропка устанавливается на все патры, но она - механическая )
max50
Mord_vin писал(а):

НО! КАК????! ТАКОЕ можно на РАМНОМ автомобиле?!



Реальные ДТП надо смотреть. Их уже немало накопилось
http://talks.guns.ru/forummessage/281/762825.html

http://talks.guns.ru/forummessage/281/770327-0.html
hakim11
max50
на патроклубе есть целая тема..там аварии пожестче есть и 2011 года в том числе..

и главное--не угадаешь..какой камаз твой cry
Цифра
Кто то на ЛОЛе в аварию на Патриоте попадал. Дочку в ней потерял. Забыл ник. Или путаю?
leon112
Зyбиловод писал(а):

на своих ренджах и вольвах я буду слишком приметен


Вот где еще столько пистаполоф в одном месте найдешь? facepalm

Зyбиловод писал(а):

щяс придут патроводы и скажут что именно у них меньше 10 литров жрет


Зимой? С прогревами? 10 ?
ROFL hehe pst
max50
hakim11 писал(а):

и главное--не угадаешь..какой камаз твой


а Уаз тяготеет к Камазам? При чём тут Камаз?

А когда будет не лень - ссылочку не пришлёшь? Интересно стало
hakim11
Hexff писал(а):

Кто то на ЛОЛе в аварию на Патриоте попадал. Дочку в ней потерял. Забыл ник. Или путаю?



это геннадий с уазбуки..
hakim11
max50 писал(а):

hakim11 писал(а):

и главное--не угадаешь..какой камаз твой


а Уаз тяготеет к Камазам? При чём тут Камаз?

А когда будет не лень - ссылочку не пришлёшь? Интересно стало



видишь ли статистика дтп слегковухами-вещь коварная
hakim11
Mord_vin
hakim11
ну напиши отзыв то lol1 ты вроде долго его юзаешь, есть что сказать и положительного и отрицательного ppc
hakim11
Mord_vin писал(а):

hakim11
ну напиши отзыв то lol1 ты вроде долго его юзаешь, есть что сказать и положительного и отрицательного ppc



Smile многим не понравится что напишу..

машина компромиссов..и для души

если крузер для удовольствия итд..то это-для души
Mord_vin
hakim11 писал(а):

если крузер для удовольствия


кукуруза только для понтов facepalm
hakim11 писал(а):

многим не понравится что напишу..


просто напиши правду! Wink
hakim11 писал(а):

машина компромиссов..и для души


никто не спорит поэтому и нужен отзыв от патриотовода! Smile
hakim11
Mord_vin
да почитай патроклуб...и уазбуку..там всё есть

особенно темы "проблем"...

понимаешь что для меня -обыденного-для кого то отстой..а дял когото -писк моды..

вот у уазки всё так...
Mord_vin
hakim11
ну неужели лень похвалить/обосрать свой автомобиль? Smile
hakim11 писал(а):

понимаешь что для меня -обыденного-для кого то отстой..а дял когото -писк моды..


у меня вообще ЛКС - тоже из этой же серии, но я же писал правду, что тут такого Pardon , доказывать ничего не нужно, просто отзыв! gpn , а кому делать нех, пусть сруться и дальше у них кроме Хетрилы и Сааба все автомобили - гавно! facepalm, а Приору даже машиной не считают, их дело - на дураков не обижаются! Smile
hakim11
Mord_vin писал(а):

hakim11
ну неужели лень похвалить/обосрать свой автомобиль? Smile

hakim11 писал(а):

понимаешь что для меня -обыденного-для кого то отстой..а дял когото -писк моды..


у меня вообще ЛКС - тоже из этой же серии, но я же писал правду, что тут такого Pardon , доказывать ничего не нужно, просто отзыв! gpn , а кому делать нех, пусть сруться и дальше у них кроме Хетрилы и Сааба все автомобили - г@$но! facepalm, а Приору даже машиной не считают, их дело - на дураков не обижаются! Smile


1. боюсь сглазить
2. патриот...чел должен "сломаться" на него...ну вот как на женщин западают-так и тут увидел-влюбился

бесполезно выбирать по ттх..они не высокие

3. основные претензии к качеству покраски..траблы с качеством сборки трансмиссии и двигуна лечатся гарантийными ТО до 10-20 тык
в процессе делаешь доработки(шкворни идр мелочевка=4-10 тыр)

остается фактор везения(неудачное авто-пьяная смена) и качетсво покраски конкретного экземпляра

всё!
Proteus
Mord_vin
Кир-Кук как-то раз интересно про Патра написал. Искать влом. Поищи в его сообщухах, может и найдёшь.
Mord_vin
hakim11 писал(а):

бесполезно выбирать по ттх..они не высокие


но вполне оптимальные supercool
hakim11 писал(а):

основные претензии к качеству покраски..траблы с качеством сборки трансмиссии и двигуна лечатся гарантийными ТО до 10-20 тык


гарантия на 3 года или 100 000 км?
hakim11 писал(а):

остается фактор везения(неудачное авто-пьяная смена)


это на любой автомобиль собранный в раше facepalm
hakim11 писал(а):

и качетсво покраски


а где у них слабые места каррозии?

P.S.
hakim11 писал(а):

патриот...чел должен "сломаться" на него...ну вот как на женщин западают-так и тут увидел-влюбился


у меня любовь cry могу прям щас купить за 475 который и без кредиты, но вот думаю, а может за 700 то будет по лучше, хотя всякие абс, туманки и кондиционеры не особо прильщают, да и дизель как 95 стоит, может лучше с ГБО?
hakim11
Mord_vin писал(а):

hakim11 писал(а):

бесполезно выбирать по ттх..они не высокие


1 но вполне оптимальные supercool
hakim11 писал(а):

основные претензии к качеству покраски..траблы с качеством сборки трансмиссии и двигуна лечатся гарантийными ТО до 10-20 тык


2 гарантия на 3 года или 100 000 км?
hakim11 писал(а):

остается фактор везения(неудачное авто-пьяная смена)


3 это на любой автомобиль собранный в раше facepalm
hakim11 писал(а):

и качетсво покраски


4 а где у них слабые места каррозии?

P.S.
hakim11 писал(а):

патриот...чел должен "сломаться" на него...ну вот как на женщин западают-так и тут увидел-влюбился


5 у меня любовь cry могу прям щас купить за 475 который и без кредиты, но вот думаю, а может за 700 то будет по лучше, хотя всякие абс, туманки и кондиционеры не особо прильщают, да и дизель как 95 стоит, может лучше с ГБО?



1. на вкус фломастеры

2. присусловии обслуживания в сц соллерс
3 . да
4. все элементы..особенно завортоы рубашки дверей-нет герметика и зачастую грунтовки
толщина лкп и грунта-тоньше чем утаза..
краска мягкая
Mord_vin
hakim11 писал(а):

толщина лкп и грунта-тоньше чем утаза..


wwow facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы