Страница 6 из 10

Кто прав?!

  • BMW[ 43 ]44%
  • Honda[ 23 ]23%
  • Оба неправы[ 30 ]31%
Всего голосов: 96
NWorker93
Mitiok писал(а):

БМВист баба с внешним тюнингом?


Это для сравнения подмены понятий...
Весь сыр бор у них произошел из-за сравнения и обсуждения двух конкретных моделей автомобилей, что вытекло в заезд.
Другое дело, когда просто приехали, забились на бабки, ну и встали на квотер...
Цифра
Имхо БМВ даже 520 уделал бы Аккорда.
NWorker93
MandM писал(а):

Суть вопроса: Парень на Аккорде 2009г.в.(2,4 201л.с. АКПП) стал обсирать машину знакомого BMW 5-er(Е-60) что типа вариант пенсионера(520), она не едет нефига и вообще- нафиг такую покупать. Знакомый ответил что эта машина его Accord размажет


Вот тут уже ввод в заблуждение...
maxFZ20
пид@ры они все (с)
Цифра
NWorker93
Никакого заблуждения. Водила БМВ честно сказал, что конкретно эта машина объедет. Что там водила Аккорда предположил, его головняк.
NWorker93
Hexff писал(а):

Водила БМВ честно сказал, что конкретно эта машина объедет.


При этом ясно понимая, что Хондовод подразумевает 520, т.к. весь сыр бор именно из-за этого и вышел? Так? Что мешало сразу сказать типа, "у меня НЕ 520... отыпись..."? Ну я еще понимаю просто на дороге так можно в@ипнуться типа прикинуться овощем, а потом втопить, но при споре на бабки каждый четко и ясно должен понимать исходные условия. Еще раз - речь шла за 520... типа "520 - вариант для пенсионеров". ИМХО.
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

"у меня НЕ 520... отыпись..."?


а уже это писала! или просто и загадочно "это не то что ты видишь"
но тогда, смысл было шильдики менять?
Цифра
NWorker93
Еще раз. То что предположил Хондовод - его проблемы. Может он вообще в технике не разбирается и шильды ему ни о чем не говорят. Так можно с любого спора съехать "Бля, я думал у тебя 1,6, чеж ты не сказал".
neprezent
rover писал(а):

По теме - бехавод малорик, тем более он не отрицает, что готов ехать к диллеру для оценки.


Я не понял. В списке опций на BMW 550 можно заказать шильд 520, причём официально?
NWorker93
Hexff писал(а):

То что предположил Хондовод - его проблемы.


Что значит предположил? Он об этом БМВшнику ясно сказал, причем сразу и разговор собственно как раз не из-за конкретного автомобиля, а из-за модели зашел...
Поэтому отправное условие не конкретный автомобиль, а автомобиль конкретной марки и модели... и Хондовод первым это обозначил в своем споре/разговоре...
Kirill111
Далпайопы pst
мим
Kirill111 писал(а):

Далпайопы pst


плюсану.
но владелец БМВ мягко говоря лукавый человек
fox_74
neprezent писал(а):

rover писал(а):

По теме - бехавод малорик, тем более он не отрицает, что готов ехать к диллеру для оценки.


Я не понял. В списке опций на BMW 550 можно заказать шильд 520, причём официально?


не скажу за БМВ.... общался с продаваном мерсов (новых) он грит у меня яШчик этих букавок-цифирей... по желанию клиента любые наклеим..... или НИЧЕГО не наклеим supercool
Мr. Black Star
Бэху собрали из распила в Литве, Белоруссии у Ашота в гаражах перед от 550, середина и жопа от 520 потому и шильдик hehe
Покупателю пох 520 валит и зашебись ROFL

Мордвин не прав насколько я помню, там про ракурс шла речь hehe
Butchevsky
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

Далпайопы pst


плюсану.
но владелец БМВ мягко говоря лукавый человек

либо хондавод неадекватно себя вел.... и таким образом он решил его наказать ....
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

Далпайопы pst


плюсану.
но владелец БМВ мягко говоря лукавый человек

Если этот далпайопский спор затеял хондавод - то водила бмв молодцом, грамотно чувака поставил на место. gpn
мим
Kirill111 писал(а):

мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

Далпайопы pst


плюсану.
но владелец БМВ мягко говоря лукавый человек

Если этот далпайопский спор затеял хондавод - то водила бмв молодцом, грамотно чувака поставил на место. gpn


ну так то да.
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Если этот далпайопский спор затеял хондавод - то водила бмв молодцом, грамотно чувака поставил на место


ну требовать деньги не очень красиво
поставил на место, посмеялся - да забыл
зачем убогих обижать?
мехокро
Детский сад блин facepalm
кеды глухаря
MandM писал(а):

550


да нет такой, гонево.

по сабжу напомнило баян из 90-х: на сервисе на подъемнике 9-ка висит, рядом хозяин прохаживается, к нему другой подходит, разговорились, тот тычет пальцем в днище и грит- типа, странные у тебя лонжероны, какого года авто? мужик говорит 93-го, тот говорит да не может быть, не варили в 93м такие лонжероны, хозяин- да я её новую брал, 93 года она, тот грит- ну ладно покажи техпаспорт, если там 93й год- с меня 500 грина, если другой год- с тебя. ну мужику чё стрематься, 500 баков-то не лишние, достаёт техпаспорт показывает, а тот - так чо ты мне лечишь, у тебя написано 1993й и т.д. тому типа пришлось отдать, братва, отвечать за базар и всё такое facepalm
lml-83
кеды глухаря писал(а):

если там 93й год- с меня 500 грина, если другой год- с тебя. ну мужику чё стрематься, 500 баков-то не лишние, достаёт техпаспорт показывает, а тот - так чо ты мне лечишь, у тебя написано 1993й и т.д.


hehe
кеды глухаря
Alexxxa писал(а):


MandM писал(а):

Суть вопроса: Парень на Аккорде 2009г.в.(2,4 201л.с. АКПП) стал обсирать машину знакомого BMW 5-er(Е-60) что типа вариант пенсионера(520), она не едет нефига и вообще- нафиг такую покупать.


то есть изначально речь про 520 велась! Боянист в живую ее не видел? про одну-две трубы мог не знать, собирался заезжать с 520, спросил, поверил на слово, зачем осмотр машины!


да чё тут рассусоливать 63 на аккорде сам распетушился, сам обосрался, а вот заплатить самому- проблемы facepalm в следующий раз будет умнее, либо выё*ываться уже не будет, либо обговаривать чётко условия до "заездов". а если базары кохозные на уровне да у тебя ведро, я тя порву и т.п., а под капотом сюрприз оказался- ну куле, сам себя наказал.
ScooteR
а мне пох, я за пивом!
Санёг
SUNshineNT писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если этот далпайопский спор затеял хондавод - то водила бмв молодцом, грамотно чувака поставил на место


ну требовать деньги не очень красиво
поставил на место, посмеялся - да забыл
зачем убогих обижать?

деньги в любых соревнованиях на призы победителям сдаются до, а не после.
некуй было рот раскрывать, а теперь должен отдать, незахочет отдавать, спросить с него стоит за это, аккорд сжечь как вариант gpn
Санёг
кеды глухаря писал(а):

в следующий раз будет умнее, либо выё*ываться уже не будет, либо обговаривать чётко условия до "заездов". а если базары кохозные на уровне да у тебя ведро, я тя порву и т.п., а под капотом сюрприз оказался- ну куле, сам себя наказал.

будет всё тоже самое, ровно до того момента пока его разок по серьёзному на деньги невыставят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы