Страница 7 из 10

Кто прав?!

  • BMW[ 43 ]44%
  • Honda[ 23 ]23%
  • Оба неправы[ 30 ]31%
Всего голосов: 96
alexandro70
я вот не понимаю...что хотел доказать или показать Хондовод,если он знает,что его Аккорд,по ТТХ превосходит 520?
кеды глухаря
alexandro70 писал(а):

я вот не понимаю...что хотел доказать или показать Хондовод,если он знает,что его Аккорд,по ТТХ превосходит 520?


бнв это красная тряпка для владельцев всех машин, не только хонд Wink 63
Перец
кеды глухаря писал(а):


бнв это красная тряпка для владельцев всех машин, не только хонд Wink 63



и только владельцы больших внедорожников спокойно смотрят поверх всех остальных gpn
Мr. Black Star
кеды глухаря писал(а):

MandM писал(а):

550


да нет такой, гонево.



Есть с Е60 пошла, сейчас 550 это 407 лошадей.
Баянист наверное маму звал когда ехал, а ху.и он хотел, его баян даже фокус 2-х литровый опустит не то что бэха. hehe
Баян вобще обычная машина без всяких на свои 200 лошадей не едет, зря только бабки на налог выкидывать, по набору сотни с ним киа рио рядом новая hehe
кеды глухаря
Перец писал(а):

кеды глухаря писал(а):


бнв это красная тряпка для владельцев всех машин, не только хонд Wink 63



и только владельцы больших внедорожников спокойно смотрят поверх всех остальных gpn


да и на этих полно неадекватов, с мелкими пипками и большим чсв 63
Meffex
Вы знаете кто писал(а):

история стара как мир, не первый и не последний спор))))
Тайотовод в первую очередь гнал на личность владельца Бэхи, что тот гуамно купил.Даже не понимая о чем речь, понтанулся не по делу, поэтому и денех теперь должен.
Если на Бэху нацепить например "Я с Автолады, ру" и кто то посчитает что я стартую на Ладе, извините это не мои траблы.
Если человек не зная особенностей моделей Бэхи и забивается что Бэха гуамно, то пусть платит.)))) Незнание не освобождает от ответственности.
Если Бэховод забивался на 520, а на старт бы приехал на папиной 550 и то претензии надо было предъявлять до отмашки на старт. Извини, если стартанул то уже роли не играет с кем. На старте две машины и пофиг уже какой у них фарш.
Хондовод забивался на на индивидуально - определенную вещь , которая была предъявлена в натуру, и которую в натуре обосрали . Тайтовод однозначно сливается.

rover
Hexff писал(а):

Имхо БМВ даже 520 уделал бы Аккорда.



Бехаводу дать обьяву на своем форуме, позвать любого на 520 стоке, и порвать аккорд еще раз. Pardon
Цифра
Black Star писал(а):

Баян вобще обычная машина без всяких на свои 200 лошадей не едет, зря только бабки на налог выкидывать, по набору сотни с ним киа рио рядом нова


Многие, кстати, говорят, что боян не едет. Где-то писали, что меряли реальных 140 лошадей.
Александдр
БМВ-шник может и выиграл, но пиррову победу. Некрасиво, нехорошо. Смысла в этой правоте - 0,0. Аккордовод - лоханулся, раз условия не оговорил.
Было бы красиво, если БНВ от бабок отказался, просто нагрел лошка, и остался выше этой суеты с меряниями пиписьками.

Короче, оба неправы, но каждый по-своему.
Gastello
Хондовод слился и не прав. какая разница какой шильдик весит, наклейка мощности двигателя не меняет, нужно было хоть под капот заглянуть, а про то что он мог что-то поменять по внешности так он предупредил его, так что хондоводъ должен 0.5 штуки. имхо
seregaZ
все не читал, но может где-то упустил: 550 беху вроде только для штатов делали, соответственно штатный свет у нее должен отличатся от европейской 520... или я что-то пропустил?
Tony999io
seregaZ писал(а):

все не читал, но может где-то упустил: 550 беху вроде только для штатов делали, соответственно штатный свет у нее должен отличатся от европейской 520... или я что-то пропустил?


а все должны разбиратсо в сортах гумна?
по сравнению с гетером за меньшие деньги 550 вообще неочем
seregaZ
да я вообще не понимаю этих гонок?
понятно что машина с лучшими ТТХ, причем заметно, будет лучшей.
если хотят доказать кто лучший водитель - идите на картинг и там гоняйте.
а мерятся потенциалом инженеров-автостроителей: дык и так все в рекламе сказано Smile
в общем оба как мальчики себя повели Smile
Tony999io
seregaZ писал(а):

в общем оба как мальчики себя повели Smile


не ну бумеровод то клинический
вешеть шильдик 520
для потешения своего самолюбия.
SPORT
Tony999io писал(а):

не ну бумеровод то клинический
вешеть шильдик 520


у меня знакомый постоянно с ML 6.3 шильдики сдирал.....через неделю опять вешал, а то тачку дорогую не видно 63
XADZZOX
Так как тут прально буит баянист=мордвин, бумеровод=огневуха или поменять их местами?hehe
Guk
Да здравствует БМВ! С Хондера деньги обязательно нужно содрать, будет хороший урок на будущее, а то видишь ли, какой крутой. Вот и утёрли ему нос.
Konst
Экстрактор советовали?
hehe

Хондавод умдак не единожды,ибо
1)спорил на бабки,которые для него существенны,иначе он бы пожал краба и их отдал.Стопудово,что БМВ бы деньги тут же вернул,все ок,все пацаны,все четко,все смеются Smile
2)попытка лепить отмазы в истерике..он не понимает,что теперь вписан в историю,как герой анекдота?
3)метал понты,не имея достойного авто...планктон типерь печалько...

П.С. Я оч уверен,что бумер вернул бы деньги,если бы хондайня не истерила..чипы он,лбять,поставил,шумахер Ё...вопрос уже в плоскости принципа,аккорд уже в лохах па-любому,даже если за него впрягуться..
жил бы тихо,шуршал бы на спринтах,как РГ-45,например...нет,пиписко лук маст хэв... facepalm
Bubble
На БМВ клуб кто-то перепостил уже))
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=569885

Смотрите, как бы не залифанили 63
Цитата:

сдаётся мне сейчас форум "ладаонлайн" зафлудят новые зарегистрированные пользователи

KyZZMI4
Bubble писал(а):

На БМВ клуб кто-то перепостил уже))


Дохло там как-то...

ИМХО БМВ не прав, спор был про конкретную БМВ.
Кот Чеширский
Детский сад какойто, по скольку им лет?
ZLO 777
KyZZMI4 писал(а):

Bubble писал(а):

На БМВ клуб кто-то перепостил уже))


Дохло там как-то...

ИМХО БМВ не прав, спор был про конкретную БМВ.


ну куда еще то конкретней? pst
Машину можно было посмотреть в наличии, посмотреть в динамике пока трассу искали pst
В если для тайотоводу этого было мало, что бы понять, что за автомобиль или ему все это безразлично, то с какой дури он гнал, что машина для пенсионеров.
С Тайотовода деньги взять с учетом счетчика за просрочку.
Alexxxa
откуда тойотовод еще взялся?
Chud
Alexxxa писал(а):

откуда тойотовод еще взялся?


А ты думаешь тут кто тему внимательно читает?
Главное влезть и пернуть погромче. ROFL
ZLO 777
Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):

откуда тойотовод еще взялся?


А ты думаешь тут кто тему внимательно читает?
Главное влезть и пернуть погромче. ROFL


Извините хундавод, какая разница япошкиногуановод, сути спора не меняет.
Бэхи рулят полюбасу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы