Страница 2 из 2
via4e
Extreme писал(а):

никогда ничего само не подписывается пока номер где не надо не введешь или смс не туда отправишь. весь развод заключается в тупости юзеров



Списывается. О чем тебе выше писали. Наш рабочий номер засвечен в рекламе - он в свободном доступе. Телефор нокиа 1100 не имеет браузера - посадить услугу по ссылке не получится. Смс на короткий номер не отправлялись - т.к. телефон всегда с собой, в себе то уж я уверен. Про тупых юзеров тоже мимо. Я админ с серьезной квалификацией.
XADZZOX
Плиать, епанарот, сижу читаю тему эту, подходит дочь с этой мутатой. Грит месяц уже снимают по-тихому . А сегодня уже дважды по 30 сняли. Наорал на этих отсосов, билайн кстати. обещали разобраться...
Extreme писал(а):

да чо вы пистите то
никогда ничего само не подписывается пока номер где не надо не введешь или смс не туда отправишь. весь развод заключается в тупости юзеров


Где то на сайте оставляешь номер телепона и этого достаточно, что ты подписан. Эт не я так думаю .Это контент провайдеры с молчаливого согласия провайдера. Я задаю вопрос провайдеру, давал ли я лично им указание на подписку с ее последствиями, если давал, то пусть подтвердят документально. Ссылатся пиддорасы ипаные на договор.
Surbet
Афиноген Полюгаев писал(а):

Весь развод в том, что твой номер кто-нибудь (сами коннект-провайдеры, к примеру) и будет тебе "счастье


до тех пор пока не введешь код подвтверждения указанный в смс никакое указание номера не пройдет
Афиноген Полюгаев
Surbet писал(а):

до тех пор пока не введешь код подвтверждения указанный в смс никакое указание номера не пройдет


Повторяю большими буквами, так ДОЛЖНО БЫТЬ, а на самом деле некоторым людям очень хочется денежков, а буратин на всех не хватает.
Афиноген Полюгаев
XADZZOX писал(а):

. Грит месяц уже снимают по-тихому . А сегодня уже дважды по 30 сняли. Наорал на этих отсосов, билайн кстати. обещали разобраться...


Бабло вернут без вариантов, добей их жалобой в надзор, ведь в твоем случае 3 месяцев не прошло. Твое дело только пожаловаться, дальше этим другие люди заниматься будут. Если надо, дам образец.
XADZZOX писал(а):

Ссылатся пиддорасы ипаные на договор.


Какой договор? В твоем договоре с Билайном указано, что могут оказываться услуги третьей стороной с ТВОЕГО СОГЛАСИЯ. Поскольку следов твоего согласия нет и быть не может, то идут лесом со своими услугами. Договора с контент-провайдером у тебя нет, и пох что написано у них на сайте. Это проблемы Билайна.
алекс спб
на Билайне всегда пополнял счет каждую неделю,на Мтс в полторы..сейчас Теле2-раз в 2мес
Афиноген Полюгаев
алекс спб писал(а):

на Билайне всегда пополнял счет каждую неделю,на Мтс в полторы..сейчас Теле2-раз в 2мес


Да это не показатель. Я по 50-100рублей никогда не плачу, обычно 500. И тарифы по операторам подравниваются. Сейчас на том же Билайне у меня первые 10 минут разговора за 90 копеек. Правда, одновременно с переходом на тариф они вешают услугу с 2-рублевой абонплатой. Пока спохватишься и отключишь, денег с тебя поимеют. Но здесь, по крайней мере, в условиях тарифа это написано. Другой вопрос, кто их читает lol1
Афиноген Полюгаев
«Большую тройку» обяжут оповещать абонентов
Цитата:

В Минкомсвязи готовят новые правила оказания услуг мобильной связи. Сотовых операторов обяжут дополнительно информировать абонентов о стоимости платных смс.
Подробности в материале корреспондента «Вестей ФМ» Александры Писаревой.
МТС запустит систему оповещения уже на следующей неделе. Её внедрение обошлось компании в 5 миллионов долларов. При заказе услуги абонент будет получать промежуточное смс с информацией о стоимости и возможности подписки. В ответ он должен будет подтвердить покупку, говорит пресс-секретарь «МТС» Валерия Кузьменко.


http://news.mail.ru/economics/8168858/?frommail=1
XADZZOX
Афиноген Полюгаев писал(а):

XADZZOX писал(а):
. Грит месяц уже снимают по-тихому . А сегодня уже дважды по 30 сняли. Наорал на этих отсосов, билайн кстати. обещали разобраться...

Бабло вернут без вариантов, добей их жалобой в надзор, ведь в твоем случае 3 месяцев не прошло. Твое дело только пожаловаться, дальше этим другие люди заниматься будут. Если надо, дам образец.
XADZZOX писал(а):
Ссылатся пиддорасы ипаные на договор.

Какой договор? В твоем договоре с Билайном указано, что могут оказываться услуги третьей стороной с ТВОЕГО СОГЛАСИЯ. Поскольку следов твоего согласия нет и быть не может, то идут лесом со своими услугами. Договора с контент-провайдером у тебя нет, и пофиг что написано у них на сайте. Это проблемы Билайна.


На другой день звонят, объясняя мне про подписку...Не слушаю, перебиваю, ору что они воры 63
требую сейчас же деньги вернуть, они в ответ мы уже вам скидку на эту сумму сделали. 63 Я говорю- не сомневался, потому, что вы пытались украсть деньги у конченного скандалиста pst и попросил больше никогда так не делать, пообещали. Вежливо так: -Николай Николаевич мы сняли все подписки ... бла бла бла... спасибо... еще есть пожелания?..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы