Страница 2 из 7
Серый110
Extreme писал(а):

а чо 47 существует? hehe
вояки facepalm


Mord_vin походу усиленно троллит. И Зyбиловод.facepalm
Кстати, из АКМ, короткими очередями, я уверенно попадал по ростовым мишеням. 200 метров, если не ошибаюсь.
Серый110 писал(а):

И Зyбиловод


а я то чо? wwow
Серый110
Зyбиловод писал(а):

а я то чо?



Цитата:

Первые партии новых автоматов были собраны в Ижевске в середине 1948 года, а в конце 1949 года по результатам войсковых испытаний новый автомат был принят на вооружение Советской армии в двух вариантах под обозначениями "7.62мм автомат Калашникова АК" и "7.62мм автомат Калашникова со складным прикладом АКС" (для воздушно-десантных войск).



А вот и про сам АК12 на одном малоизвестном сайте:
http://world.guns.ru/assault/rus/kalashnikov-ak-12-r.html

Последний раз редактировалось: Серый110 (14 Февраля 2012 11:23), всего редактировалось 1 раз
Серый110
и чо?
Extreme
"АК" знаю
а вот "АК-47" не знаю hehe
рэп-группа правда есть такая, вы про неё? hehe
Серый110
Alex47
Как на автовазе, что не лепи или шаха или зубило получается так и на ижмаше один хер ак-47 только в обвесе.
Как это они так коробку то закрепили, что на нее планку поставить решились? Какой то колхозный тюнинг. А изменить форму переводчика и приклад и назвать это новым автоматом wwow Просто верх наглости. Ничего не поменялось принципиально.
Как был ствол и приклад не на одной линии так и остались, как была перезарядка под левую руку так и осталась, о какой одной руке там говорят?
Очередной попил бабла
Серый110
Alex47 писал(а):

как была перезарядка под левую руку так и осталась


Может, под правую?
citro
Думаю, в новом автомате наконец сделают отсечку по три патрона и никто магазин целиком не будет выпускать. А вообще, даже если обоср*лся, то я плохо представляю как выстрелять 30 патронов сразу. Я пробовал ради интереса, это быссмысленно - даже физически трудно удерживать автомат более-менее наведённым на цель пока все патроны отстреляешь.
На практике не знаю как, дальше стрельб (тфу-тфу) у меня дело не доходило, но из АК-74 мне целиться и стрелять легче. Не исключаю, что АКМ в случае БП будет практичнее Razz
kotmu
webmines писал(а):

зато с 74 при стрельбе по легкобронированным машинам веселенький эффект получается когда в салон входит 1 пуля а покрошило многих...


я сам видел последствия несколько раз.
Tchuba
webmines писал(а):

Mord_vin
не нааадо... одиночными АК-47 7.62 лупит дай Бог как точно... А для длинных очередей уже и был изобретен малоимпульсный 5.45 gpn
Как говорится нет пределов совершенству, но и массово в армию ставить что то сильносложное смысла нет... Например тот же "Аббакан"... Если этот новый АК по простоте и неприхотливости будет аналогичен АКМу, но при этом точность, кучность возрастет то это будет удачная замена... Ибо массово в армии нужен автомат по простоте своего устройства и обслуживания сравнимый... ну я даже не знаю, с копьем hehe чтобы в случае БП любой гопник, офисный планктон, пенсионер, швея-мотористка в конце концов могди взять в руки автомат и пойти убивать врага... Основываясь на этом принципе в свое время Михаилом Калашниковым и был создан первый АК...



плюсану. 47 вещь. я в контрстрайк хедшоты с него тока так вешаю)) а ящики как он простреливает? ммммм я б купил еслиб не пидрпутин
Баязет
Tchuba писал(а):

я в контрстрайк хедшоты с него тока так вешаю)) а ящики как он простреливает? ммммм я б купил еслиб не пидрпутин


Вот потому у нас и нельзя разрешать свободную продажу
Mord_vin
Tchuba писал(а):

я б купил еслиб не пидрпутин


hehe
SPORT
у меня в армейке был АКСУ 5.45.....кабанов из них стреляли 63
КАРАСЬ
чота все последние высеры конструкторов ижмаша мимо очка провалились
показали бы чо внутри а то может очередной шлак типа с тросиками
Цифра
Мое имхо. Автомат должен быть простым, надежным и обеспечивать хорошую точность, дальность и кучность стрельбы. Чтобы человек ползая по пескам, мог его разобрать по быстрому, промыть в ближайшей луже, собрать и стрелять. Молодцы оружейники.

Последний раз редактировалось: Цифра (14 Февраля 2012 16:39), всего редактировалось 1 раз
Tchuba
Hexff писал(а):

Мое имхо. Автомат должен быть простым, надежным и обеспечивать хорошую точность, дальность и кучность стрельбы. Чтобы человек ползая по пескам, мог его разобрать по быстрому, промыть в ближайшей луже, собрать и стрелять.



т.е. таким как ваз 2113?
художник
http://www.youtube.com/watch?v=Iyb7myAMSLs Лучший ..даже пиндосы признают
Цифра
Tchuba писал(а):

т.е. таким как ваз 2113?


Не совсем. От надежности зависит жизнь бойца Smile
SPORT
Mord_vin
а ты в армии был?
Цифра
citro писал(а):

Думаю, в новом автомате наконец сделают отсечку по три патрона и никто магазин целиком не будет выпускать


Это есть в АК-104.
Bom-rus
Mord_vin писал(а):


И где ты видел чтоб обосравшийся боец на поле боя (а сраться будет любой из нас) будет стрелять одиночными facepalm ....по любому нажал - рожок опустошил, перезарядка! и тут как раз для ведения такого боя подойдёт бронебойный и прицельный АК-12 gpn



Сратся можно по разному. Из опыта - лупасилось по 2 - 3 патрона. Было ссыкатно что боезапаса на все мероприятие не хватит.
_Den_1984
Mord_vin писал(а):

Mihalych78 писал(а):

М-16 на стрельбище для детей


мы ходи на нашу военную базу!
Еще катались на бтр, т-80 или т-90 хз, не помню уже, помню только эмоции после таких уроков ОБЖ supercool


ты школу в том году закончил? какой нахрен т-90 и т-80 в твои школьные годы? какой-то хреновый у вас значит учитель обж да и что это за база где соплякам давали из пендосских винтовок стрелять...вы паторны на рынке покупали? Не ну у меня знакомый стрелял из м-16 но в армии...когда на дальнем востоке, на острове русском кажется, служил в разведке морской пехоты. так чта давай как тут не заливай, гостья из будущего hehe hehe
Цифра
SPORT писал(а):

у меня в армейке был АКСУ 5.45.....кабанов из них стреляли


Пятерка говорят не очень. Пробивная способность меньше, мешают сильно всякие ветки и прочие препятствия, рикошетят говорят они сильно. Правда?
Bom-rus
Hexff
В машине удобнее. По весу легче. Это ж не свд, у автоматов в бою задача создать высокую плотность огня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы