Страница 11 из 20

Поддерживаете ли Вы принятие закона, который упорядочит содержание домашних животных?

  • Да, такой закон нужен[ 91 ]83%
  • Нет, пусть всё остается как есть[ 14 ]12%
  • Мне всё равно[ 4 ]3%
Всего голосов: 109
Аццкей Ездун
Серго К. писал(а):

Попробуй выпить пивка в открытую у метро - мигом наряд нарисуется.



Да чо это за херь то..? И что они тебе говорят при этом?
Аццкей Ездун
Серго К.

Или как раз ничего и не говорят, а ты опять бзданул просто..? mail1
Аццкей Ездун
По теме собак: исключить надо ответственность за убийство или нанесение увечий любой собаке которая появилась в общественном месте без хозяина, подводка и намордника... Граждане сами решат проблему... ROFL
Яков_Лещ
carib писал(а):


О чём там?



Телестудия = намордник для собаки, на случай того, что собаку захочет облобызать баба-телеведущая.
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

carib писал(а):

О чём там?



О том что на бедных психически неуравновешенных бультерьерчиков свет в студии действует так что они с ума сходят.



Штойта? Там написано, что собака повела себя как собака, только и всего. Ни о какой неуравновешенности или агрессии там слова нету. Smile
Яков_Лещ
Аццкей Ездун писал(а):

По теме собак: исключить надо ответственность за убийство или нанесение увечий любой собаке которая появилась в общественном месте без хозяина, подводка и намордника... Граждане сами решат проблему... ROFL



Да, но сперва хозяин обязан её чипировать и вакцинировать, заплатить за собаку налог и приобести страховой полис.

Вон, чемпиона по боям без правил за убийство толком судить не собираются, неужели меня осудят за то, что я всего-то навсего отрежу яйца какому-нибудь решателю?

Собака - что, собака - тьху, "решили" - новую завёл, а вот яиц у решателей, небось, запасных в достатке. 63
Серго К.
Аццкей Ездун писал(а):

Серго К. писал(а):

Попробуй выпить пивка в открытую у метро - мигом наряд нарисуется.



Да чо это за херь то..? И что они тебе говорят при этом?



Протокол составят.

http://talks.guns.ru/forummessage/69/474013.html
Аццкей Ездун
Яков_Лещ писал(а):

Собака - что, собака - тьху, "решили" - новую завёл, а вот яиц у решателей, небось, запасных в достатке. 63



На месте и порешаете у кого их больше...
Аццкей Ездун
Серго К. писал(а):

Протокол составят.

http://talks.guns.ru/forummessage/69/474013.html



Там же в тексте по-русски написано: "распивал я на территории СК "Лужники"... Pardon

СК - это спортивный комплекс есичо... В физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях действительно запрещено распивать пиво... А рядом с метро - НЕТ...
kotmu
Аццкей Ездун писал(а):

исключить надо ответственность за убийство или нанесение увечий любой собаке которая появилась в общественном месте без хозяина, подводка и намордника... Граждане сами решат проблему...


граждане эту проблему начали. какие из них решатели. Чмошники ссыкливые. Каждый второй.

Сила человека определяется не пинанием слабого, а мозгами.
Аццкей Ездун
Опасные для человека собаки свободно по городу бегать не должны, неужели это не очевидно..?
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Штойта? Там написано, что собака повела себя как собака, только и всего. Ни о какой неуравновешенности или агрессии там слова нету.



Да я не разбираюсь в собачей психологии, оно мне надо?

Ежу понятно что нефиг собаку целовать или вообще рядом находится мало ли что в голову взбредет. Тупой псине
kotmu
Аццкей Ездун писал(а):

Опасные для человека собаки свободно по городу бегать не должны, неужели это не очевидно..?


Это очевидно. Я практически не вижу опасных собак. Т.е. есть собаки выродившихся пород. Сильно агрессивных не видел. В основном забитые и голодные. И тянуться к людям.
Кот Чеширский писал(а):

Да я не разбираюсь в собачей психологии, оно мне надо?

Ежу понятно что нефиг собаку целовать или вообще рядом находится мало ли что в голову взбредет. Тупой псине


+1. у меня самого две собаки, но желания тянуть руки к чужим - НЕТ.
Bird64
в одной из аналогичных тем я писАл про огромное количество тузиков по осени. сейчас гоораздо меньше, вроде как, стало, всем известные тузики-аборигены дворовые как бегали так и бегают,а вот ряды, судя по всему, выкинутых, по окончанию дачного сезона, собаколюбами-дачниками поредели. наверно колбасой их народ кормил, ибо по осени пипец что было, кидались эти стада кабыздохов на людей.
kotmu
Bird64 писал(а):

я писАл про огромное количество тузиков по осени. сейчас гоораздо меньше, вроде как, стало, всем известные тузики-аборигены дворовые как бегали так и бегают,а вот, судя по всему, выкинутые, по окончанию дачного сезона, собаколюбами-дачниками пропали. наверно колбасой их народ кормил, ибо по осени пипец что было, кидались эти стада кабыздохов на людей.


скорее пожрали бомжи. у нас сейчас стало оч. много бездомных. со своими собаками выходить стремновато, т.к. собаки мои хотят устроить разборки. Стремно от того, что если мой пес побежит за другой собакой, то может выскочить на дорогу под автомобиль.
Так-то все эти своры просто голодные и мелкие.
Bird64
kotmu писал(а):

скорее пожрали бомжи


тогда бы и
Bird64 писал(а):

всем известные тузики-аборигены дворовые как бегали так и бегают


пропадали, ан нет - бегают.
пару-тройку тушек за зиму попадалось дохлых, еще до морозов. потравили, имхо.
Раманыч
СТрелять всех шавок нахер supercool gpn rlzz
maz579
Серго К. писал(а):

maz579 писал(а):
Если мой мелкий кого-нибудь укусит, укушенный будет ещё долго извиняться, не вспоминая про лойеров.


Извиняться за что? За то, что пристрелит Вашего "мальчика" в состоянии аффекта?




Нет, я о том, что мой мелкий не возбудится без причины.

Серго К. писал(а):

За то, что пристрелит Вашего "мальчика" в состоянии аффекта?



А вот здесь придется постараться.
С резинками вообще не советую.
Если сразу не попадешь - hh
Серго К.
maz579 писал(а):

А вот здесь придется постараться.
С резинками вообще не советую.
Если сразу не попадешь -



Я уже приводил эту историю.

Пистолет - как у меня, пес - как у Вас.

Мне жаль пацана и его родителей, которые не смогли воспитать и сдержать собаку...

http://www.k-9.ru/phorum/printthread.php?t=44936&pp=100000
Раманыч
Аццкей Ездун писал(а):

По теме собак: исключить надо ответственность за убийство или нанесение увечий любой собаке которая появилась в общественном месте без хозяина, подводка и намордника... Граждане сами решат проблему...


Нету сейчас никакой за это ответственности. Мы часто слышим что там то и там то общественность... в лице двух - трёх зоофилов недоумков поднимает скандал и требует чего то там к тем кто собак пострелял а чтобы кого то привлекли серьёзно за это - такого я ещё никогда не слышал. Так что иди себе да убивай собак, только вот дело это грязное, противное и не благодарное. Прослывёшь ты в округе психом, пованивать будешь псиной и вообще народ от тебя шарахаться будет. Мне вот было достаточно попрыскать шавок из УДАРа и всё, они меня как увидят так и убегают и между нами теперь полное согласие. Good
KyZZMI4
Серго К.
А чем закончилось? А то там последняя статья, что мужика поймали и ему грозит 80к штрафа...
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Серго К.
А чем закончилось? А то там последняя статья, что мужика поймали и ему грозит 80к штрафа...



Штраф за что? За самооборону?

Худояров застрелил более 30 собак и то даже не оштрафовали

http://www.metronews.ru/novosti/delo-protiv-stolichnogo-ubijcy-sobak-zakryli-po-sroku-davnosti/Tpolbf---qGSFRsnAkSAIM/
богданgtn
надо гавно собрать и кому нибуть по коврику у дверей размазать
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

Штраф за что? За самооборону?


http://msk.kp.ru/print/article/24443/609078/
Цитата:

У задержанного был изъят пистолет «ОСА» из которого, по его словам он "перестрелял немало шавок". Осипову грозит штраф в восемьдесят тысяч рублей, либо исправительные работы сроком на один год. Мужчина не раскаивается в своем поступке и во всем винит нерадивых владельцев.


За жестокое обращение с животными при ребёнке. Ну надеюсь, что проблем у него не было, и это была самооборона.
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

За жестокое обращение с животными при ребёнке. Ну надеюсь, что проблем у него не было, и это была самооборона.



Я тоже надеюсь на это. Хотя изначально виноваты владельцы собаки - нельзя отправлять её на прогулку с ребенком
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы