Страница 2 из 7
ZLO 777
нашисты от ЕР-Путина, уже и им в рожу плюют.
V1T
художник писал(а):

А парни молодцы побольше таких может все изменится .....когда нибудь


щас за тротуар штраф 2 штуки, если бы менты спрятались и постояли бы там два дня, то на жип бы заработали однозначно, и больше половины на видео на тазах , они бы после штрафа 2 косаря на тротуар и пешком бы боялись ступить всю оставшуюся шиснь 63
художник
V1T писал(а):

художник писал(а):

А парни молодцы побольше таких может все изменится .....когда нибудь


щас за тротуар штраф 2 штуки, если бы менты спрятались и постояли бы там два дня, то на жип бы заработали однозначно, и больше половины на видео на тазах , они бы после штрафа 2 косаря на тротуар и пешком бы боялись ступить всю оставшуюся шиснь 63

Good hehe
kawasaki
черножопые совсем акуели..
Wanderlust
Цитата:

как же надоели эти едросовские нашисты.....давить мразоту накуй


Там жЫпЫ какие - такие и "Белазом" не задавишь... Таких надо убивать пока ещё маленькие.

Вот это - нормальная акция.
Observer
Носатые молодцы,если б все вы так себя вели то в другой стране бы жили...
max50
Обидно не поведение кавказцев. Обидно за мужика на белом Лексусе с дочерью: взрослый образованный человек, бычит как скотина последняя да ещё на глазах у дочери facepalm - кто из неё вырастет после такого папаши?

А центровой среди манки кажется русский, не?
Косолапый
max50 писал(а):

Обидно не поведение кавказцев. Обидно за мужика на белом Лексусе с дочерью: взрослый образованный человек, бычит как скотина последняя да ещё на глазах у дочери facepalm - кто из неё вырастет после такого папаши?

А центровой среди манки кажется русский, не?


Нормальная герла, которая сможет взять от жизни все в этой стране, а не унылое говно, живущее по правилам и потому сосущие болт(стоящее в пробке в данном случае).

Последний раз редактировалось: Косолапый (14 Февраля 2012 19:41), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Носатым респект!
Wanderlust
Цитата:

А центровой среди манки кажется русский, не?


Может просто смотрящий, за базар перетереть.
SPORT
крузер у носатых кстати дешевое гуамно на ручке в комплектации GX
Butchevsky
SPORT
Косолапый
надеюсь в жизни вы не такие уроды...какими тут себя корчите
SPORT
все отъехали......а носатые прорвались.......респект носатым gpn
Otto Frija
художник писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

"спасибо" путину за это

При чем тут Путин если хамство на дорогах...


Да-да. И Рафык тоже савсэм не выновын. Злой машинист сам так громко кричаль "Хайль Гитлер", что Рафык долго перед собой нож ат испуга дэржаль, а фашист как и все фашисты 15-ть раз на нож сам бросался, отчего и умер, да. Рафык самвсэм нэ при чём. И Путин савсэм-савсэм не причём. И суды тем более - их и так напрягают глупыми незначительными убийствами который раз.
max50
Observer писал(а):

Носатые молодцы,если б все вы так себя вели то в другой стране бы жили...


..то жили бы в разрозненных микрокняжествах без культуры, науки и мозгофф
V1T
SPORT писал(а):

все отъехали......а носатые прорвались.......респект носатым gpn


они задом не петрят ездить никак.
помню к одному носатому по пактронику подъехал аж на метр, я уже иду, а он завел и кричит мне- проедь вперед, места мало)) я грю- сдай назад там пусто, он посмотрел назад и у него на лицо озарение прям было, походу до этого не знал, что можно задом ехать
Косолапый
max50 писал(а):

Observer писал(а):

Носатые молодцы,если б все вы так себя вели то в другой стране бы жили...


..то жили бы в разрозненных микрокняжествах без культуры, науки и мозгофф


Ну а так живем в огромном феодальном княжестве, чем лучше?
Вон на видео тебе яркий пример того, что позволено Юпитеру не позволено быку pst
Медвед
Butchevsky писал(а):

SPORT
Косолапый
надеюсь в жизни вы не такие уроды...какими тут себя корчите


они тролли, не корми ......
SPORT
Butchevsky писал(а):

SPORT
Косолапый
надеюсь в жизни вы не такие уроды...какими тут себя корчите


Butchevsky
я тебе так скажу.....пока ты будешь синьку жрать и милостыню на лоле просить сидя тут сутками, хотя для мужика это низко и любой нормальный мужик любыми путями заработает на свою семью..... все так и будет......и будут носорогие дальше нас давить
SPORT
Медвед писал(а):

они тролли, не корми ......


где?
Цифра
Ромег писал(а):

как же надоели эти едросовские нашисты.....давить мразоту накуй


+1 Мудачье вообще. Видел передачу где они в супермаркете кипиш устроили, за продукты просроченные. С скрытой камеры наблюдения в магазе показывают, как они эти принесенные с собой продукты вытаскивают facepalm
ZLO 777
SPORT писал(а):

Butchevsky писал(а):

SPORT
Косолапый
надеюсь в жизни вы не такие уроды...какими тут себя корчите


Butchevsky
я тебе так скажу.....пока ты будешь синьку жрать и милостыню на лоле просить сидя тут сутками, хотя для мужика это низко и любой нормальный мужик любыми путями заработает на свою семью..... все так и будет......и будут носорогие дальше нас давить


пока будет такое отношение друг к другу, они точно раздавят...
их сила в их сплоченности, они не подают друг другу милостыню, они помогают друг другу и беда тому, кто сначала поможет, а потом начнет упрекать этим. На Руси испокон века от тюрьмы и от сумы не зарекаются.
Не ровен час и в твои ворота постучится беда.
Цифра
freeman29 писал(а):

а чего чебурекам в дюндель не дали?


Очково. Чебурекам в дюндель дашь, через пять минут их толпа набежит. Еще через 15 у тебя вторая голова вырастет Smile Опасно, пля hehe
Butchevsky
SPORT
я не буду с тобой спорить...не дай бог тебе оказаться в моей ситуации
считай себя правым
Косолапый
ZLO 777 писал(а):

SPORT писал(а):

Butchevsky писал(а):

SPORT
Косолапый
надеюсь в жизни вы не такие уроды...какими тут себя корчите


Butchevsky
я тебе так скажу.....пока ты будешь синьку жрать и милостыню на лоле просить сидя тут сутками, хотя для мужика это низко и любой нормальный мужик любыми путями заработает на свою семью..... все так и будет......и будут носорогие дальше нас давить


пока будет такое отношение друг к другу, они точно раздавят...
их сила в их сплоченности, они не подают друг другу милостыню, они помогают друг другу и беда тому, кто сначала поможет, а потом начнет упрекать этим. На Руси испокон века от тюрьмы и от сумы не зарекаются.
Не ровен час и в твои ворота постучится беда.


зобаньте тролля pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы