Страница 4 из 7
Косолапый
Николай 23 писал(а):

Косолапый писал(а):

Хаха, чурбаны на жипе проехали, раскатав дятлов по асфальту


Ты сам то не чурко?. Уж больно ты всегда радуешься когда чурки беспределят, не раз замечал..


Вай ара, нэт, я ни такой!
Extreme
да как же они заепале!
так их и надо давить lol1
если бы не камера огребли бы просто и всё, чебуреки красавцы rlzz
NWorker93
Ахаха забавное видео... клоуны против быдла... ну и мент как бедный родственничек тут сбоку... hehe ROFL
Это видео лишь показывает недееспособность власти, когда необходима помощь братков нашистов...
Нахер они там вообще эти нашисты уперлись? Мент с палкой встал и всех назад отправил, попутно выписывая штрафы... Все.
Пеар Вовы голимый...
Extreme
NWorker93 писал(а):

Нахер они там вообще эти нашисты уперлись? Мент с палкой встал и всех назад отправил, попутно выписывая штрафы... Все.


+2170

да и собсно достаточно было встать в начале тротаура, но нет же, надо встать через сто метроф, чтобы видео на ютуп выложить lol1
идиоты facepalm
или тупо снимать, а потом запись в гаи отнести. но им не нужен порядок, они пеара хотят, а не справедливости и соблюдения ПДД supercool
Косолапый
Extreme писал(а):

NWorker93 писал(а):

Нахер они там вообще эти нашисты уперлись? Мент с палкой встал и всех назад отправил, попутно выписывая штрафы... Все.


+2170

да и собсно достаточно было встать в начале тротаура, но нет же, надо встать через сто метроф, чтобы видео на ютуп выложить lol1
идиоты facepalm
или тупо снимать, а потом запись в гаи отнести. но им не нужен порядок, они пеара хотят, а не справедливости и соблюдения ПДД supercool


Дык если бы пиар получился, судя по видео они круто отсосали, сумев наехать только чувачка на тазике, чюрке их вобще посбивали и чуть щи не набили pst
kotmu
по делу - ментов пару нарядов и всех Драть hehe
Extreme
Косолапый
да ты чо, за правое дело пострадали, опять же кавказский вопрос задели, имхо перевыполнили план hehe
ГМП
SPORT писал(а):

слабо


+100.
Пока тебе должны 300 баксов - ты для них друг.
300 ты$ - ты уже кредитор. facepalm
NWorker93
Косолапый писал(а):

Дык если бы пиар получился


kotmu писал(а):

ментов пару нарядов и всех Драть


Так не получится ибо менты сами на побегушках у тех, кто на лексусах...
Не удивлюсь, если тот упырь на белом лексусе заядлый едрос... =))
Косолапый
Николай 23 писал(а):

Косолапый писал(а):

Вай ара, нэт, я ни такой


и все?
Косолапый ,
без балды, с удовольствием читаю твои посты, но тут видно ты и сам понял , что серанул в штаны, даже ответить то и нечем. Че те заставляет так вестит себя, мож комплексы какие?.. обидел кто...


Какие штаны?

Нашисты - продажные путинские шлюхи пытались сделать очередную пиар-акцию, но даже на ней сумели обосраццо, нарвавшись на чурков. И вместо пиар-акции лишний раз показали, что в этой стране закон работает только в отношении ребят на тазиках, а никак не чурков на жипах...Походу они этого даже не поняли, потому и не выпилили данный эпизод из выпуска, тем более учитывая политику краба, каффказцы - хорошие.
SPORT
Косолапый писал(а):

Нашисты - продажные путинские продажные женщины пытались сделать очередную пиар-акцию, но даже на ней сумели обосраццо, нарвавшись на чурков. И вместо пиар-акции лишний раз показали, что в этой стране закон работает только в отношении ребят на тазиках, а никак не чурков на жипах...


gpn
NWorker93
Косолапый писал(а):

Нашисты - продажные путинские продажные женщины пытались сделать очередную пиар-акцию


Плюсану... все должно быть по-закону и теми, кто уполномочен это делать... а не с помощью этих клоунов...
Серый110
Косолапый писал(а):

Нашисты - продажные путинские продажные женщины пытались сделать очередную пиар-акцию, но даже на ней сумели обосраццо, нарвавшись на чурков. И вместо пиар-акции лишний раз показали, что в этой стране закон работает только в отношении ребят на тазиках, а никак не чурков на жипах...Походу они этого даже не поняли, потому и не выпилили данный эпизод из выпуска, тем более учитывая политику краба, каффказцы - хорошие.


+100500 63
Самбиста решили через месяц отпустить, после выборов. На ДТП на тротуаре и Лексус с красивыми номерами стыдливо закрыли глаза.
Цитата:

- Припаркуйтесь вот там.
- Хорошо, хорошо.
...
- Вы мне документы дайте, а то уже было масса случаев, когда уезжали.

lol1

Последний раз редактировалось: Серый110 (14 Февраля 2012 21:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Косолапый
Цитата:

продажные путинские продажные женщины


Во фильтр жжот facepalm
Патрикевна
Посмотрела ролик . Сама однажды так не пропустила по тротуару машину. Шла с рынка , в руках была замороженная форель. Так вот когда дошло дело до драки я мужика отх@ярила этой форелью . Почему то дубленка не только рыбной но и порванной в итоге у него оказалась . Со слезами на глазах ( видать по дубленке плакал) hehe задний ход дал. ЗЫ . а вообще я белый и пушистый Smile
Серый110
Патрикевна, hehe иди в СтопХам, будешь нарушителей гонять по тротуарам замороженной форелью lol1
Патрикевна
Серый110 писал(а):

Патрикевна, иди в СтопХам, будешь нарушителей гонять по тротуарам замороженной форелью


сейчас уже не то Pardon только ножки подлатала . Да и опасаюсь получить обратку Pardon
Косолапый
Патрикевна писал(а):

Посмотрела ролик . Сама однажды так не пропустила по тротуару машину. Шла с рынка , в руках была замороженная форель. Так вот когда дошло дело до драки я мужика отх@ярила этой форелью . Почему то дубленка не только рыбной но и порванной в итоге у него оказалась . Со слезами на глазах ( видать по дубленке плакал) hehe задний ход дал. ЗЫ . а вообще я белый и пушистый Smile


какое глупое решение, мог бы просто дать зуботычину и поехать по своим делам.
Патрикевна
Косолапый писал(а):

какое глупое решение, мог бы просто дать зуботычину и поехать по своим делам.


соизмеряю сначала . не каждый давить готов . А пешехода в данной ситуации тоже понять можно -какого хрена по тротуару lol1
Extreme
Патрикевна
facepalm
даже не знаю как тя назвать
serega ##
Ролики специально так подбирают или в москве все такие пидоры, что баб без базара по лицу бьют?
У нас бы в сибе такие парковщики за 10 минут стекол лишились.
Косолапый
А где баб по лицу?
Патрикевна
Extreme писал(а):

Патрикевна

даже не знаю как тя назвать


''она звалась Татьяной ''(с) Smile
serega ##
Да я другие еще видео посмотрел с этими чуваками.
Косолапый
Давай где бабе в щи дают, с ноги, я надеюсь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы