Страница 2 из 2
[Fred]
133
[Fred] писал(а):

вот, наконец, давно пора!


facepalm bboyan
Tony999io
max50 писал(а):

Мля, а чё проектировщики в ПЗ про сейсмичность тогда написали? 1 балл?
.


во первых не пз а тз- техзадание
во вторых на основании тз в госконтрактах ты и ведешь проетирование
очень часто бывает что вообще прикладывают левую геологию
V1T
прежде чем рыпаться тому закупать станки и материалы, надо было дождаться предоплаты проц 70, он как будто не в России живет, на словах поверил и давай впахивать
Eddi
max50 писал(а):

+ например
" за последние 3 года в Курской области реконструировано и отремонтировано свыше 60 спортивных комплексов, залов, футбольных полей, межшкольных стадионов, в рамках программы «Газпром-детям» открыто 30 универсальных спортивных площадок."
http://www.sdelanounas.ru/blogs/10785/
- это случайно нашёл. Тенденция однака.



Ага да конечно facepalm ничего это нет и в помине. Я тебе зуб даю.
GENA
Eddi писал(а):

max50 писал(а):

+ например
" за последние 3 года в Курской области реконструировано и отремонтировано свыше 60 спортивных комплексов, залов, футбольных полей, межшкольных стадионов, в рамках программы «Газпром-детям» открыто 30 универсальных спортивных площадок."
http://www.sdelanounas.ru/blogs/10785/
- это случайно нашёл. Тенденция однака.



Ага да конечно facepalm ничего это нет и в помине. Я тебе зуб даю.


Пилять! завтра сфотаю эту площадку -гахпом детям. Там во первых себестоимость 3 копейки, во вторых это не СПОРТ, это просто закуток для побегать. Мы таке в детсве сами себе обустраивали. Родители помогали и завод ближайший материал давал для ворот. И никто не кичился, этим как "великой" заслугой.
ГАЗПРОМ упыри! Нацианилизировать их надо! lol1
Hexff писал(а):

Главное в том, что фирма выигрывает тендер, ее в наглую отжимают с поляны и всем пофиг. Т.е. попил идет с самых верхов. Выделяют миллиарды, а реально делают китайцы не пойми из чего и не пойми как. Если действительно вдруг во время олимпиады кого-то из иностранных туристов придавит упавшей крышей и выяснится, что это из-за косяков в проектировании или экономии на материалах - это будет позор на весь мир Как пощечина по лицу


Анекдот в тему про путинскую стройку:

Проходит тендор.
Немцы педлагают построить дом за 2 млн.
Турки предлагают построить за 1 млн.
Доходит очередь до русских - предлагают за 3 млн и "по рукам"!
Какого фига, возмущается заказчик!?
1 млн - тебе, 1 млн - мне, а за третий млн мы наймем турков....
Cobusca
Цитата:


Олимпиада по Путину - пили бабло


Я бы выразился точнее-

Политика Путина-пили бабло.

А всё остальное вытекает из этого.
По другому он править не умеет,мозгов на другие способы существования страны,у него нет.
Vlad B
У меня за окном этот "Газпром-детям!", банально школьную спортплощадку залепили травяными матами, дорожку вокруг сделали, табло повесили на школе.
Так вот, просто так туда теперь не придти поиграть в футбол, это платное мероприятие.

А еще куча комплексов от газпрома по Питеру, только опять же, это перепрофилированно под фитнес-центры, никаких детей там и в помине нет. facepalm
Бомбовоз
У нас тоже построили спортивный комплекс - вбухали ни один миллиард.

В итоге как мимо не езжу одни аншлаги весят - выставка шуб, ярмарка мёда, Стас Михайлов pst

Спорт секции для детей газпрома ценник от 1,5 рубля в месяц и выше, в волейбол, пин понг и футбол играют по абонементу газпромовцы и чиновники администрации.

Медвепутов спрашивал уже безрезультатно - на кой мне эти Сочи дрочи и Красная Поляна, что с них поимеет фельдшер дядя Коля и почтальон тётя Валя в пердях. Кто в теме и так поедет либо в Финку либо в Альпы. supercool
Cobusca
Бомбовоз писал(а):

Медвепутов спрашивал уже безрезультатно - на кой мне эти Сочи дрочи и Красная Поляна, что с них поимеет фельдшер дядя Коля и почтальон тётя Валя в пердях. Кто в теме и так поедет либо в Финку либо в Альпы. supercool


Коля и Валя с этогоничего не поимеют.Но Олимпиада в Сочи на это и не расчитана.Она расчитана на то,что с этого неплохо покормятся нужные Путину люди.
Tony999io
Cobusca писал(а):

Она расчитана на то,что с этого неплохо покормятся нужные Путину люди.


я кстати за олимпиаду
тк наконец то доделали м4 от мск до воронежа
в противном случае я бы денег и так не уувидел + дорога еще куевая была
gkbest
max50 писал(а):

Сами должны выяснять.


ниче не должны, ТЗ у всех юридически грамотных прикладывается к договору, иначе переделки могут быть бесконечные
kolek
asaw
Vlad B
Eddi писал(а):

Ага да конечно ничего это нет и в помине. Я тебе зуб даю.



Почему нет, именно газпромовских комплексов в Питере на каждом углу утыкано, тока ходят туда совсем не дети и реальным спортсменам они накуй не уперлись ввиду унылости.
А основная унылость в том, что если бассейн, то он не олимпийской длины, если баскеткорт, то тоже самое, и т.д и т.п.
Какая-то сволочь при строительстве тупо урезала ~20% от объемов. facepalm lol1

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Eddi писал(а):

Ага да конечно ничего это нет и в помине. Я тебе зуб даю.



Давай сюда зуб.

supercool

http://kurchatov.bezformata.ru/listnews/gazprom-detyam-v-kurchatove-podaril/8257193/

Цитата:

5 декабря 2012 г. для всей учащихся и учителей стало знаменательной датой. В этот день на территории нашей Гимназии была торжественно открытамногофункциональная спортивная площадка. Благодаря Газпрому в Курской обл. уже действует 41 спортивная площадка. И этот праздник очередной подарок газового концерна юным курчатовцам.
Право перерезать традиционную красную ленточку, символизирующую открытие новой спортплощадки, было предоставлено Заместителю губернатора Курской обл. Сергею Александровичу Дюмину , Заместителю генерального директора компании «Газпроммежрегионгаз Курск» Александру Васильевичу Блинову и Главе города Курчатова Игорю Владимировичу Корпункову. Все гости выразили слова благодарности тем, кто вложил силы и средства с создание первой в городе Курчатове подобной площадки. А мы в свою очередь обещали ответить спортивными рекордами и бережным отношением.
Сразу после окончания торжественной церемонии открытия на новую площадку вышли юные гимназисты с баскетбольным мячом. Как говорят ребята, они очень рады такому подарку, ведь здесь можно играть не только в баскетбол, но и в футбол, волейбол, хоккей и другие игры. А это значит, что ребята не будут сидеть без дела.

Большое спасибо компании «Газпром», администрации Курской обл. и города Курчатова.



Прям на странице гимназии фотки в новостях есть.

http://www.kurch-gim2.ru/vnytri-ychebn-deiatelnost/nashi-meropriatia.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы