Страница 5 из 7
serega ##
Ну введи на ТуЮбе СтопХам, там их серий 20.
Косолапый
serega ## писал(а):

Ну введи на ТуЮбе СтопХам, там их серий 20.


Дык я вкурсе, что докуя - мне лень столько смотреть, а как бабе в щи дают заценить охота supercool
KaReL1982
ЛБН сила, адская сила gpn
за ними будущее страны gpn facepalm
Dron_spb
Шла с рынка , в руках была замороженная форель. Так вот когда дошло дело до драки я мужика отх@ярила этой форелью

Знаю я одну тетеньку... она в окее работала и клиента палкой копченой колбасы оприходовала... не 1 раз pst
Косолапый
Dron_spb писал(а):

Шла с рынка , в руках была замороженная форель. Так вот когда дошло дело до драки я мужика отх@ярила этой форелью

Знаю я одну тетеньку... она в окее работала и клиента палкой копченой колбасы оприходовала... не 1 раз pst


Сколько раз видел картину, когда бабы первыми руки распускали, а получив пистюлю, начинали голосить - женщину ударили!111
Патрикевна
Dron_spb
Косолапый
ну а что оставалось делать ? На предложение сдать назад хотя бы на 3 метра ( что бы у меня была возможность отступить в сторону. сугробы с двух сторон немалые ) начап кулаками махать . А тут ещё другие пешики подоспели с криками ''бей гада '' ROFL
AMAROCK
Слышал седни, что распускают вроде Наших, или Гвардию ? Там их лидеры уходят на повышение. Контора закрывается.
Косолапый
Патрикевна писал(а):

Dron_spb
Косолапый
ну а что оставалось делать ? На предложение сдать назад хотя бы на 3 метра ( что бы у меня была возможность отступить в сторону. сугробы с двух сторон немалые ) начап кулаками махать . А тут ещё другие пешики подоспели с криками ''бей гада '' ROFL


Да делай что хочешь, только распустив руки, будь готова получить в ответ, без скидок на пол или возраст. Повезло, что мужик попался такой.
Патрикевна
Косолапый писал(а):

только распустив руки, будь готова получить в ответ


минуточку . Руки распустила не я . Отмахиваться не значит нападать . Есть люди которые лезут с кулаками не разбираясь.
Видео сюжетов предостаточно когда при аварии потерпевший вылезает с кулаками на виновника.
Косолапый писал(а):

будь готова получить в ответ, без скидок на пол или возраст.


знаю Pardon
Ромег
мораль проста - ведешь себя как мужик - будь готов и получить как мужик......не все это понимают.....а потом очень удивляются получив в таблец, после показанного фака cry
Bubble
Вот с этого тоже угараю.
Такие парни забавные с 1:00, точно бы постреляли пацанов, если бы не сдержались.
http://www.youtube.com/watch?v=ljwPcGJ-HPI&feature=player_embedded#!
kawasaki
Bubble писал(а):

Такие парни забавные с 1:00, точно бы постреляли пацанов, если бы не сдержались.


обычное тупое было
Extreme
вроде за то что оружие отнял присесть можно?
я бы на месте мужика с трофматом с этих хлопцев нормально денег получил, ещё бы на шоу с соплями полюбовался hehe
ksv71
Extreme писал(а):

вроде за то что оружие отнял присесть можно?

я бы на месте мужика с трофматом с этих хлопцев нормально денег получил, ещё бы на шоу с соплями полюбовался


да просто "крыша" непростая за этими клоунами,
а так я думаю они не дожили бы и до второго сюжета.
ИМХО ездунов по тротуарам и ослоёбов борзых не одобряю,
но и "нашисты-хамы" говнище не меньшее, такие дорвутся до власти будут не только по тротуарам, а по головам поедут supercool
kawasaki
Extreme писал(а):

я бы на месте мужика с трофматом с этих хлопцев нормально денег получил, ещё бы на шоу с соплями полюбовался _________________


писты бы ты получил, не больше.. Wink
Extreme
kawasaki
кyй ты угадал hehe
видео они сами выложили, а за заявой дело не станет supercool
kawasaki
Extreme писал(а):

видео они сами выложили, а за заявой дело не станет


жопу можешь подтереть такой заявой
Extreme
kawasaki
ты чо мусор?
найти этих хлопцев как 2 пальца, ментам тока в радость лишнюю галочку supercool
Серый110
Это где мужичек выхватил ствол, его скрутили и отобрали ствол? За это сам траффматчик может присесть.
kawasaki
Extreme писал(а):

найти этих хлопцев как 2 пальца, ментам тока в радость лишнюю галочку


Серый110 писал(а):

Это где мужичек выхватил ствол, его скрутили и отобрали ствол? За это сам траффматчик может присесть.


тебе как бы ответили
Extreme
он разве выхватывал ствол? я чот не заметил
но... убедили, так и быть. эти питарасы ведь и напистеть могут facepalm
Bubble
Поржал тут с нового видоса, аркаша 63

http://www.youtube.com/watch?v=p_QKfjX4N7Q
брат шумы
сфоткал на горьковьке
alexandro70
Аркашка без премии останется ROFL
Skiff
Dron_spb писал(а):

Шла с рынка , в руках была замороженная форель. Так вот когда дошло дело до драки я мужика отх@ярила этой форелью

Знаю я одну тетеньку... она в окее работала и клиента палкой копченой колбасы оприходовала... не 1 раз pst



Даже боюсь представить КАК она их...оприходовывала...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы