Страница 181 из 200
Andrew White
albertik писал(а):

у меня на фокусе отлетел кусок краски примерно 8*8 см, на задней двери, прям позади гос номера


ты первый хозяин??? Wink
albertik
Andrew White писал(а):

ты первый хозяин???


конечно первый... я кстати ещё колодки не менял, пробег 106000км Smile
гарантия на лкп 15 лет вроде, но у меня с другом гараж есть с камерой, отремонтировали за пол часа Smile
к диллеру ни разу не ездил, книжку сервисную выкинул сразу hehe
Andrew White
albertik
Ну ты вроде сам в теме.
Просто у меня друг сказал, что у него кусок крыла откололся. А когда я посмотрел то понял, что отвалиля сантиметровый кусок шпатли.
diimm
LaNkasTer писал(а):

в чем прикол этой приблуды?


А если самому подумать? facepalm hehe
diimm
albertik
Если с салона, то это не значит что она не битая Wink
albertik
diimm
точно не битая, в то место только молотком ударить, а отлетела не шпакля, а именно лак с краской, грунт остался на месте оО
но вообще да, эт этого не застрахован никто
LaNkasTer
diimm писал(а):

LaNkasTer писал(а):

в чем прикол этой приблуды?


А если самому подумать? facepalm hehe



Приход есть я думаю, 30 пони в табун добавляет hehe hehe hehe
diimm
Самолечение оказыца полезно 63
Levsha621
Вопросик назрел, может кто подскажет: ваз 21114, мозг Февраль 7,2 , новая панель. Можно ли к мозгам подключить бк типа х10 или х11(нужно чисто для сканирования). Если что я его в пепельницу засуну.
Будет ли он читать все это дело???
Stels_dust
Levsha621
мона
Владислав В.
Andrew White писал(а):

ты первый хозяин???


когда в форде работал была интересная история. Привезли нам пару фокусов 3 новых для тест-драйвов, через неделю один в хлам ушатали facepalm второй был без пробега совсем(только по парковке). Так вот, чтобы на втором пробег не накатывать, сняли всё с него и поставили на битый, дабы люди могли на тест записываться facepalm
был одним из первых кто его опробовал в раисе. после "вторых" и мондео понравился, много приколюшек в салоне добавили.
Ещё до их выпуске во всеволожске, начали проходить обучение, подвеска почти вся осталась от фокуса 2, многие ништяки у нас урезали, в европе они будут.
albertik
Владислав В.
у меня испанский 08 года,тормоза сзади барабаны facepalm
Владислав В.
albertik
что из этого стоит запомнить? качество бюджетных ино с каждым годом падает все сильнее...
albertik
Владислав В.
да хрен его знает... вроде бы и всё окей, но вот некоторые мелочи ставят в тупик, например впереди подкрылки пластик, сзади войлок - нипанятно, магнитола с управлением на руле и кнопками вызова (телефон) а блютуса нету (отдельно покупать - ага щас, разбежался)
программа управлением двигателя лол, обороты поначалу не держала,в пробке сложно, то дергает то ещё чего.. краска отлетела вот..
но машины которые классами выше - они не лучше, они также убоги внутри, снаружи (дизайн под копирку) а живучесть у них зачастую меньше
имхо
maclein
Владислав В. писал(а):

Andrew White писал(а):


, через неделю один в хлам ушатали facepalm второй был без пробега совсем(только по парковке). Так вот, чтобы на втором пробег не накатывать, сняли всё с него и поставили на битый, дабы люди могли на тест записываться facepalm



а в чём прикол? я чёт не воткнул
Andrew White
Владислав В.
А на мерсе вашем не 898 номера?
goon103
А на зубиле 16в радиатор можно вниз снять? Или впуск все же надо снимать?
БДСМ
Аккум хорзе нормальные?
БДСМ
Сеня продавал машину в гаи ездил, этот питушара доипался до номера что на чашке не ровно выбит, да я говорю где нормально всё, говорит вот смотри половина номера сильнее выбита чем другая, да я говорю как вы можете судить если там она грязью забита, может расковыряю привас, нет никуя завтро на экспертизу facepalm штопаный ган... пакупатель тоже не внастроении facepalm
Andrew White
Есть желающие с 400 тыс расстаться ради этого????

http://www.drive2.ru/cars/mercedes/c_class/c_class_w202/a-two/journal/4899916394579223669/#post
Nikos102
как добавить в главную колодку косы проводки(много)?
там спец. мамки? или простые узкие пойдут?
чем то отличается от добавления в обычную колодку?
я обычно в проводок мамку присабачивал маленькими плоскогубцами, там наверно надо спец инструмент для этого? есть ли он в продаже? как выглядет поделитесь ссылкой?
букв много, надеюсь доходчиво написал Smile
в ещё, что интересно с лишними проводами делать, лишние- типа практически вся колодка которая на приборку едёт, в моей карб классике уже всё есть, мне надо будет оттуда тока на тахометр и джеки чан.
надо переделать проводку к форсункам, добавить ДК, ДФ (на всякий случай), со схемой разобрался вроде Very Happy
ужас hehe
MUSTAFA23
goon103 писал(а):

А на зубиле 16в радиатор можно вниз снять? Или впуск все же надо снимать?



Можно. И карлсон и радик через низ вытаскиваются. Лучше конечно чтоб подъемник был. Я себе менял, ничего сложного
maclein
Andrew White
В китае тебя услышали там теперь бухариков за рулем стреляют. так как 1 бухарик за рулем убивает 9 пешеходов в день
Andrew White
Nikos102
Нужен спец инструмент называется "климпер"
Выглядит так

У меня именно такой. Обжим на 5 с +. Идеален в работе при цене в 900 р.


В косе ЭСУД используются только импортные клеммы. Никаких узких мам там увы нет.

Клемы там что то типо такого


Вот тебе магазин.
http://klemma505.ru/

Лично знаком с одним из ребят. Мужик Good Все объяснит расскажет покажет скидачку даст. Научит. Работают по почте вроде.
Цены копеешные по сравнению с аналогами. Не экономят на качестве. Клемы русские мощные, а не китай из консервной банки. Кароче рекомендую ВСЕМ.
goon103
Andrew White писал(а):

Вот тебе магазин.


В свое время искал, но не нашел.
Nikos102
Я купил разъем под Я5 новый и с него натаскал сколько надо (адски сложно вытаскивать, несколько сломал (их там много)). И еще для прошивки использую этот разъем.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 181 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы