Страница 40 из 197
maxred
http://www.ebay.com/itm/New-4-5-6-Home-Kitchen-Ceramic-Cutlery-Knives-Set-/120725797794?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c1bd17ba2
вот ровно такой с диала пришел. Коробка из бумаги Smile Режут приятно.
Crazy Squirrel
чо та уже недели три висит статус BackOrder на диле, чо за нах?
Axel_Foley
Crazy Squirrel писал(а):

чо та уже недели три висит статус BackOrder на диле, чо за нафиг?


Если я не ошибаюсь, "Ожидается поставка" Pardon
Acquirer
Нахрена продавцы ставят кнопку "давай поторгуемся" на ебей? Два или три раза пробовал, просил пять-восемь долларов скинуть, максимум бакс скидывали. Ща на ножи 50 центов аж благодетель скинул. Бестолковая фигня...
ЕвгеничЪ
Axel_Foley писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

чо та уже недели три висит статус BackOrder на диле, чо за нафиг?


Если я не ошибаюсь, "Ожидается поставка" Pardon



писали же вроде уже (или не тут), если за неделю статус не сменился с бакордер на другой, то скорее всего щастья не будет...
китайцы пишут, что поставщик им не сообщает инфу заранее и потому они нифига не знаю...

вот только оплату почему то требуют сразу...

у самого виси уже давненько такой заказ, отменять неохото, жду...
Acquirer
На диале так и не ответили про наличие товара, закрыл тикет, влепил неуд, написал что не ответили за три дня и товар куплен на ебей hehe
Чот они совсем испоганились...
maxred
По большей части пришел заказ от 01.01.12.
ЕвгеничЪ
кто нить заморачивался покупкой термосов в инете?
где поискать? как качество "теплосохранения"?
по долгу службы приходится зимой в валенках носится по полям, горячий (теплый) обед доставлял бы радости Smile
Crazy Squirrel
куда на диле писать с вопросами что так долго ждете поставщика? месяц прошёл ghr ghr ghr
maxred
http://services.dealextreme.com/ - Cancel unshipped items for refund/store credit
citro
Да, с dealextreme сейчас какая-то фигня. Сделал заказ 13.01 на 6 позиций, через 20 дней отправили одну из наличия, сейчас, спустя месяц нарисовалась ещё одна. Придётся похоже шесть раз бегать на почту. wwow Писал в саппорт по поводу добавления ещё одной позиции в заказ, пришёл ответ, по которому я понял, что мой запрос никто не читал, похоже что ответил робот - просто извинения, что мой заказ ещё не укомплектован.
Люрр
че тут? пиар пиндосомагаза
Тимыч
citro писал(а):

Да, с dealextreme сейчас какая-то фигня. .

и с почтой. Уже неделю назад посылка покинула сортировочный центр и ...потерялась где то между казанским вокзалом и моей почтой
Crazy Squirrel
maxred писал(а):

http://services.dealextreme.com/ - Cancel unshipped items for refund/store credit

отменять пока не хочу, но ожидание напрягает
maxred
Crazy Squirrel писал(а):

maxred писал(а):

http://services.dealextreme.com/ - Cancel unshipped items for refund/store credit

отменять пока не хочу, но ожидание напрягает


а что ты хочешь-то? Быстрее они не могут собрать. В недавней посылке бумажка лежала, что у них траблы с поставщиками. Забугорные магазины не для тех, кто не может ждать.
Acquirer
Crazy Squirrel писал(а):

куда на диле писать с вопросами что так долго ждете поставщика? месяц прошёл


Сцылку я давал немного раньше, однако это бестолку, молчат они и все.
Тимыч
подскажите, по трекеру посылка прибыла в место вручения.
а бамажки с почты нет, бежать узнавать?
Acquirer
Тимыч писал(а):

а бамажки с почты нет, бежать узнавать?


Дня два-три не придет можешь сходить, но они искать очень не любят, у меня нач отделения нашего знакомая, она смотрит, а так посылают сразу.
Andreanich
Тимыч писал(а):

подскажите, по трекеру посылка прибыла в место вручения.
а бамажки с почты нет, бежать узнавать?


Лучше сходить, у меня как-то так было...
Поискали на почте, не нашли... lol1
Потом внимательнее посмотрел куда прибыло, оказалось отправили на соседнюю почту (на сайте почты была ошибка в индексе на 1 цифру, хорошо, что в конце) почта оказалась в соседнем районе, доехал и получил там.
З.Ы.
зависла одна посылка у меня из Китая в Самаре, с 24/01/12 никаких движений нет.
Когда начинать волноваться?
Тимыч
Acquirer писал(а):

но они искать очень не любят


они по моему вообще людей ненавидят pst
Acquirer
Тимыч писал(а):

они по моему вообще людей ненавидят


При з.п. в 15 тыщ, такой нагрузке и частых нападениях, особо народ любить не будешь...
maxred
Я тут что-то хотел получить, пришёл на почту, она говорит сразу письмо ушло обратно, скомкала уведомление и выкинула Smile
ЕвгеничЪ
Тимыч писал(а):

подскажите, по трекеру посылка прибыла в место вручения.
а бамажки с почты нет, бежать узнавать?


неоднократно ходил в таких случаях самостоятельно и получал... уведомление прихоидло потом дня через 2-3, хотя почта в соседнем доме...
Тимыч
пошел. Там народу, что людей.
Отстоял пол часа в очереди. Благо там работник сегодня нормальный. Парень.
пожаловался что вчера пришло 80 посылок, мол не успели разнести и когда разнесут не понятно. но нашли через 10 минутSmile
Gloom
я всегда хожу сам забирать на след день после выхода посылки из СЦ Казани Smile
уведомления можно и неделю после прихода на почту ждать facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 40 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы