Страница 13 из 200
poliman
DAI писал(а):

poliman писал(а):


DAI писал(а):

и из коробки где то сочится понемногу масло (предположительно разъем на моск или муфта блокировки гидротрансформатора)


facepalm


Честно сказать ты уже достал своим децким понтовым отношением к всему. lol1 Авто неновое, че ты хотел то? У меня еще из теплобменика масло потеет немного, там тоже уплотнители менять буду. Мерс г@$но, да? ROFL


не знала баба горя, купила баба порося pst
ет про тебя
maxred
ДАИ, просто месяца не прошло с покупки, а ты по сервисам ездишь.
Ещё у того саапа тоже масло сочилось год назад из коробки, а щас там только 2 передачи работают Smile Ты эт, не затягивай.
DAI
poliman
maxred
Пипец, вы как дети! Авто неновое и требующее своевременного обслуживания. Не нравится, ездите на Киях и Хюндаях)) Ладно, у одного новая, но у второго мощный седан то сильно-сильно БУ) (видать вообще на свалку скоро))
Меня все устраивает, я люблю обслуживать свои машины и согласен тратится на это. Отвалите! Smile

Последний раз редактировалось: DAI (15 Февраля 2012 16:46), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
Ещё один подтянулся. Smile
maxred
DAI писал(а):

poliman
maxred
Пипец, вы как дети! Авто неновое и требующее своевременного обслуживания. Не нравится, ездите на Киях и Хюндаях)) Ладно, у одного новая, но у второго то мощный седан то сильно-сильно БУ) (видать вообще на свалку скоро))
Меня все устраивает, я люблю обслуживать свои машины и согласен тратится на это. Отвалите! Smile


Это спарта лол.
Перец
DAI писал(а):

[ у второго мощный седан то сильно-сильно БУ) (видать вообще на свалку скоро))



ну у него хоть и древний кореец, но коробка не течет и тормоза не сигнализируют о кончине, вот он премиум, я давно говорил, что немцы говеные тачки делают lol1
Kirill111
Знатный троллинг gpn

З.Ы. ДАИ, ты чо ведешься как новичок, пора привыкнуть к ЛОЛу Wink
DAI
Перец
И ты туда же? facepalm Что бы коробка не текла надо разъем заменить который стоит 350 рублей или копеечные уплотнительные кролечки муфты. Яж невиноват, что прежний хозяин был не надлежащим мерсоводом и это все не сделал до меня. Что касается блока тормозов, то даже немцы признали это косяком и изначальной ошибкой. И че терь? Абасраться и не жить?
Если для вас это глобальные траблы, то для меня бремя надлежащей эксплуатации авто.
Pardon
pklyonov
Перец писал(а):

и тормоза не сигнализируют о кончине

Конечно, они ж у него уже давно умерли и сейчас в стадии разложения Smile АБС-то так и не работает.
DAI
Kirill111 писал(а):

Знатный троллинг gpn

З.Ы. ДАИ, ты чо ведешься как новичок, пора привыкнуть к ЛОЛу Wink


Мы как бы не в курилке, а в техническом разделе. За флуд и стеб здесь не мешало бы плюшки раздавать (ибо нефик), иначе весь ЛОЛ может превратится в курилку.
DAI
pklyonov писал(а):

АБС-то так и не работает.


Чудик, все работает!. Только ругается, что нада посетить сервис.
Dark_Angel
DAI писал(а):

Чудик, все работает!


Чудик, он про полимановское разваливающееся ведро с болтами. hehe
DAI
Dark_Angel писал(а):

DAI писал(а):

Чудик, все работает!


Чудик, он про полимановское разваливающееся ведро с болтами. hehe

pst Ааа, ну тогда звиняюсь(занял глухую оборону) ROFL , пусть пардонит Pardon
McRae
DAI писал(а):

Мы как бы не в курилке, а в техническом разделе. За флуд и стеб здесь не мешало бы плюшки раздавать (ибо нефик), иначе весь ЛОЛ может превратится в курилку.


это очень хорошо, что у нас нормальные модеры. не надо плюшек, пусть флудят. я на других форумах уже не могу толком писать - чуть-что - расстрел.
DAI
McRae писал(а):

это очень хорошо, что у нас нормальные модеры. не надо плюшек, пусть флудят. я на других форумах уже не могу толком писать - чуть-что - расстрел.


Ага, айда в 10-ю ветку! pst
maxred
DAI писал(а):

McRae писал(а):

это очень хорошо, что у нас нормальные модеры. не надо плюшек, пусть флудят. я на других форумах уже не могу толком писать - чуть-что - расстрел.


Ага, айда в 10-ю ветку! pst


какая глупая и бессмысленная смерить (С) 63
Kirill111
DAI писал(а):

иначе весь ЛОЛ может превратится в курилку.

Так вроде уже? 63
Михан831
В оригинале часто брембо попадается. А масло в АКПП 90% - штекер егс.
DAI
Михан831 писал(а):

В оригинале часто брембо попадается. А масло в АКПП 90% - штекер егс.


Ну я не зря значит их 2 раза подряд брал. А что касается разъема, то есть какая нить статистика по поводу проворачивания в гидроплате болта крепления при его откручивании? Кто что говорит. Кто гри,т что на холодную надо откручивать, кто грит что пофик. Pardon
Vlad B
Ёмаё, слей ты этот саркофаг скорее, столько гемора шописец. facepalm
Kirill111
poliman
пауль дело говорит.
автор обосрался и купил какое ломучее гавно, на фоне которого мой какцент вообще не ломается 63
poliman
DAI писал(а):

pklyonov писал(а): АБС-то так и не работает.

Чудик, все работает!. Только ругается, что нада посетить сервис.


абс ругается ROFL масло течет из коробки, тормоза по кругу не работают
ой мля facepalm
куда же ты смотрел, даи?
Vlad B
poliman писал(а):

куда же ты смотрел, даи?



Цэ литовский Франкенштейн походу. facepalm
НАПИЛЬНИК
а мог бы купить новое на полном фарше gpn

http://tagaz.ru/cars/sonata/prices/

63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы