Страница 2 из 2
Alexandr008
Butchevsky писал(а):

63
" Срочно продаю БМВ. Недорого, 2010 г.в. Не битый, всё есть. Себе-бы оставил.., но жена сегодня на права сдала, с 7-го раза!"

63 продавать 15ху?
Acquirer
Вождение жена сдала со второго раза, теорию с первого. Вождение не сдала парковку в гараж первый раз на площадке. Говорит что на приоре что-то сделали с ручником перед экзаменом, затянуть его было невозможно.
Покупать не собирался, она же меня будет возить периодически, я не враг себе.
Butchevsky
Alexandr008
я вот думаю.если калина там с ГУРом.может путь на ней сдает. на моей то сложнее руль крутить на месте не смотря даже на снег
kolek
у нас кто за теорию платил сдавали на бумажках,остальные на компах. За вождение кто заплатил, тот и сдал, ибо нужен гадам был процент несдавших. А имея тормоз под ногой можно таких как нервному сдающему понаделать! facepalm
Alexandr008
пипец.теорию не сдала. дома все без ошибок решала.а тут.на тебе.3 ошибки. волнение.ну ничего. в следующий раз
da_nigga
Alexandr008
все. можно бухать! жена права получила
Butchevsky
kotmu
Alexandr008 писал(а):

сдает она у себя на родине.в райцентре. училась в воронеже. говорит отношение пипец. типа училась не у них. вот в воронеже но х где ты учился.хоть на луне.



если могет ездить - сдаст.
Alexandr008
kotmu
сдала!
kotmu
Alexandr008 писал(а):

kotmu
дала!


facepalm hehe
rover
Alexandr008 писал(а):

сабж. сегодня. для тех кто сдавал недавно или как то к этому делу причастен. реально сдать если человек отлично знает теорию и хорошо водит.


Реально.

Кстати вчера случай был - еду за городом по перелеску, на окольной дороге. Стоит девятка и подпрыгивает учебная. Обьехал аккуратно, внутри инструктор явно шпилит смазливую тощую девку в позе рака hehe

Девко засмущалось, инструктор нет. Я особо не таращился, проехал в 10 см, потому, что дорогу заняли, еле протиснулся.

Через часа два ехал там - уже никого небыло. Значит сдала вождение наотлично pst
Девка кстати так себе, бюста нет, сама смазливая кисо. Тощая
rover
Когда я сдавал на права, в нашей группе двоих девок шпилили, замужних. Правила они кстати вообще ни в зуб ногой, но права получили.
kotmu
rover писал(а):

в нашей группе двоих девок шпилили


это вброс? надо аккуратнее - автор может занервничать hehe
rover писал(а):

Правила они кстати вообще ни в зуб ногой


им не надо... их и за нарушения так же будут шпилить...
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

все. можно бухать! жена права получила


Drinks or Beer поздры
rover
Цитата:

это вброс? надо аккуратнее - автор может занервничать


Атор может быть спокоен, если она действительно будет знать Правила.
Если знаешь правила, то остальное дается все легко. А вождение лучше сдавать не на прямой дороге, где тупо рулишь вперед по полчаса, а в лесу, где постоянно надо маневрировать по проселкам, с препятствиями в общем - если сам учишь. Заодно и вдуть можно, на правах инструктора
hehe
Можно попробовать воздействовать на жену, показывая ролики с авариями, в ютубе этого добра полно, чтобы знала, что такое ответственность.
А то обычно женщинам машина нужна, чтоб приобрести свободу, и многие к этому легкомысленно подходят, считая права самоцелью, а на остальное как бы пофиг
XADZZOX
Alexandr008 писал(а):

сдала!


Восклицательный знак тут думаю лишний. 63
rover писал(а):

Девка кстати так себе, бюста нет, сама смазливая кисо. Тощая


ни фига ты не таращился... hehe
whitesnake
rover
да я помню тож на амурской видел, не доезжай мостотряда учебную пятнаху на обочине... название улицы подходит к случаю - амурская ROFL но там тока поцелуйчики были когда я проезжал )))
rover
Цитата:

ни фига ты не таращился...


А у меня глаз наметанный как бы, за полсекунды я могу ее родословную перечислить. Так на всех смотрю, а из библиотеки данных уже выгружаются сведения. Каюсь supercool


whitesnake
Это поэтому у нас популярны учебки на обьездных Smile
Если рассудить - у инструктора зарплата маленькая обычно, кисо явно тупое как всегда, при этом ей дать, как спасибо сказать, на месте любого быдловатого мужика не грех воспользоваться Pardon
Я бы не стал просто потому, что нефиг таких дур разводить по городу. Но опять же, я не инструктор, который вынужден зарабатывать на жизнь и другой работы нет nea Так что утверждение скорее оптимистичное, чем правильное
Extreme
Alexandr008
вполне реально supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы