Страница 1 из 2
алекс спб
добрый день тазоводы,иноводы наверное про такие косяки и не знают pst
вобщем купил пластиковую закрывашку на бак осенью с ключом,теперь ключ крутится-а она не закрывается..боюсь насс..т в бак-таз все таки
посоветуйте чего понадежнее,может кодовый какой-но чтобы не умер через полгода опять
Vlad B
алекс спб писал(а):

добрый день тазоводы,иноводы наверное про такие косяки и не знают
вобщем купил пластиковую закрывашку на бак осенью с ключом,теперь ключ крутится-а она не закрывается..боюсь насс..т в бак-таз все таки
посоветуйте чего понадежнее,может кодовый какой-но чтобы не умер через полгода опять



У меня лючок на штатной электромеханической защелке, а зачем какой-то замок? facepalm
133
Alexandr008
ты что такое творишь что тебе в бак ссут?
алекс спб
попроще попробую pst
на бак накручивается крышка..в нее вставляется ключ..ключом можно заблокировать крышку и открыть(в закрытом положении она проворачивается)
что знаете из долгоживущих крышек на бак? hehe
алекс спб
Vlad B писал(а):

алекс спб писал(а):

добрый день тазоводы,иноводы наверное про такие косяки и не знают
вобщем купил пластиковую закрывашку на бак осенью с ключом,теперь ключ крутится-а она не закрывается..боюсь насс..т в бак-таз все таки
посоветуйте чего понадежнее,может кодовый какой-но чтобы не умер через полгода опять



У меня лючок на штатной электромеханической защелке, а зачем какой-то замок? facepalm


нанотехнологиями не владею,этожеж надо активатор мутить,провода и кнопки,возни часа на 4 facepalm а если он заклинит или сгорит?
проще шведкой открыть заглючившую крышку на баке
Alexandr008
у меня на классике такая была. больше года ходила.так и ушла с машиной в утиль
Butchevsky
я тоже себе ставил...после того как мне сахара туда насыпали facepalm
AND517
Бак разверни чтобы горловина в багажнике была.
webmines
Помню мы с такой крышкой поехали в тверь... Приехали на заправку а водятел сломал ключ facepalm бак был пустой и мне ОЧЕНЬ надо было открыть этот замок... сломался на удивление легко причем голыми руками...
SUNshineNT
ДААЗовская крышка нормальная вроде
Alexandr008
Butchevsky писал(а):

я тоже себе ставил...после того как мне сахара туда насыпали facepalm

за что?
Strannik77
алекс спб писал(а):

посоветуйте чего понадежнее


Бери замок ДААЗ и смажь его, у меня уже 2 года все нормуль. Только в морозы машину не мой, по крайней мере где лючок, а то получится как у меня. Бенз уже оплатил, а ключ в крышке проворачивается, так как в замке один лёд. Пришлось брать отвертку и стоя около колонки ломать крышку. Ощущения, мягко говоря, совсем неприятные. Но ломается там быстро, в течении 2 минут, главное искру не высечь hehe ROFL
алекс спб
AND517 писал(а):

Бак разверни чтобы горловина в багажнике была.


wwow есть опыт?
Butchevsky
Alexandr008 писал(а):

Butchevsky писал(а):

я тоже себе ставил...после того как мне сахара туда насыпали facepalm

за что?

дык знал бы Pardon были подозрения на соседа...я ему как то лицо правил

Последний раз редактировалось: Butchevsky (16 Февраля 2012 15:11), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
это боян про крышки которые на заправке умелые заправщицы открывают без ключа?)

Была когда-то на семёре железная с секретной комбинацией из цифр.
алекс спб
webmines писал(а):

Помню мы с такой крышкой поехали в тверь... Приехали на заправку а водятел сломал ключ facepalm бак был пустой и мне ОЧЕНЬ надо было открыть этот замок... сломался на удивление легко причем голыми руками...


как?надо личинку выковыриать отверткой,не меньше
алекс спб
Strannik77 писал(а):

алекс спб писал(а):

посоветуйте чего понадежнее


Бери замок ДААЗ и смажь его, у меня уже 2 года все нормуль. Только в морозы машину не мой, по крайней мере где лючок, а то получится как у меня. Бенз уже оплатил, а ключ в крышке проворачивается, так как в замке один лёд. Пришлось брать отвертку и стоя около колонки ломать крышку. Ощущения, мягко говоря, совсем неприятные. Но ломается там быстро, в течении 2 минут, главное искру не высечь hehe ROFL


пошарил в яндексе
у меня как раз Дааз сломался facepalm
лучше чего не знаете?
алекс спб
кстати я ее распотрошил..там механизм привода через пластиковый!!! штифт двигает стопор
и вот как раз штифт помер
Strannik77
алекс спб писал(а):

надо личинку выковыриать отверткой,не меньше


63 Фигня это все. Ставишь отвертку (шлиц) к краю крышки, другой сторону упираешь на бамер и поддеваешь. Все.
Strannik77
алекс спб писал(а):

меня как раз Дааз сломался
лучше чего не знаете?


Лучше ДААЗ. Пробовал Рысь, не советую.
webmines
алекс спб писал(а):

webmines писал(а):

Помню мы с такой крышкой поехали в тверь... Приехали на заправку а водятел сломал ключ facepalm бак был пустой и мне ОЧЕНЬ надо было открыть этот замок... сломался на удивление легко причем голыми руками...


как?надо личинку выковыриать отверткой,не меньше


сломал саму крышку... там металл гавно, рассыпался...
алекс спб
в инете кодовые тока на классигу
на 10ку не пойдут?на классиге вроде труба толще..не?
AND517
алекс спб писал(а):

в инете кодовые тока на классигу
на 10ку не пойдут?на классиге вроде труба толще..не?


На классике на горловине резьба наружная, на 10 внутренняя. Может и подойдет, все зависит от того, как ты развит физически hehe
алекс спб
Strannik77 писал(а):

алекс спб писал(а):

надо личинку выковыриать отверткой,не меньше


63 Фигня это все. Ставишь отвертку (шлиц) к краю крышки, другой сторону упираешь на бамер и поддеваешь. Все.


ну вобще то да
я так и разбирал-отлетает верх,остается тело-в котором стопор
у меня на классиге была кодовая целиком из силумина
такие на 10ки делают??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы