Страница 1 из 1
Kostian.
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста вот что:
Если заказать адаптор USB Car V1.4 ELM327 OBD2 Diagnostic Scanner for VW/AUDI
http://www.ebay.com/itm/USB-Car-V1-4-ELM327-OBD2-Diagnostic-Scanner-VW-AUDI-/280825909141?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4162874f95 к примеру.
Возможно его подключить к январь 5.1.1? сделав переходник с разъема OBD-II ?
Хочу оттуда заказать УСб адаптор, вот и в замешательстве
booroda
Должен считать если он потдерживает нужный протокол. но китайские елм отличаються заточеностью тока под определеные программы
в804ну
в804ну
Kostian. писал(а):

Возможно его подключить к январь 5.1.1?


он все читает кроме протоколов ISO22900
Kostian.
Ок спасибо. Файл по ссылки в нутри сайта недоступен.
Какой адаптор можно оттуда заказать чтоб на всех программах работал? (типа как через ком порт только УСБ)
booroda
Kostian. писал(а):

Ок спасибо. Файл по ссылки в нутри сайта недоступен.
Какой адаптор можно оттуда заказать чтоб на всех программах работал? (типа как через ком порт только УСБ)


если денег не жалко купи наши НПП орион, мастер кит, rd-lab.
Если китайский хочешь то любой который потдерживает протоколы работы по ISO14230-4 (KWP2000), ISO9141-2,ISO9141
для диагностики отечественных машин, хотя може уже и с CAN т.к в градне уже хотят по нему диагностику делать

Последний раз редактировалось: booroda (17 Февраля 2012 10:11), всего редактировалось 1 раз
Kostian.
Спасибо большое за развернутый ответ
Kostian.
Денег в принципе не так много, у меня есть на СОМ порт. и есть полно шнуров для телефонов (эмуляция ком-усб) вот попробую их скрутить вместе, если получиться то так и оставлю.
в804ну
Kostian если есть желание сделать ELM 327 то могу скинуть схему, но есть одна проблема нужен чип elm 327 который стоит 1000р или микроконтроллер PIC18F2455 только с прошивкой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы