Страница 3 из 3
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

круговорот чего в природе?



Не, это всего лишь замещение, русские валят туда где жить спокойно, жиды на погром чоб награбить. pst



чет тада меня сеняшние тенденции пугае facepalm
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

чет тада меня сеняшние тенденции пугае



Опять русские валят? ROFL
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

чет тада меня сеняшние тенденции пугае



Опять русские валят? ROFL



эт еще полбеды
понаезжают же hehe
BlackCat
Vlad B писал(а):

Прикинь котожид, и форма планера и движки оттуда сняли.


Владик ты идиотЭ. Говорю по буквам и-д-и-о-т-э.
Сначала ты писал:
Vlad B писал(а):

Конкорда рядом небыло когда были первые Ту-144.


А потом пишешь
Vlad B писал(а):

Да, и более глубоко утаптывая Блеката, сообщаю, что Конкорд тоже частично слизан вот с этого чуда :

Авро «Вулкан» (англ. Avro Vulcan) — британский стратегический бомбардировщик, второй из бомбардировщиков «V-серии». Совершил первый полёт 31 августа 1952 года. Всего выпущено 136 самолётов, включая прототипы.


Теперь смотри дату когда полетел ТУ-144, когда Вулкан. Считай и проникайся мыслью, что ты идиот.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Русские туда, жиды сюда, куле непонятного.


Повторяю вопрос, каким боком Сикорский русский?
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Конкорд тупо стянуть не смогли, какая там модель бомбардировщика!



Конкорда рядом небыло когда были первые Ту-144.



Да если бы не Туполев, весь мир бы остался без авиации. 63
АНТИфриз
Mihalych78 писал(а):

Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

чет тада меня сеняшние тенденции пугае



Опять русские валят? ROFL



эт еще полбеды
понаезжают же hehe


Сейчас прогресс, кули, перемещение денег занимает сутки и процедура очень проста. Поэтому граждане мира должны просто явится в американское посольство на инструктаж.
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Ту-144 произвел свой вылет на 2 месяца раньше Конкорда. Разрабатывать Ту-144 начали в 1960-х, Конкорд же начали разрабатывать только после слияния компаний в 1962-году.


Т.е., ленивые буржуины-аэроспесьяли целиком утянули Конкорд у Туполева?

Тогда почему же Ттуъ-114 никак с пассажирами не летал? Да и пелоды Аэрофлота на этом торжестве цельнотянутьй мысли летать побаивались, поэтому их за штурвалы не пущали.

Цитата:

The aircraft was introduced into passenger service on 1 November 1977, almost two years after the Concorde.

.http://en.wikipedia.org/wiki/Tupolev_Tu-144
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

Vlad B писал(а):

Русские туда, жиды сюда, куле непонятного.


Повторяю вопрос, каким боком Сикорский русский?



Да он как-то и не представлял себя поляком, так же как и Левитан евреем. Pardon

Он убежал в том числе и потому, что не смог бы комиссарам в пыльных шлемах предствить справку москвича из раввината.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Сначала ты писал:
Vlad B писал(а):
Конкорда рядом небыло когда были первые Ту-144.



Да, 68-ой год первый полет Ту-144.
Первый полет Конкорда - 69 год.

Это означает что Ту-144 начали строить раньше.

BlackCat писал(а):

А потом пишешь
Vlad B писал(а):
Да, и более глубоко утаптывая Блеката, сообщаю, что Конкорд тоже частично слизан вот с этого чуда :

Авро «Вулкан» (англ. Avro Vulcan) — британский стратегический бомбардировщик, второй из бомбардировщиков «V-серии». Совершил первый полёт 31 августа 1952 года. Всего выпущено 136 самолётов, включая прототипы.

Теперь смотри дату когда полетел ТУ-144, когда Вулкан. Считай и проникайся мыслью, что ты идиот.



И что я тут должен увидеть?

Стреловидность одинакова, двигатель фактически тот же самый модернизированный.

Что тебе не неразборчиво в фразе "ЧАСТИЧНО СЛИЗАН?". Smile

BlackCat писал(а):

Повторяю вопрос, каким боком Сикорский русский?



А кем он был?

Цитата:

И́горь Ива́нович Сико́рский (англ. Igor Sikorsky, 25 мая 1889, Киев, Российская империя — 26 октября 1972, Истон (англ.)русск., штат Коннектикут, США) — русский[1][2] и американский авиаконструктор, учёный, изобретатель, философ. Создатель первых в мире: четырёхмоторного самолёта «Русский витязь» (1913 год), пассажирского самолёта «Илья Муромец» (1914 год), трансатлантического гидроплана[3], серийного вертолёта одновинтовой схемы (США, 1942 год).



1. Сикорский, Игорь Иванович — статья из энциклопедии «Кругосвет»
2. Сикорский Игорь Иванович — XPOHOC.

Вопросы есть? 63
Vlad B
Отец:

Цитата:

Иван Алексеевич Сикорский (26 мая 1842, село Антоново, Сквирский уезд, Киевская губерния, Российская империя — 1 февраля 1919, Киев, Украинская Народная Республика) — русский[1] психиатр, публицист, профессор Киевского университета Святого Владимира, почётный член Киевской духовной академии. Основатель журнала «Вопросы нервно-психической медицины и психологии», Врачебно-педагогического института для умственно-отсталых детей и Института детской психопатологии. Отец выдающегося русского и американского авиаконструктора Игоря Ивановича Сикорского.



Вопросы есть?


Это все равно что Яшку Леща назвать латышом, хотя он сам простой русский парень Андрюха! pst

Не ну канешна фашистские латыши сделали ему окончание фамилии какое-нить типа Петров-сс или Иванов-сс, но это не отменяет его русское происхождение.

Последний раз редактировалось: Vlad B (17 Февраля 2012 15:36), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Хотя вы тут можете докопать аж до еврейского происхождения, потому что по польски и чешски Sikora - это синица, и значит пацанчик наш всего лишь Синицын.

А как мы все знаем, птичьи, животные и растительные фамилии - это всего лишь еврейские фамилии для ассимиляции.

supercool

Но прадед его - православный священник! Pardon
BlackCat
Vlad B писал(а):

Да, 68-ой год первый полет Ту-144.

Первый полет Конкорда - 69 год.

Это означает что Ту-144 начали строить раньше.


Это не означает ровным счетом ничего.
Vlad B писал(а):

И что я тут должен увидеть?

Стреловидность одинакова, двигатель фактически тот же самый модернизированный.


Ты сам не понимаешь, что себе противоречишь? Если Конкорд это тот же Вулкан, который полетел в 1952 г, как он может быть разработан позже Т-144, который полетел в 1968 г. (допустим, хотя в "коммерческую" его запустили в 1977 и то на полгода, но оставим даты как есть).
Vlad B писал(а):

А кем он был?


Ты даже не удосужился прочитать Вики, с которой ты это запостил. Читай ниже:
Цитата:

Игорь Иванович Сикорский родился 25 мая 1889 в Киеве в семье известного психотерапевта, профессора Киевского университета — Ивана Алексеевича Сикорского (1842—1919). Иван Алексеевич имел польские корни, тем не менее будучи внуком православного священника.


Интересно, отец поляк, а сын у него русский. Чудеса.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Это не означает ровным счетом ничего.



Как так, ты же говорил что:

Цитата:

но разрабатывать Конкорд начали раньше чем Ту 144.



Это ты откуда тогда выяснил?

BlackCat писал(а):

Если Конкорд это тот же Вулкан



Ты сам придумал?

Ну ты реально как шавка с помойки, пакет с гавном схватила и понесла... pst

BlackCat писал(а):

Ты даже не удосужился прочитать Вики, с которой ты это запостил. Читай ниже:
Цитата:




BlackCat писал(а):

Интересно, отец поляк, а сын у него русский. Чудеса.




И правда чудеса, учитывая что отец не поляк, а родился в семье православного священника в Киеве. facepalm

Котяра, перестань бредить, те спать пора, с дрочкой заканчивай, она те на моск плохо действует. pst
BlackCat
Vlad B писал(а):

Это ты откуда тогда выяснил?


Учи матчасть.
Vlad B писал(а):

Ты сам придумал?


Нет, это ты сам напейсал. Напомнить или само найдешь?
Vlad B писал(а):

И правда чудеса, учитывая что отец не поляк, а родился в семье православного священника в Киеве.


Ты оказывается еще и читать не умеешь. cry А православным священником может быть даже Мень А.В. Который
Цитата:

Родился в Москве, в семье еврейского происхождения как по матери, так и по отцу[1]. Предки по материнской линии «очевидно, из Польши»[2]. Отец Вольф Герш-Лейбович (Владимир Григорьевич) Мень[3] родился в 1902 году, в Киеве, в детстве учился в религиозной еврейской школе, работал инженером в Орехово-Зуеве[4]; мать, Елена Семеновна Мень (в девичестве Цуперфейн), родилась в 1908 году в Берне, с юности тянулась к христианству. Изучала в Харьковской частной гимназии православное вероучение[4].


При этом он был
Цитата:

протоиерей Русской православной церкви


63
Sergol
BlackCat
Если так подходить, то у половины русских есть те, или иные корни.
BlackCat
Sergol писал(а):

Если так подходить, то у половины русских есть те, или иные корни.


Ну да, я и не отрицаю. Но это старая тема, я Владика носом в навоз тыкаю, а то у него семь пятниц на неделе. Когда ему удобно, у него русские, когда не удобно - нерусские. Вот я его в его же аргументы носом и тыкаю.
Al_Dimich
Mihalych78 писал(а):

товарищ Сталин этому бардаку конец положил и заставил оставшиеся умы пахать на благо Родины

в шарагах ROFL
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):


Это все равно что Яшку Леща назвать латышом, хотя он сам простой русский парень Андрюха!



pst Drinks or Beer

Яашас_Леещас, краснопузый латышский стрелок-артист ансамбля пейсов и пляски! 63
Vlad B
BlackCat писал(а):

Учи матчасть.



Лажаешь жид. pst

BlackCat писал(а):

Нет, это ты сам напейсал. Напомнить или само найдешь?



Давай, напомни, обосрись еще разок лошара. pst

BlackCat писал(а):

Ты оказывается еще и читать не умеешь. А православным священником может быть даже Мень А.В. Который



Так значит он мог быть и евреем и арабом? pst
Жжошь жидовня. ROFL

BlackCat писал(а):

я Владика носом в навоз тыкаю



Ты себя 3 раза ткунл в новоз мордой.

1. Ты обосрался с временем разработки Конкорда.

2. Ты бредишь насчет того, что я где-то написал что Конкорд это тот же Вулкан, ну признай жид, ты сам придумал, поэтому и не приводишь моего текста, потому что его нет. 63

3. Ты снова обосрался насчет Сикорского, объявив его кем угодно, но не русским, хотя по твоей же теории он вполне себе русский, а почему нет? pst

Эх кошак, ты давно так не жрал гавно, три обсера в одном посте, это уже клиника. ROFL
Vlad B
BlackCat писал(а):

Когда ему удобно, у него русские, когда не удобно - нерусские. Вот я его в его же аргументы носом и тыкаю.



Опять тиы мне присваиваешь типично еврейскую математику. 63
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Яашас_Леещас, краснопузый латышский стрелок-артист ансамбля пейсов и пляски!



Как там по латышски рыба "лещ" будет, Андреус Лещус наверно. 63
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Яашас_Леещас, краснопузый латышский стрелок-артист ансамбля пейсов и пляски!



Как там по латышски рыба "лещ" будет, Андреус Лещус наверно. 63



По-латышски - не знаю, а вот на латыни лещ будет... Abramis Brama!

Abramis!! Abramis!!! ROFL
rezident
Че пристали к Сикорскому . Съехал в США ну так это его дело. Если заъотел мог и в москву уехать там поляков нету.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Давай, напомни, обосрись еще разок лошара.


Че сучок, ссышь писать когда я на форуме. gpn На, твоя же лрисня на пру постов выше.
Vlad B писал(а):

И что я тут должен увидеть?
Стреловидность одинакова, двигатель фактически тот же самый модернизированный.


1. Т.е. то что ты написал, означеает, что Конкорд, это тот же Вулкан, только модернизированный фактически.
2. Вулкан разработали хрен знает в каких годах, когда Ту-144 небыло еще и в проекте.
3. Из п.1 один следует, что Конкорд значительно старше Ту.
Включи мозги, тупиздень.

Vlad B писал(а):

Так значит он мог быть и евреем и арабом?


Ну точно, галоперидолу не подвезли.
Vlad B писал(а):

1. Ты обосрался с временем разработки Конкорда.
2. Ты бредишь насчет того, что я где-то написал что Конкорд это тот же Вулкан, ну признай жид, ты сам придумал, поэтому и не приводишь моего текста, потому что его нет.


В этом посте я тебе привел твои же слова, они же присутствуют на этой странице тремя постами выше. Обосрался, обтекай. Не умеешь обтекать - впитывай. 63
Vlad B писал(а):

Ты снова обосрался насчет Сикорского, объявив его кем угодно, но не русским, хотя по твоей же теории он вполне себе русский, а почему нет?


Это какой такой "моей теории" тупиздень? Сикорский поляк. Самый что ни на есть чистопородный пшек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы