Страница 1 из 4
Волк48
Была авария на трассе М4 в 1км от с.Становое (у меня там родичи живут), столкнулись ваз 2111 и автобус, удар 11 пришолся в стойку вод двери. Водилу с 11й увезли в станоблянскую больницу он Москвич, и в этой больнице лежала моя мать, она звонит и говорит. Приедь разговор есть, этот чел с 11й говорит, помоги забрать тачку со стоянке, у меня тут ни кого нет и т.д я у него нечего непросил в замен. Тачку битую забрал, посставил во дворе в доме.
Этому челу помогал в больнице, продукты, лекарства и т.д. Он говорит мне сам за твою помощь я тебе отдам эту 11ую, бесплатно. Он выздоровил, уехал в Москву. Через месяц приехал с эвакуатором и эту 11 забрал и продал местным на разборку. Козёл, его за язык никто нетянул.
Тимыч
pst pst pst
патамушта гладиолус
AlexYur555
Волк48
Пусть эта сука найдет свой столб. lol1
Anhel
ето не жадность а коммерческое предложение pst
Волк48
Он правильно поступил. Ибо битую машину дарить лучшему другу - плохая примета. facepalm
zett
Кто людям помогает - тот тратит время зря...
Хорошими делами прославиться нельзя! (с)
ksv71
Волк48 писал(а):

. Козёл, его за язык никто нетянул.


hehe
где ты его хоть похоронил то?
133
а ты уши развесил и уже мысленно катался на 11-й? facepalm 63
мехокро
КГ\АМ не надо на москвичей тыкать то. Я знаю много мудаков не москвичей.
Волк48
AlexYur555 писал(а):

Волк48
Пусть эта с..а найдет свой столб. lol1


Я тоже такого мнения теперь. С этой тачки брать то нечего, ремонт в 120кос обошолся бы, 2004г была. А у него ещё опель астра 2011г есть, гнида Московская.
Волк48
я эту тачку делать и несобирался, тоже хотел на разборку сдать.
Волк48
133 писал(а):

а ты уши развесил и уже мысленно катался на 11-й? facepalm 63


больно надо разбитуху делать, а потом ездить
shubin81
для начала надо было взять его паспорт и поглядеть место рождения. 99,9% новоуебановск
s-t-r-i-k-e-r
Вообще бред обижаться имхо, ты делал не за деньги это всё, а уж так рассчитывать на 11 и желать столба ему тоже жесть.
Он некрасиво поступил, это да
мехокро
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Вообще бред обижаться имхо, ты делал не за деньги это всё, а уж так рассчитывать на 11 и желать столба ему тоже жесть.


Вот она и сущьность вылезла пля.
s-t-r-i-k-e-r
Dmitry82 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Вообще бред обижаться имхо, ты делал не за деньги это всё, а уж так рассчитывать на 11 и желать столба ему тоже жесть.


Вот она и сущьность вылезла блин.


Вот-вот
Казалось бы причём здесь москвичи Smile
Kender
Волк48 писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Волк48
Пусть эта с..а найдет свой столб. lol1


Я тоже такого мнения теперь. С этой тачки брать то нечего, ремонт в 120кос обошолся бы, 2004г была. А у него ещё опель астра 2011г есть, гнида Московская.


ты ему помогал, потому что тачку забрать надеялся? supercool
Волк48
Я не начто ненадеялся, эту надежду он мне сам дал, его за язык никто нетянул. А если он так сделал, хоть спасибо бы сказал, а то послал меня в матерной форме и всё.
rg-45
липецкие тока за тачку людям помогают?
s-t-r-i-k-e-r
Волк48 писал(а):

хоть спасибо бы сказал, а то послал меня в матерной форме и всё.


зачем это умолчал?
Acquirer
Помощь то в какой момент началась? После того как он маме пообещал машину отдать и она тебе позвонила?
Волк48
Acquirer писал(а):

Помощь то в какой момент началась? После того как он маме пообещал машину отдать и она тебе позвонила?


нет поссле 5ти дней моей помощи, он мне сам и сказал. Меня дома небыло он звонит мне и говорит я заеду к тебе мне попути ехать, я ему купи хлеба маме отдай, она инвалид 2гр, он хлеб привёз, а машину забрал, звонит мать и говорит это.
Я ему звоню а он меня посылает на@уй и всё
Acquirer
Волк48 писал(а):

Я ему звоню а он меня посылает на@уй и всё


Ну есть на свете такой народ, только непонятно почему все живущие в городе такими должны быть. Закон равновесия работает всегда все равно...
Волк48
Он в Раменске живёт
кола
Да есть такое дело жадные не то слово...
У меня со стороны жены куча родственников живёт в москве.
Мы раньше в гости к ним ездили по гостить, навестить, с подарками как принято...
Так что самое интересное, как стол накрыть так они его по нищему накрывали.
А как мы накрывали, так он ели выдерживал, ломился!!!
И не только в этом проявляется эта жадность, есть ещё куча моментов... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы