Страница 1 из 2
Vlad B
Кароч сам люкс 650руб, сижу жду в кафе, там еще 40руб чай. facepalm
Прибегает тело грит надо обезжиривать, иначе не отмываеца - 250руб.
Я грю - да хер с тобой.

Ну кароч ковры отмыли частично, особенно у левой ноги где площадка ноги для отдыха, остался там все равно глинопесок штоле, пластиковые наконечники сзади на передних сидухах не отмыли.
Нога со сцепления соскальзывала, силиконом чтоли терли, руль тож в этой чаче.

Через 40 минут машина опять грязная.
facepalm

В следующий раз поеду к армянам, те мозги не пачкают - жирить/обезжирить, и "Люкс" -550руб и кофе-чай бесплатно. nea
s-t-r-i-k-e-r
Я за 300 на одной мойке мою кузов+коврики+пороги, есть дешевле в городе.
Но тут чай-кофе бесплатно, сидишь на диване можешь журналы полистать или через большое окно посмотреть как моют
Vlad B
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Я за 300 на одной мойке мою кузов+коврики+пороги, есть дешевле в городе.
Но тут чай-кофе бесплатно, сидишь на диване можешь журналы полистать или через большое окно посмотреть как моют



Это у меня 350руб у армян так, решил с утра рашен сервисом воспользоваться. facepalm
s-t-r-i-k-e-r
А чё машина грязная? Погода сырая? wwow
Посыпают?
На той где я моюсь - русские Smile
Вообще как-то возникла мысль свою автомойку открыть как пару раз в сезон не мог найти где помыться hehe
Vlad B писал(а):

надо обезжиривать, иначе не отмываеца


торт? hehe
Vlad B
Зyбиловод писал(а):

торт?



Да херню он нес, я в декабре мыл, нормально отмыца должна учитывая то что срачь с дорого полетел тока счаз и форсунки разморозились. 63

И еще, чем он там поливал незнаю, но слезла вся краска где колы мазал, пришлось сча снова все замазывать, раньше такого небыло, ничего не слезало. facepalm
Vlad B писал(а):

Да херню он нес


Да лан. Бывает водила пристроится за КАМАЗом какимнить и вся рожа в соляромасляном нагаре через 10 минут hehe
Vlad B
Зyбиловод писал(а):

Да лан. Бывает водила пристроится за КАМАЗом какимнить и вся рожа в соляромасляном нагаре через 10 минут



Даж пятна от гудрона не отмыли, ну капельки такие когда асфальт свежий кладут. facepalm
rover
У нас в гараже техничка 80 руб.
300 - это коврики + кузов со с пеной + натирание воском + чернение дисков зачем-то + еще пропылесосит салон + протрет панель полиролько + кофей + грудастая барменша и не заюзанный зал ожидания с огромным телеком + плюшки на столике бесплатно Smile

Все остальные нищеброды pst
133
rover писал(а):

чернение дисков зачем-то


не дисков,а шин facepalm
s-t-r-i-k-e-r
rover писал(а):


300 - это коврики + кузов со с пеной + натирание воском + чернение дисков зачем-то + еще пропылесосит салон + протрет панель полиролько + кофей + грудастая барменша и не заюзанный зал ожидания с огромным телеком + плюшки на столике бесплатно Smile


300 баксов что ли? 63
Зачем диски чернить, а если они белые у меня?
133
сразу видно чо ровер не нищеброд и постоянно пользуется этой мойкой....и диски себе чернит 63
Vlad B
rover писал(а):

У нас в гараже техничка 80 руб.
300 - это коврики + кузов со с пеной + натирание воском + чернение дисков зачем-то + еще пропылесосит салон + протрет панель полиролько + кофей + грудастая барменша и не заюзанный зал ожидания с огромным телеком + плюшки на столике бесплатно



Нихерасе,

Ждем расклады от мацкварей типа Чуда и Ромега. facepalm
shubin81
в москваке лучше к армянам не ездить - разведут. мойка дороже, прокол тут поехал заделать вечером - впадлу к русским было тащится - содрали 400 ре снять/поставить и загнать нитку шилом....хотели еще на заплату развести - 900 facepalm

Последний раз редактировалось: shubin81 (18 Февраля 2012 17:13), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Vlad B писал(а):


Ждем расклады от мацкварей типа Чуда и Ромега. facepalm


У них за 300 рублей даже не заедешь скорее всего, ворота открыть - 500
Коврик каждый, наверное, за отдельную плату и чернение дисков до туда не дошло ещё
rover
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

rover писал(а):


300 - это коврики + кузов со с пеной + натирание воском + чернение дисков зачем-то + еще пропылесосит салон + протрет панель полиролько + кофей + грудастая барменша и не заюзанный зал ожидания с огромным телеком + плюшки на столике бесплатно Smile


300 баксов что ли? 63
Зачем диски чернить, а если они белые у меня?


А у них там типа акции - закажи мойко и воск с чернением бесплатно. Ты ж там не будешь вокруг него бегать - не надо мол - машину поставил, и ушел в зал, сидишь кофе пьешь и на барменшу за стойкой таращишься, делая вид, что смотришь телег, который висит над ней под потолком pst


Обычно я техничку заказываю, ее снаружи сбрызгивают и сбивают нафиг всю пыль. А когда станет грязная, как танк, тогда еду на полную мойку.

В любом случае 50 руб на чай оставляю мойщику, независимо ни от чего Smile Чел старался же

Сейчас же уже в другом гараже обитаю, раньше вообще сам мыл в старом, и вода безлимитная горячая была и все условия, теперь лафа кончилась cry
Mihalych78
Цитата:

В следующий раз поеду к армянам, те мозги не пачкают - жирить/обезжирить, и "Люкс" -550руб и кофе-чай бесплатно.



раньше к цыганам ездили facepalm
Кв@зар™
Vlad B, ну и цены у Вас! Wink Pardon
Сегодня мыл авто, нормальная мойка.
Помыли снаружи, внутри коврики, и протерли пороги от грязи. Всего 170 р.
Если пылесос закажешь: еще + 50 р.
Мойка двигателя: еще + 120 р.
Adaptechnic™
Кв@зар писал(а):

Vlad B, ну и цены у Вас!

Сегодня мыл авто, нормальная мойка.

Помыли снаружи, внутри коврики, и протерли пороги от грязи. Всего 170 р.

Если пылесос закажешь: еще + 50 р.

Мойка двигателя: еще + 120 р.


зато у нас зарплаты по 90-180 тыщ supercool
hehe
KaReL1982
Vlad B писал(а):

650руб


да у вас ценники как в ойропе стале hehe
kotmu
Vlad B писал(а):

Кароч сам люкс 650руб, сижу жду в кафе, там еще 40руб чай. facepalm
Прибегает тело грит надо обезжиривать, иначе не отмываеца - 250руб.


Vlad B писал(а):

Нога со сцепления соскальзывала, силиконом чтоли терли, руль тож в этой чаче.


Vlad B, Вы вроде не лох... Надо было натянуть их там всех без силикона... за 650 рублей - я бы еще дал на флейте поиграть.
У нас за такие деньги вымоют саму запаску и отсек под нее.
barabuler
у нас за 200р. кузов салон пылесос коврики шмоврики. я х.з. но по мойму вас разводят.
rover
Цитата:

по мойму вас разводят.


Все зависит от того, насколько хорошо поставлен бузинес мойки, пропускная способность, расположение, помещения, энергосбережения, аппетиты хозяина и еще дофига чего.


При тупом хозяине и 600 будет стоить, а при умном - 300 Wink
jorik
мойщики щас совсем прихринели, как продаваны запчастей стали знатоки всего и вся, пиндоры, седня заехал, обезжиривать ему подавай, так без этой обезжирки нихрена ниче не отмыли. раньше черные работали, они как то получше моют, щас или хохлы охреневшие или наш молодняк, такие же борзые. Из всех вариантов в веселом поселке пока славнефть на Народная Большевиков нормально пожно помыться, там женщина работает, нормально моет, Крыленко Дальневосточный лукойл заправка, писец гандоны ленивые, напротив леруа мерлена в колесе тоже молодняк охреневший.
kotmu
jorik писал(а):

обезжиривать ему подавай, так без этой обезжирки нихрена ниче не отмыли. раньше черные работали, они как то получше моют, щас или хохлы охреневшие или наш молодняк, такие же борзые.


я сам мою. у нас есть самомойки. мойщикам не доверяю - моют оч. плохо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы