Страница 1 из 2
BlackStar
Кот Чеширский
Косолапый
Захотелось и утопил, может пепельница наполнилась...
Crazy Squirrel
bboyan bboyan bboyan

пьяному море по колено.
BlackStar
Косолапый писал(а):

Захотелось и утопил, может пепельница наполнилась...



еще скажи он честно потом и кровью на нее заработал... и во имя светлой цели утопил - сделав благо обществу..
rg-45
обожрутся мутной браги и чудят.
Косолапый
BlackStar писал(а):

Косолапый писал(а):

Захотелось и утопил, может пепельница наполнилась...



еще скажи он честно потом и кровью на нее заработал... и во имя светлой цели утопил - сделав благо обществу..


Заработать можно только грыжу и руадикулит pst
BlackStar
rg-45 писал(а):

обожрутся мутной браги и чудят.


имхо , за такое стоит наказывать - это вызов обществу... одни голодают, другие от нехватки средств умирают без лекарств... третьи "чудят"... за такие чудеса по-хорошему надо серьезно отчудить, чтобы больше он по жизни так чудить не мог финансово... и зарабатывал дальше только на "грыжу и радикулит".... этот чудила...
Косолапый
BlackStar писал(а):

rg-45 писал(а):

обожрутся мутной браги и чудят.


имхо , за такое стоит наказывать - это вызов обществу... одни голодают, другие от нехватки средств умирают без лекарств... третьи "чудят"... за такие чудеса по-хорошему надо серьезно отчудить, чтобы больше он по жизни так чудить не мог финансово...


тоже браги обожрался? pst
133
BlackStar
Косолапый писал(а):

BlackStar писал(а):

rg-45 писал(а):

обожрутся мутной браги и чудят.


имхо , за такое стоит наказывать - это вызов обществу... одни голодают, другие от нехватки средств умирают без лекарств... третьи "чудят"... за такие чудеса по-хорошему надо серьезно отчудить, чтобы больше он по жизни так чудить не мог финансово...


тоже браги обожрался? pst

тебя в школе не учили - что природные богатства надо рационально и бережно юзать?! а хлеб, на который много труда положено, чтобы его изготовить, надо уважать?!
5Zigen
BlackStar писал(а):

природные богатства надо рационально и бережно юзать


hehe пишет человек с обогревателем под машиной

Последний раз редактировалось: 5Zigen (18 Февраля 2012 18:58), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
133 писал(а):

bboyan

проходи мимо - нечего сказать... молчи дальше... постебист недоделанный
BlackStar
5Zigen писал(а):

BlackStar писал(а):

природные богатства надо рационально и бережно юзать


hehe пишет человек в обогревателем под машиной

да, обогреваю

Последний раз редактировалось: BlackStar (18 Февраля 2012 19:07), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
BlackStar писал(а):

тоже браги обожрался? pst

тебя в школе не учили - что природные богатства надо рационально и бережно юзать?! а хлеб, на который много труда положено, чтобы его изготовить, надо уважать?![/quote]
Реку больше загрязняют вонючие холопы своими немытыми телесами, причем тут хлеб я не понял pst
BlackStar
Косолапый писал(а):


Реку больше загрязняют вонючие холопы своими немытыми телесами, причем тут хлеб я не понял pst

некоторым не дано понять простого... из когорты отдыхающего на островке-финити, видимо...
Косолапый
BlackStar писал(а):

Косолапый писал(а):


Реку больше загрязняют вонючие холопы своими немытыми телесами, причем тут хлеб я не понял pst

некоторым не дано понять простого... из когорты отдыхающего на островке-финити, видимо...


Скажи прямо что тебе тупо завидно и не надо лицемерно сюда приплетать нищих и еще всяких унылых. Ты вон тоже в интернетах сидишь, а мог бы бабульке в метро копейку лишнюю дать или того pst
BlackStar
Косолапый писал(а):


Скажи прямо что тебе тупо завидно и не надо лицемерно сюда приплетать нищих и еще всяких унылых. Ты вон тоже в интернетах сидишь, а мог бы бабульке в метро копейку лишнюю дать или того pst

завидовать глупости?! wwow

это ваша привилегия
Косолапый
BlackStar писал(а):

Косолапый писал(а):


Скажи прямо что тебе тупо завидно и не надо лицемерно сюда приплетать нищих и еще всяких унылых. Ты вон тоже в интернетах сидишь, а мог бы бабульке в метро копейку лишнюю дать или того pst

завидовать глупости?! wwow

это ваша привилегия


В чем глупость то? Человек отдохнул весело, купит новую - врядли она кредитная pst
kotmu
Водитель - мразь понтовая. выехал бы в безлюдное место - утопил бы тачку, а сам бы ипанулся со скалы - было бы веселее
Black99
Вот для таких и нужен налог на роскошь.
Косолапый
Где то лет 8 назад, я лежал в больнице.
Со мной в палате был парень из многодетной семьи, предки, как я понял бухарики докучи. Дык вот, что мне приносили предки фрукты и прочую няму - он считал нереальной роскошью, а потому люто ненавидел, еще больше ненавидел когда я отказывался хавать больничную баланду, а когда узнал что я выписываюсь и буду лечится дома - вобще акуел от новости, что дома могут быть таблетки facepalm

К чему это я? Понятие роскоши - относительное, а нищие всегда ненавидят богатых, точнее завидуют им.
denis_s
Косолапый писал(а):

Где то лет 8 назад, я лежал в больнице.
Со мной в палате был парень из многодетной семьи, предки, как я понял бухарики докучи. Дык вот, что мне приносили предки фрукты и прочую няму - он считал нереальной роскошью, а потому люто ненавидел, еще больше ненавидел когда я отказывался хавать больничную баланду, а когда узнал что я выписываюсь и буду лечится дома - вобще акуел от новости, что дома могут быть таблетки facepalm

К чему это я? Понятие роскоши - относительное, а нищие всегда ненавидят богатых, точнее завидуют им.


Хороший пример
kotmu
Косолапый писал(а):

Понятие роскоши - относительное, а нищие всегда ненавидят богатых, точнее завидуют им.


Косолапый, почувствовал себя богатым?
hehe
denis_s писал(а):

Хороший пример


Это не правильный пример и потому не точный.

Да, реально люди завидуют. Но если человек обеспеченный ведет себя достойно, то зависть не имеет оттенка ненависти.

С другой стороны есть мнение, что совсем бедные и малообразованные люди - т.е. кто реально живет ниже плинтуса тупо ненавидят любого человека имеющего больше, чем они. Я думаю, что так и есть.
Косолапый
Цитата:

Косолапый, почувствовал себя богатым?


Ну типа того.
Цитата:

Да, реально люди завидуют. Но если человек обеспеченный ведет себя достойно, то зависть не имеет оттенка ненависти.


Он может вести себя как хочет - это его дело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы