Страница 2 из 6
Alexandr008
_Termit_
почему вы с ней расстались? кто от кого ушел? может месть какая нибудь.?вобщем дело твое но будь осторожен
roadster
Санче$ писал(а):

и#@ть все верные, че ни кто не изменяет чтоли?


Ну я не изменяю, и чо? supercool
Butchevsky
roadster писал(а):

Санче$ писал(а):

и#@ть все верные, че ни кто не изменяет чтоли?


Ну я не изменяю, и чо? supercool

+1
_Termit_
Alexandr008 писал(а):

_Termit_
почему вы с ней расстались? кто от кого ушел? может месть какая нибудь.?вобщем дело твое но будь осторожен


она ушла. Замуж потому что вышла) Щас как то поровну, а в то время волосы рвал все, думал как вернуть. Месть? хм..а за что мне мстить то? думаю, что месть не подходит. А там, хрен этих баб поймешь
133
Butchevsky писал(а):


roadster писал(а):
Санче$ писал(а):
и#@ть все верные, че ни кто не изменяет чтоли?

Ну я не изменяю, и чо? supercool
+1


+2 supercool
Alexandr008
roadster писал(а):

Санче$ писал(а):

и#@ть все верные, че ни кто не изменяет чтоли?


Ну я не изменяю, и чо? supercool

+3. надо так женится что бы мыслей об этом не было.

Последний раз редактировалось: Alexandr008 (18 Февраля 2012 14:23), всего редактировалось 1 раз
PachaG
ай не пиндите
Eddi
а потом она тебе скажет

но у тебя спиииииид, а значит мы умрёёёёём... facepalm шутка...

есть у меня одна такая, тоже замужем... я бы не думая с ней пе....спал

но это потому что любил. Так что думай сам. Если чувства остались - что останавливает? Тем более ты не женат.
Alexandr008
_Termit_
чет не пойму. или не так понимаю. у тебя с ней серьезно было?точнее у вас серьезно было? или ты к ней что то испытывал,а она в тебе только член видела? как это ушла потому что замуж вышла?
XADZZOX
PachaG писал(а):

ай не пиндите


Жены видно рядом.... pst
Валентин8
_Termit_
На нейтральной территории и естественно с презервативом
_Termit_
Alexandr008 писал(а):

_Termit_
чет не пойму. или не так понимаю. у тебя с ней серьезно было?точнее у вас серьезно было? или ты к ней что то испытывал,а она в тебе только член видела? как это ушла потому что замуж вышла?


она гуляла на 2 фронта, и туда и сюда. В итоге выбрала того парня. Как она мне сказала, я просто афуел... Вроде было серьезно, и любил ее. А щас нет, не люблю ее, хотя...блин, трудно сказать, если честно.
Alexandr008
_Termit_
вот сука. я бы принципиально такую на х послал.
я до военного училища с девчонкой встречался. перед поступлением сопли слезы обещания с ее стороны.обещания вечной любви.вобщем как обычно. первый отпуск все нормально. это через пол года. летом приехал. а друг мне говорит.типа пипец.гуляет. ну думаю х с тобой.мне еще лучше. тут год назад пишет мне в одноклассниках. типа так и так вот 2 раз замужем,а счастья нет.вобщем опять любовь,прости и все такое. ну я ей говорю что ты сама выбрала свою судьбу. иди типа на х.
Guzh
Цитата:

. ну я ей говорю что ты сама выбрала свою судьбу. иди типа на х.


Абсолютно справедливо. Bravo
Alexandr008
Guzh
я о том же. на колени нужно встать перед нормальными женщинами,которые этого достойны. а всяких дур тупых на х в топку.
s-t-r-i-k-e-r
Guzh писал(а):

Цитата:

. ну я ей говорю что ты сама выбрала свою судьбу. иди типа на х.


Абсолютно справедливо. Bravo


Наверное вы правы
dorinspector
Alexandr008 писал(а):

roadster писал(а):Санче$ писал(а):и#@ть все верные, че ни кто не изменяет чтоли?

Ну я не изменяю, и чо? +3. надо так женится что бы мыслей об этом не было.



+4

по теме -что то тут нечисто
Alexandr008
dorinspector
да по любому.ни с того ни с сего.такие предложения.
решение тут одно.послать на х.
Яков_Лещ
_Termit_ писал(а):


Смущает только одно, щас она разведется, а потом будет винить меня, или еще хуже скажет: "Я беременна"
с другой стороны



Беременность с другой стороны маловероятна.
roadster
PachaG
XADZZOX
Чем качественно отличается измена любимому человеку от измены родине или предательства другу?
Ничем, предательство оно и есть.
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

Беременность с другой стороны маловероятна.


ну да. Врачи такого ещё не зарегистрировали.
kotmu
Слабаки все. Я бы вдул. потом взял бы ее в баню и вдул с другом. Потом взял бы ее еще раз в баню и вдул с двумя друганами.
_Termit_ писал(а):

я тоже ахринел почему она мне такое предложила.


потому как в семье у нее видать писец.. а на улице бабе подойти к мужику и попросить - стремно..

молодые вы ищо.. не потнимаете, что баба - тоже человек.
Otto Frija
_Termit_, ИМХО слать к чёрту. По трём соображениям:
1) Люди или вместе или нет. Никаких средних вариантов я лично не приемлю, хотя понятно у людей разные принципы. Мне от идей "щас я у тебя отсосу, на ночь - у него" в основном смешно делается. Вы свой хрен ведь не на помойке нашли, чтобы совать абы куда?
2) Скотство. Общее. В виде обмана Вашей теперяшней.
3) Скотство. Общее. В виде обмана её теперяшнего, да еще и мужа.
4) Щас Вам только вечера вопросов и ответов не хватает в формате "все четверо фигурантов + гипотетическая лялька + сочувствующие со всех сторон в разной степени неадекватности", так как Вас явно собираются поиметь в качестве аргумента/мести/орудия.
XADZZOX
roadster писал(а):

]PachaG
XADZZOX
Чем качественно отличается измена любимому человеку от измены родине или предательства другу?
Ничем, предательство оно и есть


Вопрос не по адресу... И честно говоря, удивлен, что судя по теме, моральная планка нашей молодежи не опустилась до уровня когда "поздно пить боржоми"
Виктор-Вишня
жестко в анал уже предлагали?
не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы