Страница 1 из 3
Кв@зар™
Для чего сей девайс думаю всем понятно...
Читать книги, смотреть фото, есть интернет Wi-Fi...
Вообщем жена хочет купить PocketBook 7 IQ 701 White за 3700 р.
Я не особо вижу в этой эл.книге пользу, поэтому прошу ответить тех кто пользуется, пользовался или собирался пользоваться данной книгой: Нужна ли она вообще?

Последний раз редактировалось: Кв@зар™ (18 Февраля 2012 20:20), всего редактировалось 1 раз
kotmu
А нафуя читать книги - глаза тока портить.
addaam
Покетбук дерьмо , брать надо Kindle стоит 110 баксов с пересылкой. Вещь супер, жена права.
Otto Frija
Кв@зар, ну юзаем две книги в семье. Да, польза очень большая, но от книг на электронных чернилах.
А Вы даёте ссылку на затрапезный медиаплеер, которому нарастили формат экрана и теперь продают как книгу. Вот только книга из него - говно полное.
Mihalych78
бабам ваще грамотность не нужна
за неграмотную калым больше pst
addaam
Mihalych78 писал(а):

бабам ваще грамотность не нужна
за неграмотную калым больше pst


плюсуюSmile
Кв@зар™
Благодарю всех отписавшихся...
Otto Frija, в чем польза этих книг? Опишите подробно...
Я честно не вижу в них смысла...
Pardon
PachaG
Кв@зар писал(а):

Я честно не вижу в них смысла...


ну а в чем польза книг вообще?
Mihalych78
Otto Frija писал(а):

Кв@зар, ну юзаем две книги в семье. Да, польза очень большая, но от книг на электронных чернилах.
А Вы даёте ссылку на затрапезный медиаплеер, которому нарастили формат экрана и теперь продают как книгу. Вот только книга из него - г@$но полное.



ну не скажи
Un-real
я киндл тач себе купил - при чтении примерно тоже самое, что бумажная книга. глаза как от LCD не устают.
Mihalych78
а инковые в темноте светятся?
cherep
есть киндл, который последний самый, что за 79 баксов. вещь норм, свои деньги полностью отрабатывает. доплачивать за версию с тачскрином 20 бачей задушила жаба - в итоге не пожалел, неудобств не испытываю. но это именно на чернилах, а покет бук это херня какая-то, получается какой-то убогий планшет, потом глаза болеть будут от чтения на нем. так что Otto Frija полностью прав
addaam
cherep писал(а):

есть киндл, который последний самый, что за 79 баксов. вещь норм, свои деньги полностью отрабатывает. доплачивать за версию с тачскрином 20 бачей задушила жаба - в итоге не пожалел, неудобств не испытываю. но это именно на чернилах, а покет бук это фигня какая-то, получается какой-то убогий планшет, потом глаза болеть будут от чтения на нем. так что Otto Frija полностью прав


+100 именно про этот девайс я и говорил у меня их два , оба отрабатывают на 100% , читать удобнее чем обычную книгу.
cherep
Кв@зар писал(а):

в чем польза этих книг? Опишите подробно...


удобно если ездить куда-то, т.к. накидал кучу книг и не паришься. места не занимает, батарейка живет месяц-два. если же исключительно для домашнего пользования, то актуально когда много читаете (экономия на самих книгах, можно либрусек скачать с торрентов и забыть надолго о покупке книг).
AND517
Кв@зар писал(а):

Я честно не вижу в них смысла...


Смысл в бапских желаниях бывает нечасто. Книга вещь очень полезная. Для меня во всяком случае, привык читать с детства. Если бап за 10 лет прочитала 2 любовных романа о нечего делать, смысла в электронной книге не вижу, поиграет и бросит.
Otto Frija
Кв@зар писал(а):

Благодарю всех отписавшихся...
Otto Frija, в чем польза этих книг? Опишите подробно...
Я честно не вижу в них смысла...
Pardon


Будете смеяться, батенька, я лично их читаю.
А поскольку Либрусек на свете есть, я с минимальными затратами читаю такие букинистические редкости, как Карл Май, которого сначала хрен найдёшь потом хрен купишь, а потом еще несколько шкафов ставить некуда.
А со сути е-инк читаются как нормальная книга. ТФТ-шные экраны читаются как экран компа, что лажа, отстой, быстро ест заряд и вредно для глаз.
cherep
а покет бук этот весит полкило, это ж жесть..
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

а инковые в темноте светятся?


Нет и в этом их сила. У моей доп фонарик в обложке.
Пeтpoвич
Otto Frija писал(а):

но от книг на электронных чернилах.


Ищу тоже, можно подробней про чернила... и ссылку на такие книги. Что за модели узнать...
addaam
vlad_99k писал(а):

Otto Frija писал(а):

но от книг на электронных чернилах.


Ищу тоже, можно подробней про чернила... и ссылку на такие книги. Что за модели узнать...


http://www.amazon.com/Kindle-eReader-eBook-Reader-e-Reader-Special-Offers/dp/B0051QVESA
Mihalych78
Otto Frija писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а инковые в темноте светятся?


Нет и в этом их сила. У моей доп фонарик в обложке.



тады я прально купил светящуюся ТФТ
нифига глаза не устают как тут рассказывают facepalm
addaam
Mihalych78 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а инковые в темноте светятся?


Нет и в этом их сила. У моей доп фонарик в обложке.



тады я прально купил светящуюся ТФТ
нифига глаза не устают как тут рассказывают facepalm


ты посмотри на e-ink а потом на свой TFT и поймешь разницу.
Otto Frija
Mihalych78, от шо б вчера этот разговор не завести? У мну ж Сонька в кармане.
Mihalych78
Otto Frija писал(а):

Mihalych78, от шо б вчера этот разговор не завести? У мну ж Сонька в кармане.



ну вчера не до книг было ROFL
kotmu
addaam писал(а):

ты посмотри на e-ink а потом на свой TFT и поймешь разницу.


Где хоть можно в Рянбурге посмотреть? там и нет других окромя ТФТ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы