Страница 3 из 5
х123ас
rattle
Ну Чисора хоть не такой мешок как другие, двигается..че то пытается..
NWorker93
А Чисора то ничего так... прессует... Good
ortodox
NWorker93 писал(а):

А Чисора то ничего так... прессует... Good


Заставил Виталика пятиться , но пропускает больше.
х123ас
мда, я разочарован Sad
в123вв
У Кличко
Цитата:

Между бровями, чуть выше их, небольшая, но ясная выпуклость напоминала о третьем глазе Будды, – по убежденью индов, это признак выдающегося человека.


Последний раз редактировалось: в123вв (19 Февраля 2012 03:27), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Да на самом деле Кличко как у нас - ЕР... и соперников себе так подбирает, чтобы нокаута сразу не было, а уж по очкам тут есичо всегда 146%... =))
ortodox
х123ас писал(а):

мда, я разочарован Sad


Ладно , 40 лет всеж. Пора уходить.
А нигера Володя завалит потом, если будут спонсоры и желающие смотреть его бой с этим лузером supercool
х123ас
NWorker93 писал(а):

а уж по очкам тут есичо всегда 146%... =))


ну тут то по очкам победа однозначна, но почему только по очкам???
ortodox писал(а):

Ладно , 40 лет всеж. Пора уходить.


наверное да
ortodox писал(а):

если будут спонсоры и желающие смотреть его бой с этим лузером


ну, лузером я б его не назвал Wink А желающие будут, Чисора своими выходками обеспечил себе этот бой
Mihalych78
эта
се там вкратце?
а то я в полчетвертого включил, там еще средневесы дрались facepalm
выключил
читаю новости - деталей нет
тока что
1. ответил за пощечину
2. попал на 50 штук баксов
3. плюнул в лицо младшему wwow

наш пострел везде поспел короче ROFL
х123ас
Mihalych78 писал(а):

3. плюнул в лицо младшему


когда ещё шло представление ,подошл и выплюнул воду Владимиру в лицо facepalm Я ж говорю - по крайней мере ещё одним высокооплачиваемым боем он себя обеспечил.
Mihalych78 писал(а):

эта
се там вкратце?


ну а так, практически весь бой одно и то же ,Чисора шёл вперёд, а Кличко методично на отходах выбрасывал руки, зарабатывая очки. Я всё ждал когда ж Виталий его жёстко остановит, поймает на встречном движении - манера Чисоры располагала, но нет ,не случилось... По моему Виталий вообще ни одного удара в который вложился не провёл.
Mihalych78
х123ас
а негро естесно ше прямо, нырков и засад в печень и через руки не было?
Санёг
в пятницу с удовольствием посмотрел WSB вот там экшн Good
Mihalych78
х123ас
Mihalych78 писал(а):

х123ас
а негро естесно ше прямо, нырков и засад в печень и через руки не было?


да махал там по всякому, 95% ударов благополучно блокировались. Руки у него коротковаты чтоб засаду сделать ,а ноги... Не Тайсон в общем.
Mihalych78
да я уж глянул
еще и боком стоит facepalm
Mihalych78
х123ас
кстате
хорошая статья как делаются рейтинги facepalm
http://klitschko-brothers.com/novosti/mify-i-legendy-heviveita-vladimir-klichko-lenoks-lyuis.html

ну и:

Цитата:

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Леннокс Льюис считает ошибкой предстоящий поединок между чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко и Дереком Чизорой. Напомним, что встреча этих боксёров состоится 18 февраля в Мюнхене. "Бой Кличко – Чизора по всем параметрам является мисматчем. В мои времена вы не могли бы заполучить бой за титул чемпиона мира, имея 17 поединков в своей карьере… Чизора кажется ещё слишком "зелёным". На данном этапе ему следовало бы драться за титул чемпиона Европы… Он ещё недостаточно опытен для боя с Кличко. Но таково состояние супертяжёлого дивизиона, где такие бои на самом деле происходят. Молодым талантам нужны время и опыт. Им нужно дать возможность разобраться между собой и получить реальный опыт, прежде чем выходить на бой с Кличко", — написал Льюис в своём "твиттере".


http://xrumchik.ru/2012/02/18/lyuis-poedinok-klichko-chizora-eto-samyj-nastoyashhij-mismatch/

полностью согласен
MARINA19
чем там все закончилось? Пля уснул
Kirill111
Не выспался епт из-за них.. Ну кто придумал в 3 часа ночи показывать? facepalm

З.Ы. Бой ничо в принципе, гораздо лучше чем обычные бои кличков.. Обычно я на третьем раунде засыпать начинаю, а тут заставил себя до конца досмотреть. Интрига какая-никакая до конца была, Чисора молодец все-таки. Я еще по бою с Хелениусом понял что он крутой, но Виталий не Хелениус, не срослось.. Pardon
Guk
Ура! Виталик в восьмой раз защитил титул чемпиона. Однако, будем объективны: упорство и кабаньи наскоки измотали Кличко, несмотря на ряд хороших ударов по негру (когда показали ведро для споласкивания, она вся в крови была), тот ,словно резиновый, по прежнему напористо атаковал. Только благодаря опыту, не достался Виталику сильный и точный удар Чисоры. Особой радости после боя не было у Виталика и его команды. теперь Кличко-старшему нужно, пока на вершине славы, тактично уйти на пенсию. Благо повод имеется по а-ля Валуевской отмазке: мол депутатство, думаю о народе, совмещать -не хватает времени. Возраст сильно сказывается, а служить мешком для избиения смешно, да и белые не негры, не могут так, как они держать удары. При продолжении боёв с молодыми Кличко может потерять здоровье.
Но в целом Виталик молодец, поздравим его и порадуемся за него.
Hudoi
Alex_amigo
После боя, на пресс-конференции Чисора напал на Хея ppc

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MWQs8nMsZNg

Мне одному показалось что в самом конце 12-го раунда Чисоре удалось таки чемпу хорошо попасть и тот за Чисору только и удержался и едва не ушел в плавание?
B-E-S
Скука смертная, бендеровец однообразен, просто тыкал негру прямым в пятачек. А негр то от тычков не выдохся к 2-м/3-м боя - все добивать не кого, руки длинные добродил до конца и чемпион. Хотя ему 40 лет. Все имхо, бокс просто смотрю, болею ....
Косолапый
Это не бокс, а фихтование какое то, когда можно бесконечно пятиться назад и шпага длиннее pst
B-E-S
Косолапый писал(а):

Это не бокс, а фихтование какое то, когда можно бесконечно пятиться назад и шпага длиннее pst


да, пятиться и предпринять что-то, вобщем с целью - это одно. Проще былоб если Кличко ответил ему ладошкой в щи в начале - гонг - и разошлись по домам. А нет цель то была - бабосы Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы