Страница 3 из 7
Cobusca
Это ещё цветочки.Ягодки потом будут.
Сейчас на юридических факультетах всё заполонено кавказцами.
Вот мы россияне завоем,когда они нам тут свою горно-клановую юриспруденцию начнут устанавливать.
А Путин к тому времени уже на Сардинии винцо попивать будет вместе с Берлускони.У него всё хорошо и денег куры не клюют.
Серго К.
Косолапый писал(а):

Я вот не видел таких борзых тоджиков как эти, метут себе дворы, строят чото там...Не видел людей в майках "Тоджикистан - сила, кто не с нами - тот под нами".



Зачем им светиться? Басмачи - они и есть басмачи...

http://kp.ru/daily/25793.4/2775093/
http://ruszemla.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=81:banda-tadzhikov-grabitelej&catid=7:2011-02-24-18-12-52&Itemid=15
http://kp.ru/online/news/1076594/
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

МВД Чечни гасит боевиков, ну и нормально.



Граждане России гасят граждан России на деньги граждан России - это нормально?! wwow

Перекос головного мозга, параллакс.
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

ТИМУP писал(а): Яков_Лещ писал(а): Россиянам проще и дешевле выйдет Моссад нанять и ЦАХАЛ для окончательного решения кавказского вопросу, чесслово.



А мне вот интересно, че ты себя позиционируешь с жидовичами?

Я ничего не позиционирую, лишь констатирую факты.



Жыдовичи как с Луны сюда свалились, так ставят раком всю планету, а лопоухие гои даже неспособны победить в себе смертельный вирус бациллы чумы антисемитизма, да взять с жыдовичей пример, действовать как жыдовичи.



Ну, гои ж, чё.



так ты гой или где, красноперый?
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Граждане России гасят граждан России на деньги граждан России - это нормально?!


Да, да. Понять и простить. А то у нас так много граждан России в тюрьмах томятся, и охраняют их граждане России. Украл, выпил ... премия. Романтика
Яков_Лещ
ТИМУP писал(а):



так ты гой или где, красноперый?



Да как же я признаюсь, что не гой? Мне ж в таком случае светит Лолокост! hehe
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Граждане России гасят граждан России на деньги граждан России - это нормально?!


Да, да. Понять и простить. А то у нас так много граждан России в тюрьмах томятся, и охраняют их граждане России. Украл, выпил ... премия. Романтика



Апричёмтут тюрьмы? Хотя, Россия, безусловно, тюрьма народов и всех обожрала, это исторический факт. Вот, стало быть, пришла пора расплачиваться за угнетения, не всё ж коту масленица.

То гои онанируют на интернационал и дружбу народов, слёзы льют над кинофильмом "Свинарка и пастух", то гоев чеченские студенты не устраивают.

Ничего не понимаю... Smile
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Апричёмтут тюрьмы?


Потому что ты преступников называешь гражданами России ( хотя так конечно и есть) но это не значит что борьба с преступностью есть гражданская возна.

Кстати, когда там негра хохол бить будет?
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Апричёмтут тюрьмы?


Потому что ты преступников называешь гражданами России ( хотя так конечно и есть) но это не значит что борьба с преступностью есть гражданская возна.


Ах, это лишь преступников задерживают, оказывается? Ой вей, Роисся и тут впереди планеты поскакала - преступников задерживает не мелицея, а... авиация и артиллерия, которая, как известно, бог войны:



Цитата:

В Хасавюртовском районе Дагестана ведется обстрел окруженной силовиками группы боевиков с применением авиации и артиллерии. .http://www.grani.ru/War/m.195746.html

Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Ой вей, Роисся и тут впереди планеты поскакала


Пиши телефонограмму в Кремль. "Яков Лещ вылетает на задержание преступников. Срочно отозвать артиллерию и прочие войска"
в123вв
Кстати это лезет контрреволюция. Которая тоже против Путина Smile
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ой вей, Роисся и тут впереди планеты поскакала


Пиши телефонограмму в Кремль. "Яков Лещ вылетает на задержание преступников. Срочно отозвать артиллерию и прочие войска"



Не, я никуда не полечу, пока мне Аллах денюх не даст, за какие-то там идеи я никого задерживать не собираюсь. Drinks or Beer
Remm
Яков_Лещ писал(а):

Mitiok писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ой вей, Роисся и тут впереди планеты поскакала


Пиши телефонограмму в Кремль. "Яков Лещ вылетает на задержание преступников. Срочно отозвать артиллерию и прочие войска"



Не, я никуда не полечу, пока мне Аллах денюх не даст, за какие-то там идеи я никого задерживать не собираюсь. Drinks or Beer



Ах, какое небо, небо синее!
Облака Абpашками замpут.
Жить хотел бы в Иеpусалиме я,
Там меня фашисты не убьют.


Под стеною плача собиpается
Шумная евpейская семья,
Плачет, пpямо-таки, pазpывается,
А с небес над ними плачу я.


Где-то там, вдали, в пpуду под лилией,
Плавает евpейский водяной.
Из него фашисты душу выбили,
Отpавили меpтвою водой.


Hаpисую топку кpематоpия,
В топке пусть поджаpится... поляк.
Чтоб не стала пpактикой теоpия,
Чтоб евpеи не погибли так.


Пусть гоpит поляк тот синим пламенем,
Пусть цыган гоpит, гоpит якут.
Знайте все - под сине-белым знаменем
В топку ту евpеи не пойдут!


Мы, евpеи - сильные и смелые,
Мы упоpно движемся впеpед.
Рей над нами, знамя сине-белое,
Резать будем гоев мы, как скот!


Так что лучше избежать pепpессию,
Во-вpемя моэля посетить,
Да обзаведясь скоpее пейсами,
Ревностно Изpаилю служить.


Вpемя то далекое, неблизкое,
Hо пpедвижу иудейский pай.
Кто там с необpезаной пипискою -
Подходи к моэлю, не зевай!

(С) Яков Лещ.

Вот накуя куда то лететь человеку кропающему такое?!

Последний раз редактировалось: Remm (19 Февраля 2012 09:59), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Я вообще с вас фигею...Чеченцы гасят чеченцев...В чем проблема?

Бой в горах очень сложен...Можно в одиночку и сотню положить...Так что потери не ужастные...
Cobusca писал(а):

17 своих потеряли.


Кого ты называешь своими? Эти "свои" 10-15 лет назад перерезали глотки нашим пацанам позируя на видеокамеру!
З.Ы. ... и вот теперь кремль, прикинувшись аллахом, нашел способ с ними расчитаться - с помощью бабла столкнул их лбами! ......Ну горцы, куле! facepalm
AND517
Зyбиловод писал(а):

Cobusca писал(а):

17 своих потеряли.


Кого ты называешь своими? Эти "свои" 10-15 лет назад перерезали глотки нашим пацанам позируя на видеокамеру!
З.Ы. ... и вот теперь кремль, прикинувшись аллахом, нашел способ с ними расчитаться - с помощью бабла столкнул их лбами! ......Ну горцы, куле! facepalm

они испокон веков власть между собой делили. Без денег причем. Сейчас делят власть и наши деньги. Плюсов не вижу.
Skiff
Выжечь там надо все. Атомом. Зачистить как гнойный чирий. Радикально.
Otto Frija
Skiff писал(а):

Выжечь там надо все. Атомом. Зачистить как гнойный чирий. Радикально.


Такой подход в истории неоднократно реализовывали на практике. Более-менее удачным оказался только геноцид американцев против индейцев.
Как расовую чистоту в многонациональной ассимилированной каше будете определять?
Следующая часть проблемы хорошо высмеяна в 17-и мгновениях "- Но Вы поверили негодяям!!! - Ага, у этих негодяев партийный стаж до 33-го и кристальная расовая чистота."
Вон, ЕС практически применяет расовое угнетение славян, ничего, старика Джадда кондратий не хватает. Сколько они продержутся на политике двойных стандартов? Не факт, что долго - будут им районы чёрных, районы турок, районы славян и т.д.
США на сегодня получили требуемый результат - практически все конкуренты представляют собой межнациональный сброд, часто тупой, отравленный мутной американской идеологией, не желающий работать и воевать.
брат шумы
Otto Frija писал(а):

Такой подход в истории неоднократно реализовывали на практике. Более-менее удачным оказался только геноцид американцев против индейцев.


facepalm в своём глазу бревна не видим ? Wink камчадалов кто споил?сколько их осталось?а кореное население сахалина и курил где? .... Wink опять пиндосы виноваты hehe
Otto Frija
брат шумы, не, батенька, как хотите, а коренное население у нас вполне себе живо-здорово. В США, пардон, индейца на улице вряд ли встретишь, разве что в резервации. У нас в Якутске таки полно якутов, в Уфе - башкир и т.д. За "почувствуй разницу" к могиканам и союзу племен, но это надо на тот свет попасть.
Otto Frija
Бермадей, щас наши любители израильских банков за Путина проголосуют, и дальше будут 12-ть лет наслаждаться геноцидом славян в его исполнении. А шо? Зато перед смертью можно будет чуток бананов поесть и говно штаны с надписью Левайс купить.
Otto Frija писал(а):

щас наши любители израильских банков за Путина проголосуют


А за кого ты предлагаешь? За швейцарские банки Прохорова голосонуть? hehe
Бомбовоз
Чеченская милиция чем то отличается от тех с кем борется?? Найди 10 отличий. facepalm



Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

...
Жыдовичи как с Луны сюда свалились, так ставят раком всю планету, а лопоухие гои даже неспособны победить в себе смертельный вирус бациллы чумы антисемитизма, да взять с жыдовичей пример, действовать как жыдовичи.

Ну, гои ж, чё. Pardon



В мире нет бойца сильней, чем напуганный еврэй. (с)
Otto Frija
Зyбиловод писал(а):

Otto Frija писал(а):

щас наши любители израильских банков за Путина проголосуют


А за кого ты предлагаешь? За швейцарские банки Прохорова голосонуть? hehe


На первом этапе хоть за кого, но мимо Путина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы