Страница 4 из 7
брат шумы
Otto Frija
качадалов(коренное население качатки) человек 200 вообще осталось,население сахалина и курил вообще сгинуло неизвестно куда.коренное население дальнего востока(дерсу узала вспомни) не сегодня завтра исчезнет или уже исчезло.и таких исчезающих народ и народностей на территори россии очень много.кто не с нами тот против нас Wink .большая часть спивается,остальные тупо растворяются в русских.вот тока с кавказом небольашя засада выходит.но это тоже вопрос времени. Smile
Otto Frija
брат шумы, ну есть у меня очень большие сомнения. Думаю, можем вымереть под корень, уж очень грамотно славян 25+ лет уничтожают, а у самих воли к жизни нет.
Otto Frija писал(а):

На первом этапе хоть за кого, но мимо Путина


И чо? Тебе нравятся этапы? Ты хочешь расшатать лодку? Чо ты добиваешься-то? Хочешь показать всему миру какой ты неудачник и тебя не взяли в долю, поэтому надо насрать на голову всем, чтоб не одному тебе было так несухо и некомфортно? Я не пойму никак.
Otto Frija
Зyбиловод, Ваши предолжения? Ускорить и расширить наше движение по пути Греции - демонаж производства и сельского хозяйства, передача всего левым вражеским банкам? Да эту "лодку" топить надо срочно.
И при чём тут взяли меня в долю или нет? Жизни без народа в целом у нас, у Вас и у меня не будет.
Ближе к пенсии тихо придушат за углом ЛБН, а эксперт, тоже БН выпишет диагноз "инфаркт" и всё.
Otto Frija писал(а):

Ваши предолжения?


пока оставить все как есть, а дальше "будем посмотреть" supercool
Otto Frija
Зyбиловод писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ваши предолжения?


пока оставить все как есть, а дальше "будем посмотреть" supercool


Дальше Вы будете бегать по израильской стране, населенной ЛБН и т.д. и орать как всё отлично и какой Вы теперь свободный - за всё, от роддома до кладбища включая обучение, медицину, видимость правосудия, поездки по дорогам и вшивотную рыбалку на убитой Волге Вы будете платить хозяевам страны - израильскому капиталу и ЛБН, работающими при нём надзирателями.
Зyбиловод, неужели Вы не видите, что статики нет - есть превращение нас в отстойную страну 3-го мира, демонтаж производства, завоз антисоциальных элементов из Закавказья, Кавказа, Азии, КНР? Вы на что смотреть собрались? Мы же не идём по какому-то уникальному пути, мы шпарим вслед за многими странами Восточной Европы к полному краху, но там хоть ЕС преступности очкует, а тут будет и дальше чистая Латинская Америка.
брат шумы
Otto Frija как обычно панику наводит Smile
Otto Frija
брат шумы, ну мож хоть кто-то за ум возьмётся да начнёт не кредиткой думать. Русскому народ грозит гибель, видимая невооружённым глазом, а мы всё кредитными автомобилями и квартирами меряемся.
Otto Frija писал(а):

неужели Вы не видите,


неужели ты думаешь, что я щяс брошусь тебя переубеждать? Нафик мне это надо? facepalm
Otto Frija
Зyбиловод, да меня-то переубедить не выйдет.
Страна нам не принадлежит, правосудия и закона в ней нет. Вы надеетесь выиграть у мирового капитала играя по его правилам? Блажен кто верует, следующая волна кризиса скорее всего поможет Вам осознать смысл справедливости и братства. Я-то вне зависимости от материального положения знаю их ценность, а кое-кому надо сперва разориться и попасть под каток беззакония, чтобы прозреть.
Otto Frija
Бермадей, во! Вот это вы молодцы. А я пока, увы...
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Бермадей, во! Вот это вы молодцы. А я пока, увы...



+1

Однозначно молодцы! Good
брат шумы
Otto Frija писал(а):

ну мож хоть кто-то за ум возьмётся да начнёт не кредиткой думать. Русскому народ грозит гибель, видимая невооружённым глазом, а мы всё кредитными автомобилями и квартирами меряемся.


ну так надо с себя начинать и воспитывать детей в правильном русле.хотя проше конечно кивать на мировой империализм и политиков,котрые продались пиндосам Smile .хотя как гласит старая русская мудрость:плохому игроку всегда что-то мешает Wink
veter
брат шумы писал(а):

Otto Frija как обычно панику наводит


Невооружённым глазом уже становиться видно, что Otto прав...
Цитата:

Порядка 800 млн. рублей получил «Лазурит» за разработку ГВК-450. Комплекс этот, кстати, задумывался как чисто российский. Правда, три года назад нижегородские конструкторы получили разрешение у заместителя главнокомандующего ВС РФ о переходе на импортную комплектацию – с тем, чтобы уложиться в отведенные сроки. К 2012 году «Игорь Белоусов» (естественно, вместе с ГВК) должен был быть сдан. В 2010-м «Лазурит» добился увеличения стоимости договора в 2,5 раза. Опять-таки с единственной целью – уложиться в сроки.


- Признаюсь, я был против этого дополнительного финансирования, - говорит Борис Кирик. – Написал соответствующее заключение. Руководство, тем не менее, решило тогда по-своему. И вдруг в конце 2011-го узнаю о совершенно новом документе, в котором фигурирует уже не «Лазурит» и итальянцы, у которых заказ отбирается, а «Тетис Про» с «DIVEX». И стоимость работ при этом резко выросла. Сумма нового контракта - 1 млд. 200 млн. рублей. Естественно, я выразил сомнение! И что же? Меня стали, извините, прессовать. «Давили» на то, что документ срочный, что шотландцам нужно незамедлительно отправить «стартовые» 600 миллионов… Я не согласился. И доложил свою точку зрения генеральному директору «Адмиралтейских верфей», а также руководству Минобороны.


http://svpressa.ru/society/article/52736/

Обидно читать такие новости. От нас ничего не зависит, к сожалению уже....
veter
брат шумы писал(а):

ну так надо с себя начинать и воспитывать детей в правильном русле


Согласен, но кто ж его теперь знает, какое русло правильное, а какое-нет?
Бермадей писал(а):

а мы с женой думаем через годик ещё спиногрызика вылупить. Счас мелкий чуть посамостоятельней станет, и будет у меня ПЯТЫЙ


Мужик! Good Drinks or Beer
брат шумы
veter писал(а):

Согласен, но кто ж его теперь знает, какое русло правильное, а какое-нет?


чтоб дети уважали родителей и слушались их и тогда всё будет.а если родители заняты неизвестно чем(наверно зарабатывают деньги,чтоб рассчитаться за кредитную тачку Wink ),а дети предоставлены сами себе,то отсюда и прыжки с крыш,наркота и водка,сомнительные компании и аборты в детском возрасте....если многие русские сами себя не уважают,то нельзя требовать,чтоб их уважали другие люди и тем более другие народы Pardon
veter
брат шумы писал(а):

чтоб дети уважали родителей и слушались их и тогда всё будет.а если родители заняты неизвестно чем(наверно зарабатывают деньги,чтоб рассчитаться за кредитную тачку ),а дети предоставлены сами себе,то отсюда и прыжки с крыш,наркота и водка,сомнительные компании и аборты в детском возрасте....если многие русские сами себя не уважают,то нельзя требовать,чтоб их уважали другие люди и тем более другие народы


Всё правильно пишешь, однако детей воспитывают своим примером, а его и показывать то некогда..... родители всё время в работе проводят.
На вот глянь :
http://www.youtube.com/watch?v=ebuMmMBrBj8&feature=related
И кто из него вырастет? И это повсеместно! Некогда родителям детей воспитывать, на хлеб насущный всё время уходит.
STAS152005
Otto Frija писал(а):

На первом этапе хоть за кого, но мимо Путина.


facepalm ...
А может не стоит так глобально поступать..а то результат может быть прямо противоположный...И жизнь при Путине потом раем будет казаться...
Otto Frija
брат шумы писал(а):

Otto Frija писал(а):

ну мож хоть кто-то за ум возьмётся да начнёт не кредиткой думать. Русскому народ грозит гибель, видимая невооружённым глазом, а мы всё кредитными автомобилями и квартирами меряемся.


ну так надо с себя начинать и воспитывать детей в правильном русле.хотя проше конечно кивать на мировой империализм и политиков,котрые продались пиндосам Smile .хотя как гласит старая русская мудрость:плохому игроку всегда что-то мешает Wink


Нет, батенька, начинать надо с того, "консультант нотариуса" должен отпахать минимум 20-ть лет в концлагере, и я не расстроюсь, если он там умрёт.
А Ваша позиция "Недоволен безнаказанными убийствами русских нацистами ЛБН? Недоволен передачей предприятий, недр, земли нашей страны израильским банкам? А ты начнисссссебя!" - вражеская и провокционная.
Это - НАША Земля. Это - НАША страна. А поименованные выше персонажи должны быть счастливы, если жить останутся.
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

На первом этапе хоть за кого, но мимо Путина.


facepalm ...
А может не стоит так глобально поступать..а то результат может быть прямо противоположный...И жизнь при Путине потом раем будет казаться...


Сколько там у ФФ локализации? Нет вообще? И их не закрыли и не выгнали отсюда пинками?
Сколько лет концлагеря получил "консультант нотариуса" и "новочеркасский убийца" - нацисты, публично зарезавшие русских из национальной ненависти? Нисколько?
Сколько человек освободили из рабства при Путине и сколько рабовладельцев село? Особенно рабовладельцев БН? Ноль? Два с половиной? Это при распространенной оценке около миллиона рабов только с территории СССР?
Сколько нанотехнологий насрал Чубайс? И он еще не с лопатой, снег не кидает?
Кто там по сей момент качает наши недра себе в карман?
Хуже будет? Обязательно будет, так как тут нет ни закона, ни национальной политики, ни справедливости.
Дмитрий С-Пб
Otto Frija
По всем твоим постам +100500
Жаль только, что в зомбоящике людям показывают про другое nea
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Сколько лет концлагеря получил "консультант нотариуса" и "новочеркасский убийца" - нацисты, публично зарезавшие русских из национальной ненависти? Нисколько?
Сколько человек освободили из рабства при Путине и сколько рабовладельцев село? Особенно рабовладельцев БН? Ноль? Два с половиной? Это при распространенной оценке около миллиона рабов только с территории СССР?


Миллионы рабов facepalm ...
Ах и ох....
А может быть НАМ РУССКИМ стоит начать думать головой а не жопой...
брат шумы
Otto Frija писал(а):

Нет, батенька, начинать надо с того, "консультант нотариуса" должен отпахать минимум 20-ть лет в концлагере, и я не расстроюсь, если он там умрёт.
А Ваша позиция "Недоволен безнаказанными убийствами русских нацистами ЛБН? Недоволен передачей предприятий, недр, земли нашей страны израильским банкам? А ты начнисссссебя!" - вражеская и провокционная.


типичная позиция люмпена:барин наш приедет,барин нас рассудит,а я как валялся на печи,так и буду валятся и расуждать,что власть дермовая,что ЛБНы вообще окуели....что-что,а демагогию разводить ты любишь,поднимая при этом ВВП страны вероятного противника Wink
брат шумы
Бермадей писал(а):

Не, нучо вы, ОТТО жжот напалмом, правильно всё говорит.


писдеть-не мешки ворочать (с) Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы