Страница 3 из 15
SPORT
Butchevsky писал(а):

Анжела молодец


она молодец.........ты нет 63
Butchevsky
SPORT писал(а):

Butchevsky писал(а):

Анжела молодец


она молодец.........ты нет 63

это ответ? или это попытка уйти от ответа?
в123вв
Butchevsky писал(а):

...а мусульманская экспансия это действительно серьезно...до беды уже дошла...беда - это проблема? ...


Проблема - это когда тут начинается потасовка, и в этот момент давление с юго-востока резко усиливается и гибнут люди
А террористы хитры - они еще и стрелки переводят на КГБ. Так и устраиваются диверсии - доверчивый обыватель начинает орать на каждом углу, мол что это ГБ все взрывает, что там президент плохой, партию власти на мыло, и на волне мутных беспорядков появляется синяк (или созданный в недрах, условно, вражеской спецслужбы, их агент влияния) в Кремле и начинается война facepalm
SPORT
Butchevsky писал(а):

это ответ?


ответ.........анжела тебя грамотно затролила 63
в123вв
А если удар будет наноситься по сходящися направлениям - т.е. и с востока и с запада, то тогда будет еще интереснее Smile
Butchevsky
в123вв писал(а):

Butchevsky писал(а):

...а мусульманская экспансия это действительно серьезно...до беды уже дошла...беда - это проблема? ...


Проблема - это когда тут начинается потасовка, и в этот момент давление с юго-востока резко усиливается и гибнут люди
А террористы хитры - они еще и стрелки переводят на КГБ. Так и устраиваются диверсии - доверчивый обыватель начинает орать на каждом углу, мол что это ГБ все взрывает, что там президент плохой, партию власти на мыло, и на волне мутных беспорядков появляется синяк (или созданный в недрах, условно, вражеской спецслужбы, их агент влияния) в Кремле и начинается война facepalm

это полезная информация или твой субъектив который ты не можешь держать в себе?
Butchevsky
SPORT писал(а):

Butchevsky писал(а):

это ответ?


ответ.........анжела тебя грамотно затролила 63

это аналистика твоя? или познавательно для тебя?
SPORT
Butchevsky
свободен........я на трололо не ведусь...........своих е.ырей по хате на это разводи 63
Butchevsky
SPORT
давно уже свободен
в мыслях и высказываниях supercool
SPORT писал(а):

я на трололо не ведусь


на что ведешься?
в123вв
Butchevsky писал(а):

...это полезная информация или твой субъектив который ты не можешь держать в себе?


Да мне просто надоело все это. Вон сидят в теме про выборы, срутся, как накануне татаро-монгольского нашествия, а вроде все умные, типа серьезные и т.п. facepalm
Butchevsky
в123вв писал(а):

Butchevsky писал(а):

...это полезная информация или твой субъектив который ты не можешь держать в себе?


Да мне просто надоело все это. Вон сидят в теме про выборы, срутся, как накануне татаро-монгольского нашествия, а вроде все умные, типа серьезные и т.п. facepalm

история повторяется....
что ты сделал чтобы твои слова услышали? чтобы поверили и сделали выводы?
в123вв
Butchevsky писал(а):

...что ты сделал чтобы твои слова услышали? чтобы поверили и сделали выводы?


Даже так? Ты видел, по опросу, сколько тут сидит енералов и маршалов? Laughing
А кто нибудь в реале Анхеля видел? Что-то мне все больше кажется что это действительно (как он сам не раз признавался) какая-то истеричная, ненормальная баба! supercool facepalm

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (19 Февраля 2012 06:30), всего редактировалось 1 раз
rg-45
вот у вас проблеммы 63 с утра в воскресенье hehe
Anhel
мля. ну харош уже.. вот уж точно я дрыхну зубами к стенке, а вы все чета скрипите..
какой баран распускает сплетни что я везде забанен? где везде? на форуме многодеток шоле?
так они мне успели в лс почту свою отправить. я ваще ахренел скока я в личку получил предложений supercool за полчаса что я там был...
Butchevsky
че ты мне рот то затыкаешь? я че немогу иметь свое мнение? чо подумал - то и сказал...
Butchevsky
Anhel
пнх скотинка supercool
Anhel
а не стобой разговор. и тема не твоя, а про меня Smile
то что я забанен на ладужке? афигеть какая новость.. нуи все. а где ещето?
Anhel
где бл везде? как меня это бесит.. прям на лол забанили - так пить надо меньше pst
Butchevsky
Anhel
на ГЖ, лолодроме, картман, многодеток ...
ты это...я еще на драйве и дроме есть...сходи еще туда 63
Anhel
Butchevsky писал(а):

на ГЖ, лолодроме, картман, многодеток ...


картман не работает, на многодетки я зашол факультативно.. лолодром - я там и не был..

вот с ГЖ ща порешаем. я уже прописал Ржевскому. меня там ваще изза аналогичного ника забанили как я понял
Anhel
Butchevsky писал(а):

ты это...я еще на драйве и дроме есть...сходи еще туда


да. ща я буду гоняться за тобой по рунету. все что я подумал - и не только я - я уже сказал
Butchevsky
Anhel
там у вас кто ща оператор? Влад или Лиля?
Butchevsky
Anhel писал(а):

да. ща я буду гоняться за тобой по рунету


дык ты этим уже давно занимаешься 63
Anhel
Butchevsky писал(а):

дык ты этим уже давно занимаешься


ты ся не переоцениваешь? supercool
те многодетки тоже не верят.. они мне вчера ясно дали это понять. а разбираться я уже не буду. не самое интересное
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы