Страница 1 из 1
Цифра
У него ВАЗ-2111 их последних. Продавал он ее летом, но машина не продалась, ибо хотел много.

-- Так че не продалась машина?
-- Да фиг с ним, сам кататься буду.
-- Так ты просил много. Вон Богдан нулевый в магазе...
-- У меня ВАЗ. Поэтому и цена высокая. На Богданы жалуется народ.
-- Да вроде одна хрень...
-- Нет, производство передали, но не знаю почему, косячат хохлы.

Сразу вспомнилась Сызраньская девятка, котороая на вторичке как бы тоже не особо котировалась, считалось, что ВАЗ круче. И мне вот интересно - разве есть такая существенная разница в качестве машины? Какая разница? Вон классику вроде на Ижевский завод хотят передать, она что сразу по потребительским качествам сразу еще хуже станет? Оборудование и техкарты те же.
тест-пилот
да друг работает на покраске в сервисе, говорит, что Богданы отвратно покрашены
Лежандр
Вот кстати про Ижевский завод.. У отца был Москвич ИЖ-412, так вот к нему просто ЗАБЫЛИ прикрутить передний амортизатор. Выяснилось это года через 1,5 после покупки. Так что сборка - не последнее дело.
Цифра
Лежандр писал(а):

У отца был Москвич ИЖ-412, так вот к нему просто ЗАБЫЛИ прикрутить передний амортизатор. Выяснилось это года через 1,5 после покупки.


Да ладно. 1,5 года ездили без амортизатора? Интересно как.

Последний раз редактировалось: Цифра (19 Февраля 2012 11:49), всего редактировалось 1 раз
wild82
Да, разница между Тольятинскими, Сызраньскими и Ижевскими а/м всёже была. Кстати одним из показателей служило то, что разные поставщики комплектующих....у ВАЗа всётаки комплектующие поблатней были supercool
youth
Hexff писал(а):

И мне вот интересно - разве есть такая существенная разница в качестве машины? Какая разница? Вон классику вроде на Ижевский завод хотят передать, она что сразу по потребительским качествам сразу еще хуже станет? Оборудование и техкарты те же.


Кто тебе сказал что оборудование тоже? Кто тебе сказал что соблюдаются все требования? Грубо говоря - купили лицензию на производство + технологию, а делают уже как хотят/могут.
Лежандр
Да вот так и ездил. Пружина работала и ладно, а потом по какому-то поводу заглянули туда и ......(удивились). 63
Gloom
ща придет бэдбой2115 из десятой ветки и полетят лучи поноса на всех кто упомянул имя богдана в суе pst
Цифра
Gloom писал(а):

ща придет бэдбой2115 из десятой ветки и полетят лучи поноса на всех кто упомянул имя богдана в суе pst


А что такое?
Gloom
Hexff
он просто никак ненадрочится на своего багдашу
он по качеству гораздо лучше тазиков и вообще пинцет короч....

одна только эта тема о многом говорит как мне кажется
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=301214
microdiable
Gloom
ну не знаю, я влин в коробас ликви моли и по цене оно вышло подороже чем байда для гуров из ссылки
Dark_Angel
тест-пилот писал(а):

да друг работает на покраске в сервисе, говорит, что Богданы отвратно покрашены


Но место проклятое в Тольятти. ROFL
Vodila099
Hexff писал(а):

И мне вот интересно - разве есть такая существенная разница в качестве машины? Какая разница? Вон классику вроде на Ижевский завод хотят передать, она что сразу по потребительским качествам сразу еще хуже станет? Оборудование и техкарты те же.


Посмотри краш-тесты авторевюшников - две Оки, одна КамАЗовская другая из Серпухова.
Zibnow
Лежандр писал(а):

был Москвич ИЖ-412, так вот к нему просто ЗАБЫЛИ прикрутить передний амортизатор. Выяснилось это года через 1,5 после покупки.


Этож кем надо быть чтоб не почувствовать что амортизатора нет? facepalm
Чуш какая то.
Тем более что, если он не прикручен, то там долбило бы по днищу.
Runik
Человек 1 писал(а):


Этож кем надо быть чтоб не почувствовать что амортизатора нет? facepalm
Чуш какая то.
Тем более что, если он не прикручен, то там долбило бы по днищу.

Ну раньше не так ездили, как щас. Осторожненько и нечасто. Могли и не почувствовать.
ksv71
Runik писал(а):

Ну раньше не так ездили, как щас. Осторожненько и нечасто. Могли и не почувствовать.


а если у бабушки был бы член, она была бы дедушкой.
hehe
прежде чем что то вбросить, не мешает подумать.
как старый пердун и владелец в прошлом космича азлк и пирогана иж, скажу что сборка в ижмаше была лучше всегда чем у прародителей московских.
просто азлковцы на шаг вперед всегда шли в плане рестайлинга, бугага ,если щас ещё это можно им назвать.
Sany_Omsk
На Авторынке ижевская шоха года 2004 на ровне по цене с тольятинской шохой года 99-го.
потому-что народ стороной обходит ижевские шохи.
только ценой и годом заманить можно
Mihalych78
Hexff
у тя ситро в аварийном состоянии? facepalm
Gloom
Divers@nt
причем тут дороже?
Люрр
Gloom писал(а):

Hexff
он просто никак ненадрочится на своего багдашу
он по качеству гораздо лучше тазиков и вообще пинцет короч....

одна только эта тема о многом говорит как мне кажется
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=301214



пойду богдана засру pst Кто со мной?
Gloom
andromed
осторожней, Рома бдит Wink

а тему в масла перенесли, тога можно 63
Лежандр
Человек 1 писал(а):

Лежандр писал(а):

был Москвич ИЖ-412, так вот к нему просто ЗАБЫЛИ прикрутить передний амортизатор. Выяснилось это года через 1,5 после покупки.


Этож кем надо быть чтоб не почувствовать что амортизатора нет? facepalm
Чуш какая то.
Тем более что, если он не прикручен, то там долбило бы по днищу.



Ну во-первых, отец человек очень преклонных лет и ездил соответственно. во-вторых, долбить по днищу там было нечем, этого переднего амортизатора не было вообще ( мож я вначале неправильно сформулировал).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы