Страница 3 из 4
dotsa
Bom-rus писал(а):

Там Все МОСКВИЧИ живут


не, не так
москвичи, они везде Crazy
они еще сквозь стены по ночам ходят, и проникают в чужие холодильники lol1
Гомер Симпсон
Kender писал(а):

NorthWest
+1


+2
Кот Чеширский
zett писал(а):

Кто людям помогает - тот тратит время зря...
Хорошими делами прославиться нельзя! (с)



Старуха Шапокляк 63
+3163

Ни одно доброе дело не останется безнаказанным. 63
Цифра
Волк48 писал(а):

Я ему звоню а он меня посылает на@уй и всё


Мда... Ну и люди...
poliman
маскальн жадная...уххх supercool
Цифра
Имхо если бы тот чел с ТС нормально поговорил, дескать извини братан, лишнего пообещал, на эмоциях был, все бы разрешилось. Думаю не настолько ТС нужна битая 2111 и не за нее он помогал, тем более только на пятый день он ее предложил. А вот так с ходу на 180 градусов повернуться и слать по матери... как в душу плюнул, ТС чувствует себя как оплеванным, ясен пень.
NorthWest
Kulagin писал(а):

Волк48 писал(а):

Он в Раменске живёт

Так это Раменск-Уральский, какая же это Москва?

неее, это был Раменск-Шахтинский, он же на М4 в аварию попал, ехал из Раменск-Шахтинского в Москву за колбасой. gpn
AND517
Hexff писал(а):

Имхо если бы тот чел с ТС нормально поговорил, дескать извини братан, лишнего пообещал, на эмоциях был, все бы разрешилось. Думаю не настолько ТС нужна битая 2111 и не за нее он помогал, тем более только на пятый день он ее предложил. А вот так с ходу на 180 градусов повернуться и слать по матери... как в душу плюнул, ТС чувствует себя как оплеванным, ясен пень.

помощь убогому обычно идет от чистого сердца. И благодарности в таком случае ждать глупо, тем более материальной.
Цифра
AND517 писал(а):

помощь убогому обычно идет от чистого сердца. И благодарности в таком случае ждать глупо, тем более материальной.


Автор ждал просто нормального человеческого отношения, а не плевка в лицо.
Dima red
Либо чел реально неадекват совсем, либо автор чего-то недоговаривает имхо.
брат шумы
Dima red писал(а):

Либо чел реально неадекват совсем, либо автор чего-то недоговаривает имхо.


да нет,есть такие. вначале понаобещают с три короба,а потом жаба начинает душить и потихоньку сруливают.тут не обязательно быть москвичём-немосквичём,редиски везде есть.мне тоже несколько раз обещали что-то подарить,но я никогда всерьоз не воспринимал такие обещания Wink
мехокро
брат шумы писал(а):

тут не обязательно быть москвичём-немосквичём,редиски везде есть.


Дак автор кричит что москвичи гавно то, а остальные белые и пушистые. Был я в Липецке. Люди гавноваты на самом деле, злые и завистливые. Был во многих местах. И самые гавнистые в Липецке.
Шилов
Dmitry82 писал(а):

Дак автор кричит что москвичи г@$но то, а остальные белые и пушистые.



да в принципе это давно известно hehe
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

Дак автор кричит что москвичи г@$но то, а остальные белые и пушистые. Был я в Липецке. Люди гавноваты на самом деле, злые и завистливые. Был во многих местах. И самые гавнистые в Липецке.


есть у меня парочка хороших знакомых с липецкой области,с деревни.нормальные ребята Wink
мехокро
брат шумы писал(а):


есть у меня парочка хороших знакомых с липецкой области,с деревни.нормальные ребята


Есть, не спорю. Я про большинство.
Поршеньковский
По теме. Не вижу взаимосвязи с москвичами.
Вот, пожалуйста христоматийный такскать пример

Вспомнился Кивинов(Пиминов из Кировского рувд). Это тот, по мотивам местами автобиографичных произведений которого поставлены сериалы о питерских операх.
Так вот, помнится, в одном из рассказов один богатенький потерпевший, у которого угнали машину с важными документами, чтобы "замотивировать расследование" предлагает майору Ларину:
- Найдёте документы - машина Ваша

Ларин про себя подумал
- Что только не обещают потерпевшие. Если бы хоть кто из них потом вспоминал о ранее данных посулах... Хорошо, если банку кофе потом занесут.
в123вв
Поршеньковский писал(а):

... - Что только не обещают потерпевшие. Если бы хоть кто из них потом вспоминал о ранее данных посулах... Хорошо, если банку кофе потом занесут.


А что, никто не делал "босяцких подгонов" раньше? facepalm Laughing
S597SMRUS
Волк48
Чувак просто хозяин своему слову.Захотел дал, захотел взял обратно Pardon hehe
Поршеньковский
S597SMRUS писал(а):

Чувак просто хозяин своему слову. Захотел дал, захотел взял обратно


Как-то я просил совета у одного немца/еврея 50/50, как мне поступить.

Я, как русский Иван-запахни душу, пообещал отблагодарить одного человека, будучи под стаканом пообещал ему комплект резины на его Хитрилу. А когда протрезвев залез в Маркет, то понял, что размер моей благодарности уже выходит за пределы разумного. И кто бы мог подумать, сраный недоджып, от 7300 до 10сятки за 17радиус.

Евре/немец выслушал меня и спросил, А что тебе убудет если ты забудешь сдержать слово?
- Ничего. Я даже не знаю, встретимся ли мы когда еще
Тогда жидонемец не раздумывая сказал:

Не надо быть святее Папы Римского
Сергей151
Далеко ходить ненадо-зайдите на этом сайте в рубрику-продам-там москали продают по 200-300 рублигов-такие фигнюшки-которые в других городах либо дарят-либо выкидывают pst pst pst
Mihalych78
икстрейл популярен gpn
Поршеньковский
Сергей151 писал(а):

Далеко ходить ненадо-зайдите на этом сайте в рубрику-продам-там москали продают по 200-300 рублигов-такие фигнюшки-которые в других городах либо дарят-либо выкидывают pst pst pst


Зайдите в рубрику Куплю. Там питерские за 200-300, недорого за пиво приму в дар полцарства и ключ от квартиры где деньги лежат
брат шумы
Сергей151 писал(а):

Далеко ходить ненадо-зайдите на этом сайте в рубрику-продам-там москали продают по 200-300 рублигов-такие фигнюшки-которые в других городах либо дарят-либо выкидывают


ты многих из москвы и ближайших окрестностей в рубрике"продам" никогда и не видел,потому что они так и делают Wink .я допустим кучу запчастей раздал по друзьям-знакомым и оставшиеся раздам,так как мараться не охота Smile
Сергей151
брат шумы писал(а):

Сергей151 писал(а):

Далеко ходить ненадо-зайдите на этом сайте в рубрику-продам-там москали продают по 200-300 рублигов-такие фигнюшки-которые в других городах либо дарят-либо выкидывают


ты многих из москвы и ближайших окрестностей в рубрике"продам" никогда и не видел,потому что они так и делают Wink .я допустим кучу запчастей раздал по друзьям-знакомым и оставшиеся раздам,так как мараться не охота Smile

Красавчегг!!!!!!! Good Да я не против москалей-тачки например намного дешевле чем в регионах отдают-торгуются охотно-но когда желтые поворотники 2114 пытаются впарить на сайте-это смех и грех pst pst pst
брат шумы
Сергей151 писал(а):

Красавчегг!!!!!!! Да я не против москалей-тачки например намного дешевле чем в регионах отдают-торгуются охотно-но когда желтые поворотники 2114 пытаются впарить на сайте-это смех и грех


я много чё раздал бесплатно,да ещё и поставил знакомым:карб 21053,трамблёр бесконтактный на классику с катушкой и комутатором 2108,4 колёса на штамповке с летней годовалой резиной R13,стартер на классику.а уж по мелочам даже перечислять не охота Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (19 Февраля 2012 23:03), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы