Страница 4 из 4
rg-45
брат шумы писал(а):

я много чё раздал бесплатно,да ещё и поставил знакомым:


в тетрадочку всё записал? hehe
брат шумы
rg-45 писал(а):

в тетрадочку всё записал?


у меня память хорошая Wink
Exodus
Вот он, чудесный подмосковный город Раменское.

Там весь город в подобном стиле раскрашен-весело так выглядит. Ни разу не Москва и люди абсолютно другие.
Кстати, автор про новую астру 11 года упоминал. Пусть купит себе такую же, будет как зажравшийся москаль. В чем проблема то?
cugra
Dmitry82 писал(а):

КГ\АМ не надо на москвичей тыкать то. Я знаю много му#@%ов не москвичей.


+100
Сергей151
брат шумы писал(а):

Сергей151 писал(а):

Красавчегг!!!!!!! Да я не против москалей-тачки например намного дешевле чем в регионах отдают-торгуются охотно-но когда желтые поворотники 2114 пытаются впарить на сайте-это смех и грех


я много чё раздал бесплатно,да ещё и поставил знакомым:карб 21053,трамблёр бесконтактный на классику с катушкой и комутатором 2108,4 колёса на штамповке с летней годовалой резиной R13,стартер на классику.а уж по мелочам даже перечислять не охота Wink

Респект и уважуха-че еще сказать.Я двигатель 2103 подарил соседу по гаражу кода себе на копье нивовский 21214 инжекторный ставил.
Волк48
Hexff писал(а):

AND517 писал(а):

помощь убогому обычно идет от чистого сердца. И благодарности в таком случае ждать глупо, тем более материальной.


Автор ждал просто нормального человеческого отношения, а не плевка в лицо.


Да мне пофиг была эта раздолбанная машина, она просстояла у меня под заборам год. Этот с 11 он говорит забери тачку с платной стоянки, а то пока я выздоравлю там накапает хрен зная сколько. А когда он приехал заберать верней сдать её назапчассти, меня небыло, я был в Воронеже, и он знал что до лета я непоявлюсь и машина будет стоять под заборам. Взялбы проссто сказалбы что я приеду тачку заберу, спасибо тебе так и так ессли что звони.
брат шумы
Сергей151 писал(а):

Респект и уважуха-че еще сказать.Я двигатель 2103 подарил соседу по гаражу кода себе на копье нивовский 21214 инжекторный ставил.


среди моих знакомых-это вполне нормально Wink.подгоняли друг другу и коропки передач и движки Smile
Поршеньковский
Волк48
Займись лучше делом, отвлекись от проблемы, убей свою училку по русскому языку.
Сергей151
брат шумы писал(а):

Сергей151 писал(а):

Респект и уважуха-че еще сказать.Я двигатель 2103 подарил соседу по гаражу кода себе на копье нивовский 21214 инжекторный ставил.


среди моих знакомых-это вполне нормально Wink.подгоняли друг другу и коропки передач и движки Smile

Я считаю это нормальными человеческими отношениями.
Сергей151
Волк48 писал(а):

Hexff писал(а):

AND517 писал(а):

помощь убогому обычно идет от чистого сердца. И благодарности в таком случае ждать глупо, тем более материальной.


Автор ждал просто нормального человеческого отношения, а не плевка в лицо.


Да мне пофиг была эта раздолбанная машина, она просстояла у меня под заборам год. Этот с 11 он говорит забери тачку с платной стоянки, а то пока я выздоравлю там накапает хрен зная сколько. А когда он приехал заберать верней сдать её назапчассти, меня небыло, я был в Воронеже, и он знал что до лета я непоявлюсь и машина будет стоять под заборам. Взялбы проссто сказалбы что я приеду тачку заберу, спасибо тебе так и так ессли что звони.

Брата-да кинул тебя этот гад вонючий-ну и пох на него.Забей-темболее он не москвичь-а замкадышь.
Tony999io
скажу так
самые уроды на дорогах которые усрутся не пропустят
никогда не моргнуть о гайцах
это 48 и 71 регион
$@#Y@
Tony999io писал(а):

скажу так
самые уроды на дорогах которые усрутся не пропустят
никогда не моргнуть о гайцах
это 48 и 71 регион


ROFL сразу видать ездока по м4 врн-мск...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы