Страница 12 из 20

Поддерживаете ли Вы принятие закона, который упорядочит содержание домашних животных?

  • Да, такой закон нужен[ 91 ]83%
  • Нет, пусть всё остается как есть[ 14 ]12%
  • Мне всё равно[ 4 ]3%
Всего голосов: 109
KyZZMI4
Тем более 12 лет... Кстати на счёт намордника не совсем ясно, в середине темы писали, что собака добрая, и её так выгуливали, а про поводок и намордник писали, когда шумиха поднялась... Тоже тёмная история...
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Тем более 12 лет... Кстати на счёт намордника не совсем ясно, в середине темы писали, что собака добрая, и её так выгуливали, а про поводок и намордник писали, когда шумиха поднялась... Тоже тёмная история...



На 99% намордника не было.

Тот же maz579 говорил, что его собака без намордника гуляет.
carib
И моя собака гуляет без намордника.
Серго К.
carib писал(а):

И моя собака гуляет без намордника.



У maz579 овчарка. У Вас тоже?
carib
Серго К. писал(а):

У maz579 овчарка. У Вас тоже?


Раманыч
carib писал(а):

И моя собака гуляет без намордника.


Если твоя собака бросится и покалечит ребёнка, ты готов ответить за это перед отцом? Ты думал, что возможно последствия могут быть очень тяжёлыми?
Tony999io
Раманыч писал(а):

carib писал(а):

И моя собака гуляет без намордника.


Если твоя собака бросится и покалечит ребёнка, ты готов ответить за это перед отцом? Ты думал, что возможно последствия могут быть очень тяжёлыми?


чета мне вспомнилось как серго с ноги дверь открывал
он готов был в зубы от отца получить?
Extreme
Tony999io писал(а):

он готов был в зубы от отца получить?


у него травмат hehe
Tony999io
Extreme писал(а):

Tony999io писал(а):

он готов был в зубы от отца получить?


у него травмат hehe



ну так у отца девочки может тоже трофмат
а у бабушке вообще маузер которым она троцкого расстреливали pst
Раманыч
Tony999io писал(а):

чета мне вспомнилось как серго с ноги дверь открывал
он готов был в зубы от отца получить?


Я к примеру не готов, по этому трубой п стекло машины кидаться не стану. А прикинь Тони, ты б трубой в стекло авто запустил а там авторитет Кефир с своим любимым пистолетом:
- Вааалера, настало твоё врееемя 63
Tony999io
Раманыч писал(а):

Tony999io писал(а):

чета мне вспомнилось как серго с ноги дверь открывал
он готов был в зубы от отца получить?


Я к примеру не готов, по этому трубой п стекло машины кидаться не стану. А прикинь Тони, ты б трубой в стекло авто запустил а там авторитет Кефир с своим любимым пистолетом:
- Вааалера, настало твоё врееемя 63


кефир бы устроил жевки на первом перекорестке а не стал бы как лохопед сваливать.
Раманыч
Tony999io писал(а):

кефир бы устроил жевки на первом перекорестке а не стал бы как лохопед сваливать.


Да лан, свалил же он как ЛОХ когда его битой откуячил покойник, а потом вернулся... с Валерой Pardon
Ну или прикинь, швыряешь ты трубу в сваливающего как ЛОХ последний потцанчика, а может даже ловишь его и бьёшь ему епло... а потом оказывается что он сынок какого нибудь крайне говнистого чиновника. Вопрос понятен? Накуй ты себе на сраку всё время приключения ищишь? Я к примеру когда нет угрозы, просто не лезу в петлю да и всё. Дать дорогу идиоту - это вообще правило hehe

Pardon
Tony999io
pst раманыч я сегодня тихо мирно отхватил да так что и глаз набит и губа в шишках
а всеголишь летел на бубинге
а какаято дура решала предо мной перебежать
в итоге я ее никуево снес а она меня своими ботами взлетая в воздух никуево покасила
так что еще не понятно где найдешь а где потеряешщь))
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

у бабушке вообще маузер которым она троцкого



Троцкого топором убили, не? Smile
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

убили, не?


ледорубом.
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

убили, не?


ледорубом.


Во, точно! Drinks or Beer
Серго К.
Tony999io писал(а):

кефир бы устроил жевки на первом перекорестке а не стал бы как лохопед сваливать.



Может он за пушкой сваливал? pst

Или за подмогой? 63

Увидел здорового амбала и понял, что просто терками не обойтись

Так что тебе может повезло, что не догнал его supercool
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

убили, не?


ледорубом.


Во, точно! Drinks or Beer



А овчарку в Битце из ОСЫ. supercool

Одним выстрелом.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


А овчарку в Битце из ОСЫ. supercool
Одним выстрелом.



Да я уже писал выше, что все эти трофматчики-собакострелы радуются своим ратным подвигам, пока им яйцa не отрезали.

Это так приятно предствлять, как собака бежит-бежит, а ты её - трах-бах, и вся собака мёртвая, а ты мужик. Good

В реальности может произойти факт кастрации трофматчика, убившего собаку. Жып - есть, трофмат - есть, а яйцoв - нету. Pardon
carib
Раманыч писал(а):

Если твоя собака бросится и покалечит ребёнка, ты готов ответить за это перед отцом? Ты думал, что возможно последствия могут быть очень тяжёлыми?


Я с поводка не отпускаю.
Встречный вопрос.
Если ты покалечишь чужого ребёнка (например стрельнешь в него из травмата), ты готов ответить за это перед отцом? Ты думал, что возможно последствия могут быть очень тяжёлыми?
Серго К.
carib писал(а):

Раманыч писал(а):

Если твоя собака бросится и покалечит ребёнка, ты готов ответить за это перед отцом? Ты думал, что возможно последствия могут быть очень тяжёлыми?


Я с поводка не отпускаю.
Встречный вопрос.
Если ты покалечишь чужого ребёнка (например стрельнешь в него из травмата), ты готов ответить за это перед отцом? Ты думал, что возможно последствия могут быть очень тяжёлыми?



maz579 отпускает.

У меня тоже есть травматическое оружие. Ответственность за его применение и последствия ЧЕТКО прописана в законе, в отличие от ответственности собаковладельцев.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

В реальности может произойти факт кастрации трофматчика, убившего собаку. Жып - есть, трофмат - есть, а яйцoв - нету.



pst

Хватит стращать... Покажи мне пример кастрации человека, застрелившего собаку.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Хватит стращать... Покажи мне пример кастрации человека, застрелившего собаку.



Тю, давеча один дядька криминальный бравого десантнега ваще наповал застрелил из пистолету, а ведь бравый десантнег собаку не стрелял, а напугал всего-насего.

Чё стращать-то, люди разные. У одного застрелишь собаку - он и умоется, походит по судам в лучшем случае, а другой тупо отрежет яйцы, и всего делов.

Страща-а-а-ать... больно надо. Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Тю, давеча один дядька криминальный бравого десантнега ваще наповал застрелил из пистолету, а ведь бравый десантнег собаку не стрелял, а напугал всего-насего.



Застрелил он не за собаку, а за то, что тот его авторитет опустил...

Еще примеры будут?
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Тю, давеча один дядька криминальный бравого десантнега ваще наповал застрелил из пистолету, а ведь бравый десантнег собаку не стрелял, а напугал всего-насего.



Застрелил он не за собаку, а за то, что тот его авторитет опустил...

Еще примеры будут?



Да навалом примеров, но я, какой не приведи, всё буду неправ. То авторитет опущен, то ещё чего-нибудь не так. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы