Страница 19 из 23
Кот Чеширский
зимой у нас.
сфоткаю как нибудь .
hakim11
Кот Чеширский писал(а):

зимой у нас.
сфоткаю как нибудь .


ну я то про реальные цены внетмагазах
Olegan-TLT
рублей по 8-10 за покрышку на патриота вполне нормальные колеса можно купить.

так чо там с дизелем - когда новый будет? чо пишут? краем уха просто слыхал.
вдал с родным гбо в магазине- здорово багажник съедает по высоте. у другана тут соболь с дизелем - нормально, только конечно зимой в гараже хранить надо.
Olegan-TLT
прокатился сегодня на новом тестдрайвовском лимитеде бензиновом. мде... остыл... все же это гранд козЕл. не буду ничего писать, многие наверное меня поймут. короче через час после езды на патриоте проехался на прадике другана в прошлом кузове - ну небо и земля. шибко много минусов у патриота при езде по обычным дорогам, и если их большиство (этих дорог) то не нужен. а прадик ведет себя на простодороге куда как лучше. а на бездоре не сильно хуже. хотя собака дороже даже какого-нить 04-05 года будет, чем самый навороченный дизельный патриот. и еще -все же сильно жестко ямки проходит, может резина и аморты такие.
zlexx
Сегодня чел, на стоянке подошел(Владелец УАЗ-Патриот)....
С его слов: Блин как мне нравится твоя машина, но я обосрался стоимости ТО!!!! Когда я его спросил-Ты ТО делаешь в сервисе?
Он ответил-сам.
Я ему назвал пару цифер, т.к ТО делаю тоже сам.
Чел-растроился..... Со словами "пошел этот УАЗ..." расстались..
Не все золото, что кажется.....
Olegan-TLT
ну да, увы и ах, но это все же кривенькая машина, никакого сравнения с прадами и даже дешевопикапами (митсу форд мазда и т.д.) быть не может. хотя во многих случаях патриот просто незаменим. или заменим за бОльшие деньги.
SDRIVER
А что вы ждали от УАЗика, УАЗом был УАЗом и остался. Салон тока чуть комфортней сделали и кузов подрихтовали, а в остальном козел козлом. Чудес не бывает Pardon
zlexx
Sagesurder1 писал(а):

ну да, увы и ах, но это все же кривенькая машина, никакого сравнения с прадами и даже дешевопикапами (митсу форд мазда и т.д.) быть не может. хотя во многих случаях патриот просто незаменим. или заменим за бОльшие деньги.
_________________


Шорт боберы....
Мне лично Патриот нравитца. Ну цуко и большой и ладный, да и симпотный, что там говорить(ХОТЯ Я Б ПОДКОРЕКТИРОВАЛ КОЕ-ЧТО). Но Ё-моё, делать машину нужно не из чермета и по человечьему, для человеков!!!!!!!!
SDRIVER
Не понимаю политику УАЗа...почему Патриот пикап и УАЗ фермер не комплектуются дизелями? ВОт УАЗ фермер даже называется фермер, а дизеля нет. В деревне соляру проще найти чем 92-ой бенз facepalm
zlexx
SDRIVER писал(а):

ВОт УАЗ фермер даже называется фермер, а дизеля нет. В деревне соляру проще найти чем 92-ой бенз
_________________


Smile Ты еще не понял почему?
Иди на выборы и проголосуй, за того резидента, котоый тебе даст ВСЕ!!! Smile
leon112
SDRIVER писал(а):

Не понимаю политику УАЗа...


Какая там политика? Срубить бабло по максимуму и минимально вложиться. facepalm
zlexx
leon112 писал(а):

Какая там политика? Срубить бабло по максимуму и минимально вложиться.


Серег, сейчас подпись сменю. Млин обидно за Родину, не ту страну назвали...
zlexx писал(а):

за того резидента, котоый тебе даст ВСЕ!!!


За Жирика чтоль? Или может за Зю? Ааааа, Прохоров? hehe
Кот Чеширский
Нормально все.
и где нашли дорогое ТО если делать самому?
если денег нет на 8 литров масла facepalm
Лучше уж велосипед купить.
На 200 крузаке говорят 14 литров масла надо Pardon
Yaffet
Время от времени накатывает "а не купить ли джипа?"
И вот начинаю мониторить цены и читать отзывы.
Выясняется, что для каждодневной езды на работу и обратно джип будет слишком дорогим вложением.
Да безопасно, да в каком-то роде престижно, но, сцуко, дорого.
Даже не говоря о ТО и ремонтах - один расход бенза чего стоит.
На 15-ке уходит 100-120 литров в мес., а оплачивать 200 и более - дорого.
И второй машиной иметь тоже блин накладно: страховка, ТО...
Вот и буду вместо патра или гретвола пересаживаться на калину.
Бюджет, бля...
leon112
zlexx писал(а):

Млин обидно за Родину, не ту страну назвали...


facepalm
max50
Sagesurder1 писал(а):

прокатился сегодня на новом тестдрайвовском лимитеде бензиновом. мде... остыл... все же это гранд козЕл.
... и еще -все же сильно жестко ямки проходит, может резина и аморты такие.



Адекваты, прокомментируйте, пожалуйста.
leon112
max50 писал(а):

Адекваты, прокомментируйте, пожалуйста.


А чего тут комментировать? Это ощущения после легкового авто. Если он с Орла сразу пересел, то однозначно более яркие. Он бы еще на ГАЗоне прокатился и потом спросил, а чего так жестко от рессорной подвески?! Pardon
Olegan-TLT
leon112 я просто в тот же день на прадике в прошлом кузове катался, которые тоже типа рамный. честно говоря - небо и земля.
Andrey163
Я-569 хватит за глаза на козла Razz

Последний раз редактировалось: Andrey163 (19 Февраля 2012 22:39), всего редактировалось 1 раз
leon112
Sagesurder1 писал(а):

я просто в тот же день на прадике в прошлом кузове катался, которые тоже типа рамный. честно говоря - небо и земля.


Цена если чо тоже Wink
В прадах не силен. Pardon А не пружинная ли у него подвеска сзади?
max50
leon112 писал(а):

max50 писал(а):

Адекваты, прокомментируйте, пожалуйста.


А чего тут комментировать? Это ощущения после легкового авто. Если он с Орла сразу пересел, то однозначно более яркие. Он бы еще на ГАЗоне прокатился и потом спросил, а чего так жестко от рессорной подвески?! Pardon



может быть, может быть.. у нас на работе водила тоже после В6 на туарег сел - сначала был очень недоволен валкостью и гуляниями. Иноджип, конечно, pray , но ценааа
Кот Чеширский
Andrey163 писал(а):

Я-569 хватит за глаза на козла Razz


щас на козлах идет 16 колеса. как ты ег особираешься надевать на диск?
Кот Чеширский
Sagesurder1 писал(а):

leon112 я просто в тот же день на прадике в прошлом кузове катался, которые тоже типа рамный. честно говоря - небо и земля.



У прадика спереди независимая подвеска. проактись лучше на лексусе с бубингой лх-570 - на прадик садится не захочешь.
leon112
Кот Чеширский писал(а):

проактись лучше на лексусе с бубингой лх-570 - на прадик садится не захочешь.


Ну чего? Цену поднимаем до 5-ти лямов и продолжаем сравнивать дальше? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы