Страница 5 из 7
Дмитрий С-Пб писал(а):

Ну в чём смысл? Сколько лет Раша не может навести порядок на Сверном кавказе?


Путин вам после 4 марта расскажет, сколько еще бабосов надо влить в СК, чтобы навести там порядок.... 63
Дмитрий С-Пб
KarapuZ писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Ну в чём смысл? Сколько лет Раша не может навести порядок на Сверном кавказе?


Путин вам после 4 марта расскажет, сколько еще бабосов надо влить в СК, чтобы навести там порядок.... 63


И это очень жаль...(с) "Здравствуйте, я ваша тётя"
Раманыч
Дмитрий С-Пб писал(а):

Короче кипит мой разум


Ходи без шапки hehe
Там на СК в землю палку втыкаешь и из неё нефть начинает течь, бензин в каждом дворе варют а ты хочешь всё это отдать? Кавказ, Черноморское побережье тоже отдадим?
Просто шоблу из Кремля вывести нужно и тогда НОРМАЛЬНАЯ власть наведёт там Конституционный порядок, быстро, эффективно и недорого.
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

...
Миллионы рабов facepalm ...
Ах и ох....
А может быть НАМ РУССКИМ стоит начать думать головой а не жопой...


Стоит. И сколько лет Заполярья Ваш добрый дядя Путин даст убийцам ЛБН, как его выберут?
Или идея отпускать палачей и убийц это как раз "думать головой"?
Otto Frija
брат шумы писал(а):

Otto Frija писал(а):

Нет, батенька, начинать надо с того, "консультант нотариуса" должен отпахать минимум 20-ть лет в концлагере, и я не расстроюсь, если он там умрёт.
А Ваша позиция "Недоволен безнаказанными убийствами русских нацистами ЛБН? Недоволен передачей предприятий, недр, земли нашей страны израильским банкам? А ты начнисссссебя!" - вражеская и провокционная.


типичная позиция люмпена:барин наш приедет,барин нас рассудит,а я как валялся на печи,так и буду валятся и расуждать,что власть дермовая,что ЛБНы вообще окуели....что-что,а демагогию разводить ты любишь,поднимая при этом ВВП страны вероятного противника Wink


? Я на печи валяюсь? Да Вы лжёте, батенька, снова тупо и неумело. Я уже скоро месяц как в командировке. И спасибо с земным поклоном Германии, что немцы меня подобрали.
Вторая тупая и очевидная ложь - я нигде не призывал валяться на печи и ждать барина. Я призывал посадить убийц и рабовладельцев в концлагеря в Заполярье на десятилетия минимум. Причём "посадить" не так, чтобы они "сидели", а чтобы адски ишачили весь срок.
брат шумы
Otto Frija писал(а):

Я на печи валяюсь? Да Вы лжёте, батенька, снова тупо и неумело. Я уже скоро месяц как в командировке. И спасибо с земным поклоном Германии, что немцы меня подобрали.


facepalm давай-давай,потом будешь орать,что производство во россии просрали Wink
Otto Frija писал(а):

Вторая тупая и очевидная ложь - я нигде не призывал валяться на печи и ждать барина. Я призывал посадить убийц и рабовладельцев в концлагеря в Заполярье на десятилетия минимум. Причём "посадить" не так, чтобы они "сидели", а чтобы адски ишачили весь срок.


на митингах был ? Wink или ты слишком занят поднятием ВВП германии,чтоб утруждать себя такими мелочами Smile
Otto Frija
брат шумы писал(а):

Otto Frija писал(а):

Я на печи валяюсь? Да Вы лжёте, батенька, снова тупо и неумело. Я уже скоро месяц как в командировке. И спасибо с земным поклоном Германии, что немцы меня подобрали.


facepalm давай-давай,потом будешь орать,что производство во россии просрали Wink


Именно. В моём случае еще и науку просрали. И Вы собственно что мне предлагаете - через забор лазить, работать через не хотят? Не нужны пидорам новые установки легирования - и хрен с ними. С пидорами.
И вообще, на вас не угодить - работает человек на РФ - лох и не котируется на мировом уровне. Работает на концерн - люмпен, редиска и не любит педерацию. Вы б батенька, для начала лет 5 в конторе а ля Мерлони или БМВ отпахали а потом меня учить начинали.
брат шумы писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Вторая тупая и очевидная ложь - я нигде не призывал валяться на печи и ждать барина. Я призывал посадить убийц и рабовладельцев в концлагеря в Заполярье на десятилетия минимум. Причём "посадить" не так, чтобы они "сидели", а чтобы адски ишачили весь срок.


на митингах был ? Wink или ты слишком занят поднятием ВВП германии,чтоб утруждать себя такими мелочами Smile


Вы, батенька, ЛОЛ бы читали, знали бы что был. А что? Решили еще один донос в 1-й отдел накалякать?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (19 Февраля 2012 23:06), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):


В мире нет бойца сильней, чем напуганный еврэй. (с)



Я не могу, подобно СергоК., требовать от Вас прочитать книгу, могу лишь попросить - прочитайте "Записки генерала-еврея" Михаила Владимировича Грулёва, быть может, Вы измените мнение пусть не о евреях вообще, но о евреях-военных. Smile

Если же рассуждать о какой-то необычайной еврейской способности к военному делу, то это надо с Ветхого Завету начинать рассуждения.
брат шумы
Otto Frija писал(а):

Именно. В моём случае еще и науку просрали. И Вы собственно что мне предлагаете - через забор лазить, работать через не хотят? Не нужны пидорам новые установки легирования - и хрен с ними. С пидорами.


мои знакомые,русские ребята,находят себя на производстве в россии.кто-то в подольске для атомных станций оборудование производит,кто-то в электростале сталь выплавляет и не кричат на каждом углу,что россию продали
Otto Frija писал(а):

Вы, батенька, ЛОЛ бы читали, знали бы что был. А что? Решили еще один донос в 1-й отдел накалякать?


facepalm давай факты ,хотя я и так знаю,что тебе лишь бы что-то пёрнуть Wink .пора тебе менять ник на ПОП ГАПОН supercool
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

растворяются в русских



Вот именно, что растворяются. Прирост населения хде? Мор идёт, хотя голоду нету и эпидемиев.

Да, война рэволюция выкосила, война. Но должен же быть хоть какой-то прирост населения по части русских?
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Вот именно, что растворяются. Прирост населения хде? Мор идёт, хотя голоду нету и эпидемиев.

Да, война рэволюция выкосила, война. Но должен же быть хоть какой-то прирост населения по части русских?


здесь проблема не в руководстве,а в головах Wink Pardon
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):


здесь проблема не в руководстве,а в головах Wink Pardon



Штойта? В Латинской Америке, в Китае - никакой проблемы в головах нету, нищета размножается со страшной силой. Или у русских какая-то своя, особенная нищета, которая никак не желает размножаться по общечеловеческому принципу?
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Штойта? В Латинской Америке, в Китае - никакой проблемы в головах нету, нищета размножается со страшной силой. Или у русских какая-то своя, особенная нищета, которая никак не желает размножаться по общечеловеческому принципу?


да дело не в нищете,а тупо у осутствии желания брать на себя лишний гемморой в виде малолетних детей .по крайней мере у меня так,у моей сестры аналогично.умом понимаем,что это не правильно,но пока дальше понимания ничего не идёт Pardon
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Я не могу, подобно СергоК., требовать от Вас прочитать книгу, могу лишь попросить - прочитайте "Записки генерала-еврея" Михаила Владимировича Грулёва, быть может, Вы измените мнение пусть не о евреях вообще, но о евреях-военных.



Не поминайте мое имя всуе Wink

Что я там от Вас требовал прочитать? pst
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Штойта? В Латинской Америке, в Китае - никакой проблемы в головах нету, нищета размножается со страшной силой. Или у русских какая-то своя, особенная нищета, которая никак не желает размножаться по общечеловеческому принципу?


да дело не в нищете,а тупо у осутствии желания брать на себя лишний гемморой в виде малолетних детей .по крайней мере у меня так,у моей сестры аналогично.умом понимаем,что это не правильно,но пока дальше понимания ничего не идёт Pardon



Если нету понимания, то откудова тогда взялось растворение инородцев в русских?

Прежде хоть за счёт средней Азии прирост был, а теперь-то?

Ща ведь мы напрямую подойдём к тому, что инородцы спиваются и растворяются в растворяемом.

Это уже за гранью статистики даже, это явление совершенно иначе называется, есть такое понятие - геноцид.

Геноцид - слово страшное, его крайне нежелательно произность вслух в эпоху стабильности и подъёма ВВП, особенно, перед выборами. Smile
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Что я там от Вас требовал прочитать? pst



Кара-Мурзу. facepalm
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Если нету понимания, то откудова тогда взялось растворение инородцев в русских?

Прежде хоть за счёт средней Азии прирост был, а теперь-то?


сучка не захочет-коблель не вскочет(с).опять всё упирается в воспитание.я сестре сказал в своё время,что если будет встречаться с каким-нибудь чуреком,то потеряет брата .подействовало. Wink .хотя я не шутил Pardon .сейчас она вроде уже поумнела Smile
Яков_Лещ писал(а):

Это уже за гранью статистики даже, это явление совершенно иначе называется, есть такое понятие - геноцид.

Геноцид - слово страшное, его крайне нежелательно произность вслух в эпоху стабильности и подъёма ВВП, особенно, перед выборами.


да такой "геноцид" по всей европе.размножаются тока пришлые,а кореные европейцы в лучшем случае имеют по одному ребёнку в семье Wink
STAS152005
Вот было замечено...
Сестра с матерью переехала в новую квартиру в новый дом...Как водится всегда надо разгружать-загружать привезенное и вновь купленное...

Так вот...Ни один РУССКИЙ ни когда им не помогал...Проходили мимо с постной рожей...А вот таджики помогали за бесплатно..Просто потому что видели что женщине тяжело...И денег не брали...
Вот вроде а что такого?..А то что русские стали друг друга ненавидеть..
Как это не грустно но приходится признать что мы за последние годы утратили способность к общественному...Русский стал индивидуалистом..И его ЛКН действуя обществом начинают вытеснять...
Это не проблема ВЛАСТИ..это проблема русского общества вцелом...
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):


да такой "геноцид" по всей европе.размножаются тока пришлые,а кореные европейцы в лучшем случае имеют по одному ребёнку в семье Wink



А причём тут вся Европа, у Европы, небось, своя голова на плечах есть.

Речь шла о том, что инороды растворяются в русских, и что растворение кавказских инородцев в русских - вопрос времени, а мне в ответ - а вот в Европе тоже... геноцид. 63
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Речь шла о том, что инороды растворяются в русских, и что растворение кавказских инородцев в русских - вопрос времени, а мне в ответ - а вот в Европе тоже... геноцид.


на это первая часть моего ответа Wink .вторая часть в общем про "геноцид" ,что "белые" бабы рожать не хотят Smile
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Речь шла о том, что инороды растворяются в русских, и что растворение кавказских инородцев в русских - вопрос времени, а мне в ответ - а вот в Европе тоже... геноцид.


на это первая часть моего ответа Wink .вторая часть в общем про "геноцид" Smile


А в первой части чего, про кровосмешение, что ли? Smile
У евреев те же проблемы, даже приходится рекламу вбрасывать, чтобы евреи не заключали межнациональных браков, иначе все старания раввинов сгорают фтопке.

Раввины, кстати, неоднократно проводили этнические чистки, отделяли агнцев от козлищ, занимались селекцией, а вот т.н. русский народ селекционировался как-то сам, без раввинов.

Может, русским надо нанять еврейских расовых раввинов на предмет увеличения (чуть не написал поголовья) численности населения? Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

А в первой части чего, про кровосмешение, что ли?
У евреев те же проблемы, даже приходится рекламу вбрасывать, чтобы евреи не заключали межнациональных браков, иначе все старания раввинов сгорают фтопке.


есть мнение,что русский народ ещё не сформировался Wink ,ведь ещё каких то там 800 лет назад не было русских,а были кривляне,древляне... Smile
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А в первой части чего, про кровосмешение, что ли?
У евреев те же проблемы, даже приходится рекламу вбрасывать, чтобы евреи не заключали межнациональных браков, иначе все старания раввинов сгорают фтопке.


есть мнение,что русский народ ещё не сформировался Wink ,ведь ещё каких то там 800 лет назад не было русских,а были кривляне,древляне... Smile



Я тоже обожаю Солоневича, особенно, на ночь, это успокаивает. 63
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Я тоже обожаю Солоневича, особенно, на ночь, это успокаивает.


евреям пора уже думать,что пора бы им тоже гены обновить,а то так и до кровосмешения недалеко Wink
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Вот было замечено...
Сестра с матерью переехала в новую квартиру в новый дом...Как водится всегда надо разгружать-загружать привезенное и вновь купленное...

Так вот...Ни один РУССКИЙ ни когда им не помогал...Проходили мимо с постной рожей...А вот таджики помогали за бесплатно..Просто потому что видели что женщине тяжело...И денег не брали...
Вот вроде а что такого?..А то что русские стали друг друга ненавидеть..
Как это не грустно но приходится признать что мы за последние годы утратили способность к общественному...Русский стал индивидуалистом..И его ЛКН действуя обществом начинают вытеснять...
Это не проблема ВЛАСТИ..это проблема русского общества вцелом...



+1

Когда ездил на Москвиче, бывали ситуации когда вставал посреди дороги - всегда помогали НЕ РУССКИЕ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы