Страница 192 из 200
БДСМ
Говорит да, но я невыяснил ещё как посылать буду.
х123ас
webmines
KyZZMI4 писал(а):

Торопов продолжает беспредел:
http://autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=90045
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=6680721#6680721


Ну как бы я не сказал что это беспредел... вобщем то ТС сам виноват, некуй такие темы создавать, я бы на месте Ромы тоже на пару месяцев в баню бы отправил...
У тебя их там много?))
webmines
mastervictor писал(а):

webmines
Маньяк,не? 63


Неее, как ты мог подумать такое?))) Просто в хозяйстве пригодится и места много не займет)
х123ас
webmines писал(а):

я бы на месте Ромы тоже на пару месяцев в баню бы отправил...


это превышение должностных полномочий Wink Кроме того не обоснованное. supercool
webmines
х123ас
ну тоесть если кто то будет постоянно создавать темы про тебя в курилке оскарбляющие тебя твое достоинство и твои действия - ты бы не забанил?
masta
Levsha621 писал(а):

Д о этого была четырка 2007 года 1.5 8 вэ-полный сток. Остался очень доволен. Продал только потому, что багажник зацвел и здулся сильно, капот внутри зацвел, коробка гремела(подшипники).
Как потом сказали ее оторвали с руками и после она ехала в город ждигитов Нальчик. hehe


Песцец... 2007 год и гнилая машина... Как так? lol1
БДСМ
masta писал(а):

Песцец... 2007 год и гнилая машина... Как так?


На улице наверное ставил, да это всё изза того что не обрабатывают сами после завода, а это необходимо supercool
Glan
Нашли кого жалеть. Корж человек странный. А банить его можно смело только за то что в бане и сидит с клона
х123ас
webmines писал(а):

х123ас
ну тоесть если кто то будет постоянно создавать темы про тебя в курилке оскарбляющие тебя твое достоинство и твои действия - ты бы не забанил?


ну а если допустим я не модератор, то что я должен сделать? Херня это, так проблемы не решаются... Да и к тому же не было там тем особых, в теме про паяльник Коржик чёт там морознул - а Торопов его закрыл. А сейчас так вообще бред, если б про меня такую тему создали ,я в аплодировал hehe
Levsha621
masta писал(а):

Levsha621 писал(а):

Д о этого была четырка 2007 года 1.5 8 вэ-полный сток. Остался очень доволен. Продал только потому, что багажник зацвел и здулся сильно, капот внутри зацвел, коробка гремела(подшипники).
Как потом сказали ее оторвали с руками и после она ехала в город ждигитов Нальчик. hehe


Песцец... 2007 год и гнилая машина... Как так? lol1



Обрабатывать бесполезно...Ржа была под самой краской, тока вскрывать-зачишать-красить. Больше всего поразило-вздулось там где шильдики lol1
Сейчас на 11 двери снизу ржавые со стороны салона(жду весны подлатать там) хотя все пролито и за антикоррено
Kirill111
Сыкливую свиноту обсуждаете? bbbee
KyZZMI4
webmines
А на Серго сколько говна вылили хольцы и прочие? Но он с ними срётся в курилке, никого с травмата не завалил, в багажнике Санты в лес не катал, даже бана за его оскорбления почти никому не давали. Не нравится, что про него темы создают, так пусть кнопку жамкает, Дарк или Ледник придут и разберутся.

У меня 33 сообщения в 16 темах.
webmines
KyZZMI4
Серго К. и сам любитель г%вно помешать... Да и опять же... Рома все таки модер и если будет прецидент то и остальные страх потеряют совсем...
Тереть сообщения думаю смысла нет, просто не пиши про него ничего и все hehe ну а в крайнем случае договоримся...
х123ас
webmines писал(а):

Рома все таки модер и если будет прецидент то и остальные страх потеряют совсем...


да херня это всё ,модер, не модер, никто его там не гнобил, а то что он там на любую хрень смертельную обиду держит, так это его заморочки... Мне вот интересно, он каждый день форум мониторит, в поисках где-кто-что о нём написал? 63
webmines
х123ас
ну про курилку я ему пару раз инфу подкидывал hehe кстати на некоторые темы он совсем не обижается, над какой то даже поржал которую я ему крайний раз показывал))
х123ас
webmines писал(а):

ну про курилку я ему пару раз инфу подкидывал

facepalm
webmines писал(а):

кстати на некоторые темы он совсем не обижается, над какой то даже поржал которую я ему крайний раз показывал))


это значит что он из за личной неприязни жмакает кнопку... supercool
webmines
х123ас
ну если только из взаимной личной неприязни... кто подкалывает нормально на того не обижается, а кто совсем жестит... вобщем как бы его дело...
х123ас
webmines писал(а):

вобщем как бы его дело...


в общем как бы беспредельщик он Wink
webmines
х123ас
действия администрации не обсуждаюца какбэ hehe вот лично мне - как то ваще пох Pardon забанил и забанил...
Владислав В.
БДСМ
Деньги у меня на карте, так что как только выясним способ отправки я сразу переведу деньги) хоть в 2 ночи, хоть в 6 утра gpn
х123ас
webmines писал(а):

вот лично мне - как то ваще пофиг забанил и забанил...


вот потому что всем пофиг, везде и беспредел...
RoN
х123ас писал(а):

вот потому что всем пофиг, везде и беспредел...


Россия, куле! hehe
Suse
Парни!Привет!
Мета-с кто такие?
diimm
Suse
интернет магазин.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 192 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы