Страница 193 из 200
Suse
diimm
Конкретнее? опыт работы есть? Вроде ,Чел на ЛОЛе,Касп ник..оттуда..Как у них с ценами сроками и качеством?
diimm
Suse
К мета с касп никагого отношения не имеет. У него другой магаз.
C метас работал, всё ок
Suse
diimm
кхм...за что 12000 руплей?
http://meta-s.ru/product_2277.html
БДСМ
Владислав В. писал(а):

БДСМ

Деньги у меня на карте, так что как только выясним способ отправки я сразу переведу деньги) хоть в 2 ночи, хоть в 6 утра


Хорошо, дай ща с машиной разберусь Drinks or Beer supercool
MUSTAFA23
webmines писал(а):

х123ас
действия администрации не обсуждаюца какбэ hehe вот лично мне - как то ваще пофиг Pardon забанил и забанил...



Вам то хорошо, вы можете обсуждать действия модератора facepalm Smile
diimm
Suse писал(а):

diimm

кхм...за что 12000 руплей?

http://meta-s.ru/product_2277.html


эт ты у них спроси hehe
Kirill111
webmines писал(а):

х123ас
ну про курилку я ему пару раз инфу подкидывал hehe

Мдааа
webmines
Kirill111
а чо мда то?)) одна тема была очень ржачная и он даже сам в ней участвовал)) а в другой были открытые оскарбления... Я вообще не понимаю чего эти дибилы к нему пристали... Не нравится он - не лезь в десятую ветку и не трогай его... Как говориться не трожь ... оно не пахнет. А так - сами нарываются
Andrew White
webmines
ну например я знать не знаю кто админ 9 ветки. Да и проблем никогда не было с ними. За разговор по делу никаких взысканий. Один раз впарили пред за большие фотки. Но тут сам как говориться...

А вот когда я создал вполне корректную тему в 10й ветке про поиск схемы-мурзилки 2110 с европанелью.
Топоров впарил мне пред на месяц. Мою сообщение запилил в тему аля "поиск книжек" где последний пост был за 2006 год.

По-моему не адекватно абсолютно.
Санёг
торопов неадекват, и лезет в залупу, типо он самый умный а остальные тяжелее уя в руках не держали, у меня от переписьки в одной теме такое впечатление сложилось Smile

ЗЫ чё нульвосьмой там изучает пособие по фронтальной лоботомии hehe
смарю бицепс, бицепс подкачал, и тощий трицепс выставил 63
Suse
diimm писал(а):

эт ты у них спроси


Спросил,а если серъезно...Вы же ГУРУ в тюнинге... Drinks or Beer
Смысл треугольных рычагов? Smile
odolen
Парни..начал тут ребилд ГБЦ,решил заменить клапана. Вопрос такой...достаточно простейшей притирки к седлам..или лучше купить набор зенкеров?
х123ас
odolen писал(а):

Вопрос такой...достаточно простейшей притирки к седлам..или лучше купить набор зенкеров?


надо смотреть что там с сёдлами ,так вот за глаза сложно сказать. Но вероятней всего внутреннюю фаску срезать придётся придётся Pardon
odolen
х123ас
эмм..внутрення фаска? это которая?)) Антон,как думаешь,этими зенковками магазинными реально седла просадить на 1 мм,чтобы гидрикам при базе 31.6 полегче жилось..или только на станке?
х123ас
odolen писал(а):

х123ас
эмм..внутрення фаска? это которая?)) Антон,как думаешь,этими зенковками магазинными реально седла просадить на 1 мм,чтобы гидрикам при базе 31.6 полегче жилось..или только на станке?


внутренняя это с внутренней части окружности седла, не помню я градуировку hehe Я магазинными просаживал сёдла на 8вэ, на 1.5мм - всё отлично. Но пожалуй если есть возможность сделать на станке ,скажем в пределах 2,5 тыр - лучше отдать туда (цена зенковок около 1000, плюс мозгоёпство...).
ГЫ-ГЫ
odolen
отдай куда нибудь в контору развернуть и сразу поправить седла Smile
odolen
х123ас писал(а):

Я магазинными просаживал сёдла на 8вэ, на 1.5мм - всё отлично. Но пожалуй если есть возможность сделать на станке ,скажем в пределах 2,5 тыр - лучше отдать туда (цена зенковок около 1000, плюс мозгоёпство...).


Да..наверно так и сделаю. Клапана,кстати,взял на пробу UM..мне понравились...промерил микрометром-все в заводском допуске. Выглядят кошернее вазовских,плюс впуск на 1,5 гр,а выпуск-на1 грамм легче стока.
webmines
Andrew White
но при этом ты знаеш что он неадекват и не лезеш в з*лупу, верно?
Kirill111
webmines писал(а):

Andrew White
но при этом ты знаеш что он неадекват и не лезеш в з*лупу, верно?

Неадекватов самовлюбленных отягощенных комплесом неполноценности надо ссаными тряпками гнать из модераторов
Glan
Kirill111 писал(а):

webmines писал(а):

Andrew White
но при этом ты знаеш что он неадекват и не лезеш в з*лупу, верно?

Неадекватов самовлюбленных отягощенных комплесом неполноценности надо ссаными тряпками гнать из модераторов


тогда какого буя Тимыч все еще модер?
webmines
Glan писал(а):

Kirill111 писал(а):

webmines писал(а):

Andrew White
но при этом ты знаеш что он неадекват и не лезеш в з*лупу, верно?

Неадекватов самовлюбленных отягощенных комплесом неполноценности надо ссаными тряпками гнать из модераторов


тогда какого буя Тимыч все еще модер?


Это обсуждение действий администрации? ROFL ROFL ROFL
Serg_x
webmines писал(а):

Это обсуждение действий администрации?


Лично меня вообще бесит такое правило. Судя по всему повелось это сверху.... от президента то есть.
То есть если путин сказал что снова хочет быть президентом - значит будет. Все кто против идут на митинг тренировать силовые приемы с полицией.
Andrew White
webmines писал(а):

но при этом ты знаеш что он неадекват и не лезеш в з*лупу, верно?


отвечу картинкой.


Какого буя я должен подстраиваться под личные предпочтения Топорова?

Все что написано в правилах я выполнил... Я куя ли пред мне выдали?
Andrew White
alex83i писал(а):

смарю бицепс, бицепс подкачал, и тощий трицепс выставил


так этож помоему все так делают приходят в качалку и удрачивают бицуху. При этом им пох на все остальное.

Есть чувак в зале. Вверху ппц треугольник такой мышечный.

ноги вот такие ||
Glan
webmines писал(а):

Это обсуждение действий администрации?


скорее вопрос в пустоту

чтобы вы не срали про Торопова, а он практически единственный кто сейчас работает в 10 ветке, и реально читает все темы, а не только те что интересны самому. а срача там хватает.

а вот Тимыч в "продам" просто кусок говна на сене
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы