Страница 2 из 8

Выберите того, за кого проголосуете 4 марта

  • Жириновский[ 26 ]14%
  • Зюганов[ 67 ]36%
  • Миронов[ 8 ]4%
  • Путин[ 33 ]18%
  • Прохоров[ 48 ]26%
Всего голосов: 182
XADZZOX
denis_s писал(а):

Поразительно, сколько народу за Зюгу


В нем то собственно и особенно ничего, кроме разумного взгляда на окружающую нас реальность. Повторяю - РАЗУМНОСТЬ, а ее уже давно нет в действиях власти. Я помню так называемые годы застоя, вот там действительно была стабильность. То было общество равных возможностей. Со всей ответственностью утверждаю, что в то время кто хотел хорошо жить, тот и жил, а кто не хотел - выбирал свое и собственно не бедствуя тоже жил не дурно. Так почему бы нам сейчас не попробовать что то изменить в лучшую сторону? Ну разве соответсвует то ,что говорит ТВ - инструмент власти, и то , что на самом деле? Неужели 20 лет вранья мало? Это время одного поколения и его украли...
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

Что, все, типа ружье заряжено, стрельнет как надо?..


Посмотрим Pardon Не хотелось бы чтоб ружо стреляло.Ни в прямом, ни в переносном смысле.А как оно повернет.....
denis_s писал(а):

Поразительно, сколько народу за Зюгу.
Что вы в нем нашли7


Альтернативу плутину.Не более того Pardon Если Зю придет к власти-хуже чем сейчас точно не будет.Но есть надежда на то, что станет лучше Wink
SUNshineNT
XADZZOX писал(а):

тока дошло, что непрально опрос замутил, а как исправить? Или правильно? Что то совсем попутался. Растолкуйте, плиз...


XADZZOX
SUNshineNT
Потом то я понял, а вот как исправить? Да и вообще иногда вижу , что некоторые авторы в названия темы вносят коррективы. Пробовал - никак , куда , чего, хз?
Кстати , сейчас собираюсь, ехать в Сочи , завтра слушание в суде.
SUNshineNT
XADZZOX писал(а):

Потом то я понял, а вот как исправить?


Kender
XADZZOX писал(а):

Много тем на форуме так или иначе о выборах, стало быть вопрос непраздный, волнующий многих. И так , вопрос достаточно серьезный для всех форумчан: Кто победит на выборах?.
Пришла мысль , а почему бы не начать голосовать сейчас, в теме? Думаю результаты , вернее сравнение с результатами 4 марта будут интересны. Насколько ЛОЛ думает так же как и страна? На ЛОЛе , судя по высказываниям в темах, почти все "силы" представлены.
В связи с важностью вопроса просьба модерам продублировать опрос в профильных, для более ясной картины . А мож в будущем , при результатах выборов ЛОЛа = результатам официальным, можно будет предугадывать дальнейшие выборы. При большой разнице результатов, будет видно , насколько выборы честны.


да нихрена не будет видно. ЛОЛ не показателен. Во-первых большая часть Питер и Москва, во-вторых тут тусуются в-основном студенты и офисный планктон, в-третьих еще и возрастные группы не такие как по стране. Кроме того, не факт еще, что все тут отписываться будут... хотя бы потомы что заимали уже выборами этими... К тому же женщин тут мало...
Опрос покажет как считает ЛОЛ и не больше... Так что бессмысленно какие-то даже попытки анализа делать...
XADZZOX
Kender
Ну не мешки ворочаем, уж как нить. А я так думаю, что Курилка - да , не показатель, а профильные... там я бы сказал все регионы. Еще, для анализа можно и коэффициенты потом подобрать...Для начала посмотрим что ЛОЛ даст, тоже очень интересно.
kotmu
denis_s писал(а):

Поразительно, сколько народу за Зюгу.
Что вы в нем нашли7


молодые ищо.. не жили при коммуняках.
S597SMRUS
kotmu писал(а):

не жили при коммуняках


А шо тебе при коммуняках плохо жилось?
kotmu
S597SMRUS писал(а):

А шо тебе при коммуняках плохо жилось?


сейчас живу лучше. не круто, но лучше.
S597SMRUS
kotmu писал(а):

не круто, но лучше


Чем? На пенсию не скоро?А выйдешь на пенсию, будешь жить так же неплохо как сейчас? Wink
kotmu
S597SMRUS писал(а):

Чем? На пенсию не скоро?А выйдешь на пенсию, будешь жить так же неплохо как сейчас?


материальная сторона в попе. справедливость в попе.
но.... реально было много лжи и фарса при коммуняках. не хочу так более и уравниловки не хочу. всю страну споили. много умных людей уехали. развели ГУЛАГи и вообще воровские законы..
не хочу спорить - просто имха - не хочу больше коммунистов. Идеи не плохие - но это для далекого будущего.
S597SMRUS
kotmu писал(а):

не хочу спорить - просто имха


Pardon
-JAXON-
kotmu писал(а):

S597SMRUS писал(а):

А шо тебе при коммуняках плохо жилось?


сейчас живу лучше. не круто, но лучше.



а сейчас годков скока ?
S597SMRUS
да судя по всему 5-й десяток ему Wink , если совок застал в боле мене зрелом возрасте(когда уже соображалка начинает работать чутка) .Если меньше, то все его высказывания о совке не имеют под собой почвы, ибо нельзя о вкусе анананасов, не попробовав самих ананасов Pardon .Мне вот 46 Pardon ананасов вкусил мальца
Mord_vin
ТС однозначно с Урала ROFL
Surbet
Goblin писал(а):

уже со своими говновыборами. Через тему то Пу, то Ме, то Зю.


+1. Денюжки то не пахнут... Ничего, выборы пройдут - перестанут плодить.
Adaptechnic™
Kender
XADZZOX писал(а):

Kender
Ну не мешки ворочаем, уж как нить. А я так думаю, что Курилка - да , не показатель, а профильные... там я бы сказал все регионы. Еще, для анализа можно и коэффициенты потом подобрать...Для начала посмотрим что ЛОЛ даст, тоже очень интересно.


да не... даже если профильные брать, то тут т олько определенная группа, по которой нельзя судить о ситуации в стране
Kender
S597SMRUS писал(а):

да судя по всему 5-й десяток ему Wink , если совок застал в боле мене зрелом возрасте(когда уже соображалка начинает работать чутка) .Если меньше, то все его высказывания о совке не имеют под собой почвы, ибо нельзя о вкусе анананасов, не попробовав самих ананасов Pardon .Мне вот 46 Pardon ананасов вкусил мальца


для того, чтобы воспоминания об СССР были более менее осознанными, (не юношеские воспоминания), ИМХО... человек хорошо за 50 должен был быть... чтобы поработать успел, и хотя бы стаж был бы боле или менее, опыт работы...
а рассуждения насчет гулагов, ну так это из журнала Огонек и иже с ним... ну никак не собственный опыт..
Varta
XADZZOX писал(а):

В нем то собственно и особенно ничего, кроме разумного взгляда на окружающую нас реальность.


Одним взглядом сыт не будешь! Он так и не рассказал как он будет воплощать в жизнь свои взгляды. А это настораживает. supercool
S597SMRUS
Kender писал(а):

еловек хорошо за 50 должен был быть... чтобы поработать успел, и хотя бы стаж был бы боле или менее, опыт работы...


А я и успел, и поучиться и поработать Wink , и детишки у меня уже были к 1991 году(садами-яслями были обеспечены без проблем)
S597SMRUS
Зyбиловод писал(а):

Он так и не рассказал как он будет воплощать в жизнь свои взгляды


А плутин рассказал?Одни лозунги..и 12 лет за плечами,за которые ничего не сделано.Только цены на все растут, беспредел власти и ее чиновников вырос, а простой чел стал еще более бесправным, производство падает, с/х уже практически нет(мясо жрете буйволятину, кенгурятины,кабанятину и проч.завозную), квартиры не укупить простому челу, наука в жопе-корабли тонут, самолеты со спутниками падают гроздьями), засилье черножопых растет, мигранты множатся...Устраивает все это???Голосуй за плутина.Нет?Голосуй ПРОТИВ плутина.Меня такая жизнь НЕ УСТРАИВАЕТ.Я за Зю!!!! А там поглядим-посмотрим.Плутин ваш зае Pardon
Butchevsky
S597SMRUS писал(а):

за которые ничего не сделано


ну почему...сертификаты на второго ребенка его детище...нам он помог в приобретении квартиры Smile
УДО при нем тока начало работать нормально
Детские подняли при нем...
москвовским многодетным вообще вон сколько льгот....да много чего...вопрос в том как местные власти это реализуют!
Я не говорю что он оч хороший человек и президент...но явно лучше прежних...да кто вместо него то? есть сильный кандидат...в котором ты уверен?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы