Страница 2 из 4

Кому бы вы предпочли вдуть?

  • Одной двадцатилетней[ 23 ]25%
  • Двум тридцатилетним[ 47 ]52%
  • Трем сорокалетним[ 11 ]12%
  • Четырем пятидесятилетним[ 0 ]0%
  • Неограниченному количеству от шестидесяти[ 1 ]1%
  • Гранте[ 8 ]8%
Всего голосов: 90
Butchevsky
V1T писал(а):

показал 20 летней сестре фотку Перца - она сказала что это за дядя таокй пузато-волосатый? и сказала что близко бы не подошла, как те девицы Pardon

63
Перец
V1T писал(а):

показал 20 летней сестре фотку Перца - она сказала что это за дядя таокй пузато-волосатый? и сказала что близко бы не подошла, как те девицы Pardon



она просто не видела меня живъем, я же говорил, что девки любят не глазами, а ушами и кое за что другое Razz

к тому же я сейчас не такой сильно пузатый, уже писал, что веду борьбу с лишним весом и бороду ровно остригаю, а так по туловищу волосат, но большинству девок это нравится, погладить можно Pardon

правда ремонт дома внес небольшой деструктив в ритм, ну ничего, пытаюсь синхронизироваться с ним.

Ну и про жип она наверное еще не вкурсе Wink
Mihalych78
V1T писал(а):

показал 20 летней сестре фотку Перца - она сказала что это за дядя таокй пузато-волосатый? и сказала что близко бы не подошла, как те девицы Pardon



а ты ей сказал что за 50 баксов фото?
дядя олегарх pst
V1T
Перец писал(а):

она просто не видела меня живъем, я же говорил, что девки любят не глазами, а ушами и кое за что другое


я понимаю, но все ее подруги встречаются с ровесниками, и если кто был бы замечен с таким дядей - запинали бы ногами и исключили из коллектива))
И к тому же у всех благополучные семьи и мамы говорят свое веское слово.
Ну а от твоего жипа они бы просто отшарахнулись. Тем более все умные, и знают, что инфинете дорогой, а угловатый шевроле нет))
Mihalych78
V1T писал(а):

Перец писал(а):

она просто не видела меня живъем, я же говорил, что девки любят не глазами, а ушами и кое за что другое


я понимаю, но все ее подруги встречаются с ровесниками, и если кто был бы замечен с таким дядей - запинали бы ногами и исключили из коллектива))
И к тому же у всех благополучные семьи и мамы говорят свое веское слово.
Ну а от твоего жипа они бы просто отшарахнулись. Тем более все умные, и знают, что инфинете дорогой, а угловатый шевроле нет))



типа в угловатых - такса ниже? 63
Перец
V1T писал(а):


И к тому же у всех благополучные семьи и мамы говорят свое веское слово.
Ну а от твоего жипа они бы просто отшарахнулись. Тем более все умные, и знают, что инфинете дорогой, а угловатый шевроле нет))



Х/з у всех этих подруг есть подруги, с которыми вместе тусовались/тусуем, наоборот завидовали, куле, работящий, непъющий, некурящий и не нищеброд как ровесники (мажоров не берем)

По цене практически сопоставимы
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16170360-7435a6.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16039233-512849.html
Перец
Mihalych78 писал(а):



типа в угловатых - такса ниже? 63



там еще сестру смотреть надо, может тоже угловатая такая, что и я не подойду близко 63
Mihalych78
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):



типа в угловатых - такса ниже? 63



там еще сестру смотреть надо, может тоже угловатая такая, что и я не подойду близко 63



логична pst
мим
V1T писал(а):

показал 20 летней сестре фотку Перца - она сказала что это за дядя таокй пузато-волосатый? и сказала что близко бы не подошла, как те девицы


давай ей всех лоловцав показывай, будем рейтинг четкости лоловца мутить dns4
kotmu
кеды глухаря писал(а):

в диапазоне 20-40 возраст вообще слабо коррелирует со вдувабельностью, если рассматривать ухоженных женщин, так что опрос, если честно, ниачём


+1
Перец писал(а):

сейчас 20-ти летнии обкатаны не хуже, сколько было и тех и тех, какой то аццкой разницы не заметил, разве что 30-ти летние более вульгарны и потасканней... даже хорошо следящая за собой 30-ти летняя никогда не будет лучше 20-ти летней, при условии одинакого телосложения, кожа уже не та...


тоже +1
kotmu
Бармалей Good hehe
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):

фотге будут?
или как обычно на ЛОЛе -виртуально-кредитное pst



держи Razz







Mihalych78
kotmu
че там?
сестра на Перца похожа? pst
kotmu
Mihalych78 писал(а):

kotmu
че там?
сестра на Перца похожа? pst


которая? Wink
Люрр
фотки не видно. Видно только последнюю кривую
Mihalych78
я тока последнее фото вижу facepalm
kotmu
Mihalych78 писал(а):

я тока последнее фото вижу


лечи глаза. хотЯ я тоже hehe
Перец
kotmu писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я тока последнее фото вижу


лечи глаза. хотЯ я тоже hehe



радикал поди глючит, я все фото на нем разместил lol1
Mihalych78
на последней фоте телка кстате кривая какая то
челюсть острая - как правило злая, вредная и жадная
kotmu
Перец писал(а):

радикал поди глючит, я все фото на нем разместил


Видно тока Карабаса Барабаса и Мальвину Smile
Люрр
мышастую только видно и синию бороду
Mihalych78
зубы мелки - говорит о склочном характере
XTC
//

Последний раз редактировалось: XTC (20 Февраля 2012 23:55), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
бармалей детектед hehe
брат шумы
чё-то меня на ровестниц никера не тянет. Pardon какие-то непонятные тёти с обвисшими мягкими сисями и целлюлитными бёдрами Smile .
Anhel
tihohod писал(а):

Кому бы вы предпочли вдуть?

из опроса - никому Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы