Страница 2 из 2
antipinoman
Виктор-Вишня
я и так вчера два пробовал, там я так подозреваю проблема уже не в дмрв((((((
Виктор-Вишня
strong писал(а):




Виктор-Вишня
я и так вчера два пробовал, там я так подозреваю проблема уже не в дмрв((((((


ну так другие датчики пробуй,епт!
У меня при сбросе газа глохла,когда датчип положения дроссельной заслонки наипнулся... Pardon
rover
Цитата:

она цука сразу глохнет, я вчера пробовал((((


Чего она без нагрузки-то глохнет Pardon
Переобогащает смесь.

Ищи оторванные провода, отошедшие контакты, и посмотри - может просто гофра порвалась, или воздушный фильтр забыл вложить в короб.

Если гофра порвана - фиг уедешь, проверено Smile
maxFZ20
во впуске тряпку не мог забыть?
или еще что Smile
antipinoman
maxFZ20 писал(а):

во впуске тряпку не мог забыть?


не, я потом гофру ваще снимал, вычищал от масла и дроссель со впуска тоже почистил как мог, там грязи прилично, надо будет его ваще весь снять почистить
вощем выявил такие закономерности: до 70с плохо но работает, вернее очень плохо, но работает, прям ровно на 70 подрыв до 1150,-1250 и плавает, выхлоп белый видать бензин просто струёй течёт((((
при езде накатом даёт штатный ХХ, стоя колбасит 1150-1250(((
пепец нах... поменял мля разъёмчик.... помыл мля датчег(((
может из-за скрутки там чё неправильно работает?? хотя не, яж проверял....
кто знает - может ли ЭБУ заглючить а?
SUNshineNT
попробуй, заведись без ДМРВ вообще
antipinoman
SUNshineNT писал(а):

попробуй, заведись без ДМРВ вообще


я тока что пробовал, при температуре до 70 пока двиг ещё боле-мене работает ровно отсоединил разъём, двиг ваще стух до 700 оборотов, газанул тыщ до трёх и бросил газ - двиг заглох....
SUNshineNT
strong писал(а):

я тока что пробовал, при температуре до 70 пока двиг ещё боле-мене работает ровно отсоединил разъём, двиг ваще стух до 700 оборотов, газанул тыщ до трёх и бросил газ - двиг заглох....


по ходу тогда не в дмрв дело
алекс спб
strong писал(а):

maxFZ20 писал(а):

во впуске тряпку не мог забыть?


не, я потом гофру ваще снимал, вычищал от масла и дроссель со впуска тоже почистил как мог, там грязи прилично, надо будет его ваще весь снять почистить
вощем выявил такие закономерности: до 70с плохо но работает, вернее очень плохо, но работает, прям ровно на 70 подрыв до 1150,-1250 и плавает, выхлоп белый видать бензин просто струёй течёт((((
при езде накатом даёт штатный ХХ, стоя колбасит 1150-1250(((
пепец нафиг... поменял мля разъёмчик.... помыл мля датчег(((
может из-за скрутки там чё неправильно работает?? хотя не, яж проверял....
кто знает - может ли ЭБУ заглючить а?



зазоры увеличились,воздуха больше
если жрет топливо-вопрос что за дмрв там..может в плате перешит(дмрв перешиваются через спецотверстия)
брал бы сток-и не думал
ввернуть в магаз не пробовал?
antipinoman
Аллилуйя!!!
По закону подлости оказалось что: мой прежний ДМРВ после водных процедур крякнул, а два(!!!) других(оба мастерспорт facepalm, не берите его никогда!!) оказались бракованныеlol1
я после работы, совершенно для успокоения совести только решил заехать в Русь, сдать мастерспорт и взять с доплатой Бош
и шовыдумаете??? ЗАРАБОТАЛО rlzz
ХХ - 850
Воздух - 8,5(!!!) rlzz
пипец, нарочно такого западла не придумаешь, воистину кроилово ведёт к попадалову facepalm
Art_16R
Art_16R писал(а):

strong
А лучше с рабочей машины поставь для 100% проверки.


Ну как я и говорил. На ВАЗ нормальную запчасть найти головняк полнейший читд

Последний раз редактировалось: Art_16R (20 Февраля 2012 21:15), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
strong писал(а):

я вчера на морозе часа три прыгал, всё обсмотрел/перетрогал, все хомуты поперезатягивал(((



Надо не только прыгать, а на ХХ проскать в места соединений каким нить очистителем карбюратора, сразу узнаешь где подсос по изменению оборотов двигла.
Vlad B
strong писал(а):

и шовыдумаете??? ЗАРАБОТАЛО
ХХ - 850



Да мы ниче не думаем, это были китайские подделки. supercool
antipinoman
блин я просто таки счастлив
от мыслей что машина станет на прикол и я буду ходить пешком или на метро сёдня ночью плохо спал даже facepalm
у меня с этим дмрв много воспоминай ваще, я через него кстати сюда(на ЛОЛ) попал, правда сначала в десятую ветку
я когда машину тока купил решил сделать тюненх facepalm , поставил мля нулевик и от души побрызгал его маслом - пропиткой facepalm
дмрв ессно крякнул, причём симптомы 1в1 как щас было
ну я в инет, серфить, ну и попал на автоладу где мне Влад Б и сообщил шоскорей всего дврв песдетц, так оно и оказалось facepalm
antipinoman
Vlad B
Спасиб те камрад, я с тобой попервой пообщался ещё аж в 2007 году и по этой же проблеме hehe facepalm
Vlad B
strong писал(а):

мне Влад Б и сообщил шоскорей всего дврв песдетц,



В хамском виде наверно. hehe
antipinoman
Vlad B писал(а):

В хамском виде наверно


ну типа того но это неважно Drinks or Beer
Vlad B
Те о другом подумать надо, как очистить канал малой вентиляции картерных газов который сразу после дмрв вставляется в гофру, ну и малый тоже который в ДУ вставляется, а то ты и этот ДМРВ угробишь.
antipinoman
Vlad B писал(а):

как очистить канал малой вентиляции


да там в гофре масла было пипец, даже протекло на фильтрующий элемент и короб фильтра весь в масле цука был facepalm
думаю заколхозить чонить как в теме Кирилла, но там он сделал на тонкий шланг, тот который в дроссель втыкивается, а я на толстый так хочу сделать
раньше у меня ваще дырка в гофре была заткнута, а на штуцер торчащий из ГБЦ надет фильтр вентиляции картерных газов, потом резина на этом фильтре задубела от масла, он весь скукожился, принял совершенно непотребный вид и я вернулся к стоковой конструкции.
ващеж понятно что - если гонит масло через сапун значит кольца подзалегли, при нашей московской пробочной езде с обормотами на выше 2000 это ессно как бы..
буду дистилированной водой раскоксовку делать как потеплеет
Vlad B
strong писал(а):

ващеж понятно что - если гонит масло через сапун значит кольца подзалегли, при нашей московской пробочной езде с обормотами на выше 2000 это ессно как бы..
буду дистилированной водой раскоксовку делать как потеплеет



У меня тоже было масло когда не следил, промыл ДУ, все шланги поменял, и перестало ссать в гофру. supercool
Killer Speed
strong писал(а):

а два(!!!) других(оба мастерспорт , не берите его никогда!!) оказались бракованныеlol1



ты вроде не первый год на автоладе, а про мастерспорт не в курсе, что от этой фирмы даже простые детали типа пистонов и крышки бензобака - г...но полнейшее.
Vlad B
Killer Speed писал(а):

ты вроде не первый год на автоладе, а про мастерспорт не в курсе, что от этой фирмы даже простые детали типа пистонов и крышки бензобака - г...но полнейшее.



Ты чо, вон в ветке где Рома Торопов бродит, некие люди себе помпы мастерспорт ставят. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы