Страница 1 из 2
SRGK60
Подыскиваю,по- тихоньку парктронег и наткнулся на такую весчь(не реклама если че)http://www.autovisit.ru/?page=shop&act=view&id=425
Большой плюс на мой взгляд,возможность установить основной блок где удобнее да и сам экранчик,без разборки салона....Может кто сталкивался с этим устройством.....
maksson
Какой то он не шибко беспроводной...
SRGK60
Не ну не совсем,конечно,имелось ввиду,экран с блоком сопрягается без кабеля....Просто я в 15 ставил обычный и провода едва хватило,и сам блок и мониторчик пришлось ставить не где хотел,а куда позволила длина проводов.....
antipinoman
я брал обычный шо ми с проводами за 1200
работает боле мене нормально, за свою цену ваще заепок
тока я выбирал что б дисплей не перед глазами на торпеде был, а крепился сзади, т.к. я когда еду назад смарю назад, а не по зеркалам..
по зеркалам как то несинагогично нифига
21099
вообщето есть еще проще и лучше
лента под бампер, контакт на задний ход + блок зумера под сидуху ..все монтируется без дырок и разборки .. цена в китае - 25$

а ту что здесь продают в топу за эту цену
jorik
самый, на мой взгляд, реальный вариант, это паркмастер с дисплеем над задним стеклом с цифрами зеркальными, в зеркале реальное значение видишь. Провод тянется минимально, салон не разбирается
Tony999io
по мне так учитесь водить а не занимайтесь ерундой
dezruptor
Зачем вам эти убогие экранчики с дешевых китайских магнитофонов? Я экранчик спрятал под обшивку, писка хватает с головой.
Mitiok
SRGK60 писал(а):

и наткнулся на такую весчь(не реклама если че)


Сразу видно человек на профильных форумах сидит ROFL Ни Риклама... Да по х, тут параноиков нет
DAI
Tony999io писал(а):

по мне так учитесь водить а не занимайтесь ерундой


Совершенно не согласен. Без парктроников не езда. Попробуй сдать задом в ночью дождливую погоду через плотно заставленный машинами весь двор? Или развернутся в узком месте? Парктроники облегчают процесс в разы и практически исключают риски причинения повреждений как своему авто, так и чужому.
Bom-rus
Tony999io писал(а):

по мне так учитесь водить а не занимайтесь ерундой


У меня переднего капота не видно, и сзади обзор хреновый. Парктроник выручает, особенно во дворах, где малышня под колеса лезет.
jorik
Mitiok писал(а):

Сразу видно человек на профильных форумах сидит


у него ж не матреха Pardon
Tony999io
Bom-rus писал(а):

Tony999io писал(а):

по мне так учитесь водить а не занимайтесь ерундой


У меня переднего капота не видно, и сзади обзор хреновый. Парктроник выручает, особенно во дворах, где малышня под колеса лезет.


у меня в крайслере видно тока дворники
вообще это дроч тема поднималась на сайте аа
в итоге 2 группы водителей
1 ассы - естественно типа меня
вторые класса блонди типа Даи (не в обиду)
просто надо чувствовать габариты авто
jorik
это отношение к вождению, комуто надо просто комфортно и удобно доставить зад куда надо, а кто-то выезжает погоняцца, чета подоказывать, и заодним на работу приехать. Smile Просто было прикольно наблюдать за гаишной пятнахой которая не смогла влесть между машинами, когда я туда поперся, они спец стояли и ждали сразу и оформить hehe Ниче, 30 примерно см с каждой стороны получилось. Кстате за мной стояла девочка на зубиле, она выбраться не смогла, ждала, когда я приду. Smile
DAI
Tony999io писал(а):


просто надо чувствовать габариты авто


Прощелкаешь столбик невысокий и развалишь бампер, будешь знать. Или чужую машину всазишь.
Я в свое время прощелкал и зарекся раз и на всегда. Терь ставлю парктроники о все что движется.. Там где я паркуюсь по приборам, ты сроду не запаркуешся, или будешь раз 5 выбегать смотреть. Цена вопроса от 1 т.р. Смешно спорить о его пользе
п.с мне мой и чужие бампера дороже нежели сомоутверждаться при каждой парковке что я суровый мужик со стальными яйцами
Tony999io
Даи вот ты как то всю инфу вывалил через жоппу и еще оскорбился.
ну нужен те парктроник ради бога, обижатся то нахрена
DAI
Tony999io
Да кто обижается? Drinks or Beer Я просто попытался доказать обратное.
Tony999io
это ты мне лучше вот что скажи
хотел племяша в аквапарк воронежский сводить но отзывы жесть
говорят в курске кайфовый
ты там часом не был?
Anhel
dezruptor писал(а):

Зачем вам эти убогие экранчики с дешевых китайских магнитофонов? Я экранчик спрятал под обшивку, писка хватает с головой.


не надо трехядерный плазму поставить..
хотя яя смысл? пеипипи. бумц! hehe hehe
DAI
Tony999io писал(а):

это ты мне лучше вот что скажи
хотел племяша в аквапарк воронежский сводить но отзывы жесть
говорят в курске кайфовый
ты там часом не был?


В курском нет. У меня коллега вроди был там. Мне в Харькове Джунгли ближе во всех смыслах Smile http://www.jungle.ua/
Anhel
DAI писал(а):

Прощелкаешь столбик невысокий и развалишь бампер, будешь знать. Или чужую машину всазишь.

Я в свое время прощелкал и зарекся раз и на всегда. Терь ставлю парктроники о все что движется.. Там где я паркуюсь по приборам, ты сроду не запаркуешся, или будешь раз 5 выбегать смотреть. Цена вопроса от 1 т.р. Смешно спорить о его пользе


ну я допустим убого паркуюсь.. трамвай проедет hehe а я все чета паркуюсь.. хотя соседу в крыло тож парковался - было дело hehe
DAI
Anhel писал(а):


ну я допустим убого паркуюсь.. трамвай проедет hehe а я все чета паркуюсь.. хотя соседу в крыло тож парковался - было дело hehe


Мля, вот что значит человека тока что разбранили. До всех достебался ROFL
Anhel
DAI
да я уж так рад шо вы! я вас щитал тупыми и жирными - теперь понимаю как я был неправ Drinks or Beer Razz
kotmu
Самый ломучий и поганый девайс - парктроники.
DAI
kotmu писал(а):

Самый ломучий и поганый девайс - парктроники.


Значит тебе не везло.
У меня на 2-х машинах был колхозный парктроник. Самый недорогой, за 1200 р.(в/на Украине брал) Вопросов не было. А вот на 211-м родной глючит после мойки в мороз иногда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы