Страница 2 из 2
jorik
DAI писал(а):

глючит после мойки в мороз иногда.


тоже глючит, но если мойщики грамотные, то датчики продувают от воды, и все нормально.
Anhel
ДАИ.
есть у меня етот дивайс - не могу сказать что прям пригодился. чо мне в нем толку если я полюбому себе полметра оставлю))
DAI
jorik писал(а):

DAI писал(а):

глючит после мойки в мороз иногда.


тоже глючит, но если мойщики грамотные, то датчики продувают от воды, и все нормально.


А вот на колхозном парктронике не надо ниче было продувать Pardon
Stacid
21099 писал(а):

вообщето есть еще проще и лучше
лента под бампер, контакт на задний ход + блок зумера под сидуху ..все монтируется без дырок и разборки .. цена в китае - 25$
а ту что здесь продают в топу за эту цену


это типа индуктивный - работает только в движении. много нареканий.
Stacid
DAI писал(а):

А вот на колхозном парктронике не надо ниче было продувать :pardon:


чё за модель?
DAI
Stacid писал(а):

DAI писал(а):

А вот на колхозном парктронике не надо ниче было продувать Pardon


чё за модель?


У меня были эти два. Первый немного корректней срабатывал.
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/parking_radar/Challenger/Challenger-RL02-V4-28721.html

http://www.eldom.com.ua/product_23909.html
В калине вообще красиво расположил дисплей на верхней полке салонного зеркала. Смотрелся как заводской
jorik
DAI писал(а):

jorik писал(а):

DAI писал(а):

глючит после мойки в мороз иногда.


тоже глючит, но если мойщики грамотные, то датчики продувают от воды, и все нормально.


А вот на колхозном парктронике не надо ниче было продувать Pardon


был у меня на ланосе колхозный читах какой то тыщу с мелочью стоил, тот от замерзания не глючил, но тормозил и лажал ацки, щас стоит паркмастер, с установкой 5 с мелочью стоил, работает просто отлично, четко и шустро, но дает лажняк при застывании воды в датчиках. Мне вопщем второй вариант гораздо лучше, тем более на мойках всегда есть сжатый воздух и попросить продуть ниче не стоит Smile
SRGK60
Насчет глюков, у меня был какой-то китайский Акумен и ничего не глючил и не замерзал после мойки а стоил-то всего 1200...А насчет надо ненадо,отвечу, мне надо,не стоит на него полностью полагаться, но как помощник он полезен....Он мне как-то не позволил приложить инвалида на костылях и откуда он только тогда взялся Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы