Страница 3 из 8

Выберите того, за кого проголосуете 4 марта

  • Жириновский[ 26 ]14%
  • Зюганов[ 67 ]36%
  • Миронов[ 8 ]4%
  • Путин[ 33 ]18%
  • Прохоров[ 48 ]26%
Всего голосов: 182
kolhoznik
S597SMRUS писал(а):

А плутин рассказал?Одни лозунги..и 12 лет за плечами,за которые ничего не сделано.


причём сейчас в своих говностатейках так пишет, как будто 12 лет у руля был буй знат кто, а сейчас вот я приду и наведу порядок. facepalm
Я за ЗЮ и ниипёт. По крайней мере если случится чудо и победит ЗЮ будет перераспределение потоков и нынешние чинуши поедут либо по заграницам прятаться, либо лес валить. Да, придут другие, но этим хоть придётся побегать да за места подержаться, а то совсем на местах пригрелись и окуели уже.
kolhoznik
ВСЕ За Зюганова. gpn
S597SMRUS
Butchevsky писал(а):

москвовским многодетным вообще вон сколько льгот


Вот именно, московским..а остальным? Только перед выборами решили доплачивать за детей..Только вот будут ли?
Butchevsky писал(а):

есть сильный кандидат...в котором ты уверен?


S597SMRUS писал(а):

Я за Зю!


Хуже не будет.Уверен Smile
MikhaylenkoPA
по телеку уже сказали, что Путин наберет 60% голосов. lol1
Butchevsky
S597SMRUS писал(а):

а остальным


к сожалению меньше...но не об этом речь!
Зю мне кажется за столько лет политических игр и гонках на выборах...приобрел ни одну "волосатую" руку...да и потянет ли...имхо мне он кажется слабоватым...съедят его....причем возможно через народные волнения...оно нам надо?
s010
За Прохорова!
S597SMRUS
Butchevsky писал(а):

съедят его....причем возможно через народные волнения...оно нам надо?


Думаю, что не съедят.Просто сейчас общество устроит любой презик, лишь бы только не плутин или кто-то из его команды.Ибо заипали они конкретно всем.А если альтернативный презик начнет выруливать в нормальную сторону, то его только поддержат.ИМХО
s010
denis_s писал(а):

Поразительно, сколько народу за Зюгу.
Что вы в нем нашли7


Это протестное голосование. Против Пу
Butchevsky
S597SMRUS писал(а):

если альтернативный презик начнет выруливать в нормальную сторону,


а если нет? сможет Зю и его команда ....на что они пойдут...кто эти люди?
Ёхан Палыч
Если я правильно думаю, Путин+Прохоров один и тот же кандидат, и он пока лидирует в опросе.
s010
Ёхан Палыч писал(а):

Если я правильно думаю, Путин+Прохоров один и тот же кандидат, и он пока лидирует в опросе.


Не правильно ты понимаешь.
viia4e
по теме неполенился, че Прохоров проходит? facepalm
denis_s
По мне, так Зюга все равно старый маразматик.
s010
denis_s писал(а):

По мне, так Зюга все равно старый маразматик.


Не самый большой фанат Зю, но он намного умнее тебя с такими вот комментами Smile
Snejno 010
Путин все-равно победит без моего участия, поэтому голосовать буду за Прохорова.
dmitr033
BDV
Поставил галочку за Пу.
Перец
Тоже за Пу проголосую, альтернатив банально нет, а резкая смена власти ни к чему хорошему не преведет.
Adaptechnic™
Butchevsky писал(а):

..нам он помог в приобретении квартиры


тебе самому не смешно своё перечитывать? Обобрать народ, кинуть ему подачку - и это добродетель??
Жильё - стоимость запредельная - скажите спасибо той коррупции и процессам, "рыночной экономике", откатам, которые строители жилья платят за то чтобы построить и подвести коммуникации..., - при плу это всё расцвело с его молчаливого согласия, а возможно и с поддержки. Когда этому иманому гаранту закона сказали в эфире что здание-высотка строится в Москве абсолютно незаконно с нарушением всего чего только можно, помните что он ответил?
Butchevsky писал(а):

...вопрос в том как местные власти это реализуют!


ииппаааать!!! Так слушай, я ж КАКИМ президентом смогу стать!!!! Наиздаю кучу с горкой таких хороших законов, а там хоть трава не раст - как это будет реализовываться на местах - покхер! Зато каким "хорошим" в твоих глазах буду...
сорри если сумбурно - только глаза продрал Pardon
Butchevsky
Adaptechnic
тереть можно много...кстати вспонилось...кто там говорил "Каждый народ, достоин своего президента"
ИМХО хоть кого поставь....
еще может пару поколений...тогда мы изменимся...если не развалимся Pardon каждый...каждый...я вот реально осозною что во многих минусах и случаях своей жизни я виноват сам...я плохой гражданин...
S597SMRUS
всем , кто за плутина отвечу народной мудростью-в России дураков на 100 лет припасено.Ну не люди , а садо-мазо какое-то Pardon.Их ипут во все щели , а они радостно голосуют за этого ипаря. Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (21 Февраля 2012 12:55), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Butchevsky писал(а):

тогда мы изменимся...если не развалимся


Потерпи немного и...мечты сбудутся Pardon
Butchevsky
S597SMRUS
кто у нас был хорошим президентом? были такие?
BDV
S597SMRUS писал(а):

всем , кто за плутина отвечу народной мудростью-в России дураков на 100 лет припасено.Ну не люди , а садо-мазо какое-то .Их ипут во все щели , а они радостно голосуют за этого ипаря.



Тоже самое относится к тем, кто за Зю.
Напомню, что коммунары с крови свое правление начали и кровью закончили.
S597SMRUS
BDV писал(а):

Напомню, что коммунары с крови свое правление начали и кровью закончили.


Ты не путай коммунаров-жидов с 1917 года и нынешних Wink .Они уже не те , да и бизнеса уже понюхали Pardon
Butchevsky писал(а):

кто у нас был хорошим президентом? были такие?


Pardon На мой взгляд, не было таких."Будем искать" (С) Семен Семеныч из к/ф "Бриллиантовая рука"
А вы даже искать не хотите Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы