Страница 2 из 11
Секундочка
hakim11 писал(а):

ИМХО-ШТРАФЫ за загромождение перекрестка надо делать ЖЕСТЧЕ...уродов создающих пробки из сослуживцев-устал убалтывать-объяснятьь что они создают пробачи..


а как трудно иной раз предугадать - люди выезжают на зеленый свет на перекресток, а там бац - незапланируемый затор, вот как тогда, а ведь ничего не предвещало бури! pst а ты попробуй доказать это гаи. hehe
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Патрикевна писал(а):

так и пиши нормально

анрил!


и вам здрасьти! pst
Chud
Секундочка писал(а):

как трудно иной раз предугадать - люди выезжают на зеленый свет на перекресток, а там бац - незапланируемый затор


Этих бараноголовых специально выращивают или они случайным образом плодятся? pst
Зая, вынь хрен из пасти и внимай, если за перекрестком нет места хотя бы для одной машины, это уже затор. pst
Секундочка
Chud
Кащенко тебя ждет! pst
DAI
В кой то веки тема не КГ! Smile
Посмотрите, такими темпами, лет через 5-7 (если БП не случится) все будем дисциплинированны на дороге почти как в Европах.
Я по Москве уже давно заметил, многие едут особо не нарушая. Поприжали камерами... Толли еще будет.
Alexxxa
Секундочка писал(а):

а там бац - незапланируемый затор, вот как тогда, а ведь ничего не предвещало бури!


так не бывает! тенденцию продвижения перекрестка просчитать можно всегда! конечно у кого мозги фигней всякой не заняты!
Секундочка
DAI писал(а):

Поприжали камерами...


есть подозрение, что они не работают! pst
Alexxxa
DAI писал(а):

Поприжали камерами...


ну не знаю, мне еще ни одного письма щастья не пришло!
Chud
Секундочка писал(а):

Кащенко тебя ждет!


Если вам там надо лекцию по пдд прочесть то это не ко мне. pst
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):
а там бац - незапланируемый затор, вот как тогда, а ведь ничего не предвещало бури!

так не бывает! тенденцию продвижения перекрестка просчитать можно всегда! конечно у кого мозги фигней всякой не заняты!


не всегда, может и авария на участке случиться!
hakim11
Секундочка
я повторяю--ровно так же тугоумных(звини не о тебе пока речь ) коллег убалтывал-объяснял что :
1 при соблюдениии интервалов и дистанций движения НЕВОЗМОЖНО выехать на перекресток и попасть впробку..
невозможно и всё..
видите "карман" за перекрестком-едьте прямо..не видите? стойте перед стоплинией..чё сложного?

2. выезд за стоплинию на зеленый, останов за ней и не проезд(пересечение) перекрестка --не является нарушением
AMAROCK
Chud писал(а):

если за перекрестком нет места хотя бы для одной машины, это уже затор


У нас постоянно так... facepalm
Тебе зелыний - а ты упираешься в борт оленя... supercool
DAI
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

Поприжали камерами...


ну не знаю, мне еще ни одного письма щастья не пришло!


facepalm Письмо счастья для заи не самое страшное. Страшнее убить мента ROFL
hakim11
Chud писал(а):

Секундочка писал(а):

как трудно иной раз предугадать - люди выезжают на зеленый свет на перекресток, а там бац - незапланируемый затор


Этих бараноголовых специально выращивают или они случайным образом плодятся? pst
Зая, вынь хрен из пасти и внимай, если за перекрестком нет места хотя бы для одной машины, это уже затор. pst



+1000
Патрикевна
Секундочка писал(а):

Патрикевна писал(а): Секундочка писал(а):

штрафики, Таня, штрафики - в десятки раз выросли. раньше на проезд за стоп-линию штрафовали 100 р, а теперь 1000 р



так и пиши нормально -- про увеличение штрафов.

А ты ... ты почитай что написала про соблюдение новых ПДД . Обновление и дополнения самих правил уже не ново

ну так раньше понятно, что нарушали (чего нам эта стоп-линия, фигня какая-то ), а теперь вот думаю - все ли стали бояться?


логика однако facepalm . Тань ты блондинка крашенная или от рождения?
А чего бояться ? Те кто не нарушает - им пофиг
Chud
Секундочка писал(а):

может и авария на участке случиться!


У тебя глаза говном залеплены? Или подъехав к стоп линии на перекрестке ты не видишь, что происходит далее и сможешь ли ты его пересечь полностью? Ты зая права купила или тебе за пососать дали? pst
Секундочка
Chud писал(а):

Секундочка писал(а):
Кащенко тебя ждет!

Если вам там надо лекцию по пдд прочесть то это не ко мне.


лекцию это вашим воспитателям надо было вам читать, но момент уже упущен, так что вам остается только Кащенко! pst
Секундочка
Патрикевна писал(а):

логика однако . Тань ты блондинка крашенная или от рождения?
А чего бояться ? Те кто не нарушает - им пофиг


Тань, это ж курилка, щож вы потроллить-то не даете! pst
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

А чего бояться ? Те кто не нарушает - им пофиг


кто нарушает сознательно, тот готов заплатить! остальных учить! pst
hakim11
Секундочка
самый классный довод баранов знаешь какой??

"какого хрена я буду стоять перед светофором если мне горит зеленый??"

правда мой довод таким баранам: какого хрена я должен париться за твою авто, тебя и твои окна когда объезжаю пробку по обочине и закидываю твою авто щебнем-грязью и водой.. как говорится ничего личного..просто движение на машине
DAI
Секундочка+Chud в любой теме = любовь гавносрач
facepalm

Последний раз редактировалось: DAI (21 Февраля 2012 10:16), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
hakim11 писал(а):

Секундочка
самый классный довод баранов знаешь какой??

"какого хрена я буду стоять перед светофором если мне горит зеленый??"

правда мой довод таким баранам: какого хрена я должен париться за твою авто, тебя и твои окна когда объезжаю пробку по обочине и закидываю твою авто щебнем-грязью и водой.. как говорится ничего личного..просто движение на машине


да я-то как раз всегда просчитать стараюсь и не выезжаю и еще гудю, када мешают проехать!
AMAROCK
DAI писал(а):

Секундочка+Chud в любой теме = любовь гавносрач
facepalm


Любовь у них. Взаимно-безответная... 63
Секундочка
DAI писал(а):

Секундочка+Chud в любой теме = любовь гавносрач


какая любовь? он как рыба-прилипала, я его уже почти не замечаю! pst
Alexxxa
Секундочка писал(а):

не выезжаю и еще гудю


однажды тебе гуделку засунут куда следует! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы