Страница 24 из 32
Crazy Squirrel
Кир-кук
а ты не заметил, что его действия с непонятными банами систематичны?

за тематические темы, и без всяких упоминаний его фамилий в темах.

автора в бан, тему в помойку, это излюбленное действие данного персонажа
Кир-кук
SUNshineNT писал(а):

мы же в курилке


вот и подъепуйте друг дружку на здоровье Drinks or Beer
Тема как называецца ???
Вот считайте, что Торопову не понравилось 63
Chud
Кир-кук писал(а):

Вы обозначьтесь, как Торопов, а потом посмотрим на вашу реакцию


В смысле станьте модератором и забаньте персонаж, который лет 5 на форуме не появлялся? ROFL
youth
Кир-кук писал(а):

...когда каждое мудло будет мудовые темы создавать с реальной фамилией в шапке...


Как же предложишь его величать? Или за то что он написал реальную фамилию теперь его вообще упоминать нигде нельзя? Че т ты загоняешься, ИМХО.
Кир-кук
Chud писал(а):

В смысле станьте модератором и забаньте персонаж, который лет 5 на форуме не появлялся?


всмысле, не ошибаецца тот, кто ничего не делает Smile
Art_16R
lelik68

Цитата:

При некорректном поведении "модератор" может быть переведен в обычные участники (на время или постоянно). Модератор обязан быть терпеливым и выдержанным, следить за своей речью и не позволять руководствоваться эмоциями при решении проблем, возникающих между участниками форума.



ссылку дать?

Почему к другим модерам претензий нету? Вон Дарк хундаи жуть как не любит, но плюхи вполне справедливо раздает. Да и про "замерзаю на трассе, но в 10ую ветку писать боюсь" уже 100 раз говорили...
Chud
Кир-кук писал(а):

Chud писал(а):

В смысле станьте модератором и забаньте персонаж, который лет 5 на форуме не появлялся?


всмысле, не ошибаецца тот, кто ничего не делает Smile


Ну кое-кто "ошибается" слишком часто.
Мне то пофиг, только лишний ржач время от времени, но задроченные адепты 10-го семейства начинают напрягать своими темами в курилке. Они уже банально боятся спросить что-то в профильном, это нормально?
Moggucci
Кир-кук
дружище, ты не прав

я особой любви к коржу не питаю, но Торопов неправильно поступил
SUNshineNT
Кир-кук писал(а):

вот и подъепуйте друг дружку на здоровье Drinks or Beer
Тема как называецца ???
Вот считайте, что Торопову не понравилось


ROFL
тема не понравилась - забанил
причем за левое сообщение
если все модераторы начнут так реагировать на не понравившуюся тему - ЛОЛ вымрет нафиг
Chud
Art_16R писал(а):

Вон Дарк хундаи жуть как не любит, но плюхи вполне справедливо раздает


Я бы попросил не обобщать, этот мелкописечный куринопупочник бегает за мной по темам и ищет слово "ведро". pst
Виктор-Вишня
Chud писал(а):

Мне то пофиг, только лишний ржач время от времени, но задроченные адепты 10-го семейства начинают напрягать своими темами в курилке. Они уже банально боятся спросить что-то в профильном, это нормально?


я уж несколько раз эту тему поднимал -мол че за керня - десяточники со своими темами в курилке, т.к. в десятой ветке банят сразу же...
Куле толку-то от того, что кто-то считает Торопова грамотным -если один куй спросить ничего нельзя?спросишь - получишь бан и все тут!
Если такой умный -пусть пестует -книжки пишет, некуй тут свои понты раскидывать!
Crazy Squirrel
Art_16R писал(а):

lelik68

Цитата:

При некорректном поведении "модератор" может быть переведен в обычные участники (на время или постоянно). Модератор обязан быть терпеливым и выдержанным, следить за своей речью и не позволять руководствоваться эмоциями при решении проблем, возникающих между участниками форума.



ссылку дать?

Почему к другим модерам претензий нету? Вон Дарк хундаи жуть как не любит, но плюхи вполне справедливо раздает. Да и про "замерзаю на трассе, но в 10ую ветку писать боюсь" уже 100 раз говорили...

он по своей несдержанности в прошлый, точнее позапрошлый раз на месяц меня закрыл facepalm опять же за пост в курилке
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=6504263#6504263 facepalm facepalm facepalm
SClaus
Замутим 4-го свои выборы ? Wink
Art_16R
Chud писал(а):

Я бы попросил не обобщать


да ладно, ты троллишь, он плюхи раздаёт
Цитата:

- А зачем Вы убегали? - Привычка... - И у меня привычка - Вы убегаете, а я догоняю...

(с)

Виктор-Вишня писал(а):

один *** спросить ничего нельзя?



Может отдельный раздел создать? Ну типа "своими руками" и переместить РТ туда?
gkbest
почему обвиняемый молчит? pst или это и есть лелик68 facepalm
SUNshineNT
я тут погуглил
10я ветка получается сама себе приговор подписала
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=201145&start=0
ладно тогда
но курилка то почему должна страдать?
ПрапорЪ
Довели Рому мерзаффцы lol1 Он полезную инфу частично потер в десятой ветке facepalm
Chud
Art_16R писал(а):

да ладно, ты троллишь, он плюхи раздаёт


Так он дристун помоечный ссыт плюху то дать за полоскание его личности и выискивает где бы там прицепиться. Ты просто глянь за что он мне повесил месячную. pst
Sany_Omsk
Alexxx753 писал(а):

Довели Рому мерзаффцы lol1 Он полезную инфу частично потер в десятой ветке facepalm


в смысле?
в нервном срыве затирает faq?
ПрапорЪ
Sany_Omsk писал(а):

в нервном срыве затирает faq?


тема про самодельное ЗУ резко "похудела" почему-то сегодня hehe Он там свои наработки выкладывал и опытом делился. Вопщем полезная тема была...

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (21 Февраля 2012 11:36), всего редактировалось 1 раз
lelik68
Art_16R писал(а):

lelik68

Цитата:

При некорректном поведении "модератор" может быть переведен в обычные участники (на время или постоянно). Модератор обязан быть терпеливым и выдержанным, следить за своей речью и не позволять руководствоваться эмоциями при решении проблем, возникающих между участниками форума.



ссылку дать?

Почему к другим модерам претензий нету? Вон Дарк хундаи жуть как не любит, но плюхи вполне справедливо раздает. Да и про "замерзаю на трассе, но в 10ую ветку писать боюсь" уже 100 раз говорили...



Не,если знаешь,что неадекватная реакция может последовать,то чё судьбу то за яйца дергать?
Дернул?Получил?Заскулил!!!
Art_16R
Alexxx753 писал(а):

Довели Рому мерзаффцы lol1 Он полезную инфу частично потер в десятой ветке


Че правда? Тогда реально http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%B2%D0%B0%D1%85%D1%82%D1%91%D1%80%D0%B0

Chud писал(а):

просто глянь за что он мне повесил месячную


ну хоть не бессрочный бан hehe
lelik68
gkbest писал(а):

почему обвиняемый молчит? pst или это и есть лелик68 facepalm



ROFL Не я с 68-го,а он с 74-го года
Dark_Angel
Chud писал(а):

этот мелкописечный куринопупочник бегает за мной по темам и ищет слово "ведро"


Недоразумение, кто ты такой, чтоб я за тобой бегал?
SUNshineNT писал(а):

10я ветка получается сама себе приговор подписала


Просто Америку открыл.
diimm
Цитата:

Alexxx753 писал(а):
Довели Рому мерзаффцы Он полезную инфу частично потер в десятой ветке



Да он там пол фака снёс, вчера только просматривал.
децкий сад facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 24 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы