Страница 1 из 2
Цифра
После 100.000 км жесткого длительного теста AUTO BILD можно судить о качестве машин – с неожиданными откровенностями. Какие модели оказались самыми надежными?

Весь хвост рейтинга - VW, разбавленный французами.

http://www.upsolute.ru/article.php?001_article_id=467
Mihalych78


это по их мнению Фабия? wwow
Перец
Hexff писал(а):

После 100.000 км жесткого длительного теста AUTO BILD можно судить о качестве машин – с неожиданными откровенностями. Какие модели оказались самыми надежными?

Весь хвост рейтинга - VW, разбавленный французами.

http://www.upsolute.ru/article.php?001_article_id=467



тест - фигня, во первых там нет приоры, во вторых шкода - тот же VW с теми же узлами, а в десятке, в третьих БМВ не может бытьь надежной машиной по определению.
V1T
по немецким дорогам и афтобанам любая тачка проедет 100 тыщ и херче буит...
даже древний ваз по ровной дороге едет и ни единого сверчка не издает, не говоря уже про то, то развалится
5Zigen
Hexff писал(а):

Весь хвост рейтинга - VW, разбавленный французами.


удивило?
Mihalych78
V1T писал(а):

по немецким дорогам и афтобанам любая тачка проедет 100 тыщ и херче буит...
даже древний ваз по ровной дороге едет и ни единого сверчка не издает, не говоря уже про то, то развалится



однако ломаются facepalm

а мне так хвалили внедорожник меган 2 63
Slavny
Mihalych78 писал(а):



это по их мнению Фабия? wwow


да, это фабия.
tankistRKKA
Цитата:

BMW 130i – автомобиль без недостатков. Кроме колодок, тормозных дисков и резинок дворников, с машиной ничего не делали. Образцовый показатель: на 100.000 км добавлен 1 л масла!


они че 100 тыш на одном масле проехали, или я че то не понял? facepalm
cugra
сиид в лидерах hehe не знаю канеш, но сколько знакомых ездит на сииде, так по гарантии постоянно ездят на ремонт
SPORT
cugra писал(а):

сиид в лидерах hehe не знаю канеш, но сколько знакомых ездит на сииде, так по гарантии постоянно ездят на ремонт

за три года и 70 тык пробега.....по гарантии замена моторчика омывателя, покраска пятой двери
Zibnow
Перец писал(а):

тест - фигня, во первых там нет приоры


+1
Я канечно ничё не хочу сказать, но на своём тазике до 100тык я только масло с колодками менял и диск сцепы на 70тык. - расходники, одним словом.
Mihalych78
SPORT писал(а):

cugra писал(а):

сиид в лидерах hehe не знаю канеш, но сколько знакомых ездит на сииде, так по гарантии постоянно ездят на ремонт

за три года и 70 тык пробега.....по гарантии замена моторчика омывателя, покраска пятой двери



ты не его знакомый ROFL
kolhoznik
SPORT писал(а):

cugra писал(а):
сиид в лидерах не знаю канеш, но сколько знакомых ездит на сииде, так по гарантии постоянно ездят на ремонт
за три года и 70 тык пробега.....по гарантии замена моторчика омывателя, покраска пятой двери


только вчера в сервисе три часа проепал. Иммо глючит - ключ не распознаёт. Наши криворукие дилеры так и не пофиксили. Ещё перекрас предстоит. Короче, заипл@ меня эта шалушайка. lol1
Димoн
BMW 130i

BMW 130i – автомобиль без недостатков. Кроме колодок, тормозных дисков и резинок дворников, с машиной ничего не делали. Образцовый показатель: на 100.000 км добавлен 1 л масла!

gpn
Ёхан Палыч
Странный тест, они по количеству поломок считают, например накрылся задний дворник, пришлось поменять, айяяй. А у машины десятком мест выше - накрылся синхронизатор 3 передачи pst

Последний раз редактировалось: Ёхан Палыч (21 Февраля 2012 11:07), всего редактировалось 1 раз
gkbest
Человек 1 писал(а):

канечно ничё не хочу сказать, но на своём тазике до 100тык я только масло с колодками менял и диск сцепы на 70тык. - расходники, одним словом.


а танцы с бубном вокруг печки? facepalm
Ёхан Палыч
хонда джаз, 16 место
Цитата:

После 14 месяцев работы пришлось менять вариатор Jazz. Толчки при переключении и запах сгоревшего масла на 61.000 км привели дилера Honda к необходимости замены КПП по гарантии. Цена зачасти для информации – свыше 5000 евро.


Поломка всего одна. Но какая! pst
все-таки разный подход к рейтингам у нас и у буржуев
-=GaLaN=-
kolhoznik писал(а):

только вчера в сервисе три часа проепал. Иммо глючит - ключ не распознаёт. Наши криворукие дилеры так и не пофиксили. Ещё перекрас предстоит. Короче, заипл@ меня эта шалушайка.


wwow Был уверен, что надёжность сидов как у всех корейцев - весьма и весьма хорошая. Может неудачный экземпляр попался?

На лаче 100 ткм - ничего по гарантии не чинил, ломался только переключатель света (дальний залип), и то это я H4 100\90W лампы впихнул вместо родных.
AlexYur555
Димoн писал(а):

BMW 130i – автомобиль без недостатков. Кроме колодок, тормозных дисков и резинок дворников, с машиной ничего не делали. Образцовый показатель: на 100.000 км добавлен 1 л масла!


И после 100т.км. пааааненеееессллааааасьсьььь pst
Kirill111
Перец писал(а):

в третьих БМВ не может бытьь надежной машиной по определению.

Чо, ломка стереотипов? pst
AlexYur555
Kirill111 писал(а):

Перец писал(а):

в третьих БМВ не может бытьь надежной машиной по определению.

Чо, ломка стереотипов? pst


Чо, не так что ли?
Kirill111
AlexYur555 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Перец писал(а):

в третьих БМВ не может бытьь надежной машиной по определению.

Чо, ломка стереотипов? pst


Чо, не так что ли?

БМВ надежно gpn
AlexYur555
Kirill111 писал(а):

БМВ надежно


hehe pst
Димoн
AlexYur555 писал(а):

И после 100т.км



А это кого волнует? Третьего хозяина? Мне до него покую. Pardon
kolhoznik
-=GaLaN=- писал(а):

kolhoznik писал(а):
только вчера в сервисе три часа проепал. Иммо глючит - ключ не распознаёт. Наши криворукие дилеры так и не пофиксили. Ещё перекрас предстоит. Короче, заипл@ меня эта шалушайка.

Был уверен, что надёжность сидов как у всех корейцев - весьма и весьма хорошая. Может неудачный экземпляр попался?


да, один из первых, все детские болячки собрал. А ещё с нашим сервисом facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы