Страница 4 из 8

Выберите того, за кого проголосуете 4 марта

  • Жириновский[ 26 ]14%
  • Зюганов[ 67 ]36%
  • Миронов[ 8 ]4%
  • Путин[ 33 ]18%
  • Прохоров[ 48 ]26%
Всего голосов: 182
BDV
S597SMRUS писал(а):

Ты не путай коммунаров-жидов с 1917 года и нынешних .Они уже не те , да и бизнеса уже понюхали



Коммунары всегда одинаковые "Все кругом народное, все кругом ничье", ну или если хотите "было Ваше - станет нашим"
S597SMRUS
dmitr033
S597SMRUS писал(а):

А вы даже искать не хотите

Да понимаешь, уже один раз весело так поискали в 90-х. Вот и опасаемся второй попытки поиска не пережить. В 2005 встречались школьным классом, 20 лет окончания - девушки наши практически все в наличии оказались, разве что больше трети в Москве hehe, а вот парней меньше трети прибыло, а половина уже на кладбище обнаружилась cry, остальные за границей, часть уже правда обратно вернулась. Drinks or Beer
S597SMRUS
dmitr033
Ну а как же на Западе то люди живут.Не понравилась политика одного-выбирают другого.И никакой узурпации власти всеми способами нет.А у нас как клещ вцепился в весло Pardon Видимо есть что скрывать или довершить недовершенное(развалить страну Pardon )
Butchevsky
S597SMRUS писал(а):

А вы даже искать не хотите


искать черную в черной комнате?
да не в президенте дело...а в нас...в менталитете!
kotmu
Butchevsky писал(а):

да не в президенте дело...а в нас...в менталитете!


золотые слова. какой народ - такой и лидер.
Adaptechnic™
Butchevsky писал(а):

кто у нас был хорошим президентом? были такие?


и поэтому надо гандонов выбирать чтобы и не было? Глубокомысленно..угу...
Butchevsky
Adaptechnic писал(а):

Butchevsky писал(а):

кто у нас был хорошим президентом? были такие?


и поэтому надо гандонов выбирать чтобы и не было? Глубокомысленно..угу...

я к тому что в себе копать надо....а то у нас все были куевые...а народ вечные страдальцы! Ой, ну когда же нас спасет наш царь!
Adaptechnic™
Butchevsky писал(а):

я к тому что в себе копать надо....а то у нас все были куевые...а народ вечные страдальцы! Ой, ну когда же нас спасет наш царь!


то есть если сам куёвый, то и царя спецом куёвого выбирать надо? По твоему это так.
Butchevsky
Adaptechnic
считаю если сам куевый не жди добра от других...а если в масштабах народа...то не жди нормальную власть...ведь власть это теже сограждане что и ты
Svisor
Путин - наш президент! Smile
S597SMRUS
kotmu писал(а):

золотые слова. какой народ - такой и лидер


получается- что лидер-быдло? hehe wwow
Svisor писал(а):

Путин - наш президент!


Но не наш.Себя быдлом не считаю Smile Good
Svisor
S597SMRUS писал(а):

получается- что лидер-быдло?


Вроде нет, а вот на улицу выйдешь - каждый третий.
Butchevsky
S597SMRUS писал(а):

получается- что лидер-быдло?


S597SMRUS писал(а):

Себя быдлом не считаю


и я не считаю...мы народ?
S597SMRUS
Butchevsky писал(а):

и я не считаю...мы народ?


скажем так, часть его.Но....ты ж вроде за Плутина?
Парни, серьезно.Вы что не понимаете и не видите , что именно при плутине выросла коррупция, жизнь стала дорожать на глазах, под пиндежь о 6-8 % инфляции в год?Вы что, в магазы совсем не ходите, бензом не заливаетесь и т.д.?Или вы просто тупо на все это закрываете глаза, аки страусы в известной позиции?Я лично не желаю быть страусом и не хочу , чтоб мои дети были страусами Pardon
ЗЫ.И как это мы жили раньше без лучезарного? wwow

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (21 Февраля 2012 14:20), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Svisor писал(а):

Путин - наш президент! Smile


хмм..пока да. И вообще, КЭП, пройдите в рубку, вас там давно ждут
Adaptechnic™
Svisor писал(а):

S597SMRUS писал(а):

получается- что лидер-быдло?


Вроде нет, а вот на улицу выйдешь - каждый третий.


ну вот ежели считаешь что ты быдло, то и не мешай выбирать нам президента под себя lol1 hehe
Svisor
Adaptechnic писал(а):

пока да.


Так я ж не против. Так ведь лучше нет.
Svisor
Adaptechnic писал(а):

Svisor писал(а):

S597SMRUS писал(а):

получается- что лидер-быдло?


Вроде нет, а вот на улицу выйдешь - каждый третий.


ну вот ежели считаешь что ты быдло, то и не мешай выбирать нам президента под себя lol1 hehe


Я в подъездах не гажу и водярой не заливаюсь ежедневно.
Adaptechnic™
Svisor писал(а):

Так ведь лучше нет.


ну а чего радоваться? Это ж также заслуга нынешнего
Butchevsky
S597SMRUS писал(а):

мы жили раньше


лично я хуже...
я не за Путина...я за то чтобы не было глобальных изменений...которые опять страну могут в стопор ввести!
я было дело несколько лет был изолирован от общества...и знаешь...когда снова вернулся, был приятно удивлен...мои знакомые и люди вокруг улучшили благосостояние...понабрали машин, и ни все далеко в кредиты, на улицах стало чище...и спокойнее! на дорогах разметка появилась, да много чего...
Svisor
Adaptechnic писал(а):

Svisor писал(а):

Так ведь лучше нет.


ну а чего радоваться? Это ж также заслуга нынешнего


Как это? Провожу аналогию: воспитанность твоего ребенка зависит от того кто в стране лидер?
S597SMRUS
Svisor писал(а):

Так ведь лучше нет.


А ты уверен?Вспомни-кем был плутин в 1990-х?Мелким клерком при мере С.Петербурга собчаке Pardon Неужели сейчас нет таких же , кто пока в тени?И что мы будем делать, когда палутин все же двинет коня и отправится в Валгаллу? Я помню время, когда умер Брежнев...Народ тогда тоже так же думал, как и вы сейчас.Но вслед за Брежневым пришел Андропов и появилась надежда на лучшее, но...его убрали цуки.Я думаю, если б Андропов порулил лет 10-15 сстраной тогда, мы сейчас бы жили в совсем ДРУГОЙ стране.Но....не судьба
S597SMRUS
Svisor писал(а):

Я в подъездах не гажу и водярой не заливаюсь ежедневно


Погоди, всему свое время-вот "выберут" вашего лучезарного и у тебя появится такая перспектива. Ток потом не скули об этом здесь Wink
Adaptechnic писал(а):

Это ж также заслуга нынешнего


Он выпилил всех альтернативных.Рохлина, говорят,убирали при личном участии плутина,Лебедь при нем в проводах запутался, Трошев погиб в авиакатастрофе на местных авиалиниях, Квачкова посадили при плутине.А это люди понюхавшие пороха, и в случае чего могли повести за собой народ....Запилили их при плутине Pardon
Butchevsky писал(а):

я за то чтобы не было глобальных изменений...которые опять страну могут в стопор ввести!


Именно ступор и будет, если плутин все же станет презиком Pardon Если б он отошел от этой гонки и передал власть мирно и спокойно другому-никакой бучи б не было Pardon Но не уходит, не передает.При этом понимает, что буча будет после 04.03.12 Pardon
Я не удивлюсь, если в стране после 04.03.12 г будет введено ВП(военное положение) и комендантский час Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (21 Февраля 2012 14:38), всего редактировалось 1 раз
Svisor
S597SMRUS писал(а):

Неужели сейчас нет таких же , кто пока в тени?


Выйти из сумрака! Вот явился бы пред очами, тогда и выбирали бы.
S597SMRUS писал(а):

Но вслед за Брежневым пришел Андропов и появилась надежда на лучшее


Согласен.
S597SMRUS писал(а):

Я думаю, если б Андропов порулил лет 10-15 сстраной тогда, мы сейчас бы жили в совсем ДРУГОЙ стране.


И даже тут согласен. Но. "История не терпит сослагательных наклонений." (С) - "не моё, я б так красиво не смог" (С).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы