Страница 11 из 11
Alexxxa
kentavr писал(а):


Нарыл? акрил? хандрил? украл?........... Саш, что это было?


ага, накрыл акрил! pst
Mitiok
Tartarus какая неожиданость. Хто это?.... 63
ПрапорЪ
Mitiok писал(а):

Tartarus какая неожиданость. Хто это?.... 63



во чо гугл выдал:
http://homeopatica.ru/cure_hc_c31.shtml

Цитата:

ТАРТАРУС ЭМЕТИКУС
(Рвотный камень. Tartarus emeticus)
Общее. Растворы рвотного камня, вспрыскиваемые прямо в кровеносную систему, влияют непосредственно на головной и спинной мозг, особливо на блуждающий нерв, который регулирует отправления сердца, легких и желудка. Это непосредственное действие на центральную нервную систему обусловливает болезненные изменения кровообращения, дыхания и пищеварения. Таким образом наступает рвота раньше, чем начнет развиваться воспалительное состояние слизистой оболочки желудка; появляется холодение наружной кожи и членов, большая слабость и мышечное дрожание раньше, чем наступит изнурение сил вследствие образующего воспаления желудочно-кишечного тракта. Смерть от больших приемов его (у людей и животных) наступает после судорожных приступов, вследствие паралича мозга и сердца. Вскрытие обнаруживает переполнение сосудов твердой и мягкой мозговой оболочки с обильным выпотеванием сыворотки в мозговые полости, переполнение легочных сосудов как больших, так и малых (капиллярных) с катаром слизистой оболочки дыхательных путей и резкое воспалительное состояние желудочно-кишечного канала с размягчением слизистой оболочки, отслоением эпителия и образованием маленьких изъязвлений.
Характерна также повышенная деятельность всех выделительных железистых органов под влиянием малых доз. Большая усталость с зевотой и потягиванием, сонливость и дремота днем, бессонница ночью.
Настроение духа большей частью подавленное, беспокойное и боязливое.
На коже образуются пузырчатые (пустулезные) сыпи не только от чисто местного действия этого средства на ткани, но и от внутреннего употребления. Образование пустул имеет длительным характер с медленным нагноением и изъязвлением.



facepalm
Mitiok
Рвотный камень?... Нормалды
Mitiok
Кстати, нам поведают все же историю появления Секундочки на ЛОЛе? И почему она Сотрудницей была? Хотя понятно, тренд тогда был... Сотрудницу обсуждали
Alexxxa
Mitiok писал(а):

Кстати, нам поведают все же историю появления Секундочки на ЛОЛе?


я истории из лички не публикую! Razz
Mitiok
Alexxxa писал(а):

я истории из лички не публикую!


А жаллль...
ПрапорЪ
Alexxxa писал(а):

я истории из лички не публикую!


может пора начать? тут все свои как говориццо supercool
kentavr
Мож не по теме, но кто-нить письмо счастья через инет оплачивал? А то тут.........
ПрапорЪ
kentavr писал(а):

Мож не по теме, но кто-нить письмо счастья через инет оплачивал? А то тут.........


это уже оффтоп! lol1
Mitiok
kentavr писал(а):

но кто-нить письмо счастья через инет оплачивал?


Тебе Секунда написала письмо и требует денег? На фиг...
Mitiok
Кстати, летом в Ростовской области сфотколи на скорость, показывают картинку. Я говорю и чё хотите? Они - ничё- езжайте- письмо пришлем. Ну дык лето где? А письма нет... Чё делать то?
rg-45
Mitiok писал(а):

Чё делать то?


приставы раскажут.
Meffex
Если ты честный, то съездить туда и превысить еще раз на столько же. Или сразу дежурному экипажу деньги отдать.
Mitiok
Meffex писал(а):

Если ты честный, то съездить туда и превысить еще раз на столько же


Так и сделаю... Спасиб Drinks or Beer
Mitiok
Meffex писал(а):

Лена, перестань за мной следить


О как... Шаг вправо,влево - расстрел?
Alexxxa
Mitiok писал(а):

Meffex писал(а):

Лена, перестань за мной следить


О как... Шаг вправо,влево - расстрел?


О! это та, которая хотела здесь зарегистрироваться?
rg-45
Alexxxa писал(а):

! это та, которая


уж с выходных висит это в подписи Smile
Alexxxa
rg-45 писал(а):

уж с выходных висит это в подписи


а что было в выходные?
Mitiok
Лена, регистрируйся. Мы те все про Мефекса расскажем. .. Ну там правила знаешь, кефир и все такое...
rg-45
Alexxxa писал(а):

а что было в выходные?


унас покатушки.а что там с Леной ийа нефкурсе hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы