Страница 1 из 2
TRANS MISSION
скайп на компе установлен. Винда XP. Завтра переговорить срочно надо кое с кем. Что нужно купить? Я так понимаю камеру, микрофон? А софт какой-нибудь еще нужен? Ну чтобы это все скоммутировалось со скайпом....
И по каким примерно ценам что брать? Мне не нужно, чтобы было HD видео...Просто чтобы лица узнавались и звук нормальный...
И еще если чего насоветуете, то от компа не уходите вечером. все равно футбик там. Будете в настройках еще подсказывать Smile
Заранее мерси. !!!

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (21 Февраля 2012 15:29), всего редактировалось 1 раз
Ёхан Палыч
TRANS MISSION писал(а):

А софт какой-нибудь еще нужен?


софт не нужен, все само встанет
gkbest
видеокамеру епт facepalm
TRANS MISSION
а по ценам что брать? а то в магазе впаривать начнут...
Art_16R
TRANS MISSION
есть камера уже с микрофоном. только не бери 0,3 мегапикселя. а хотя бы 1,3 .
TRANS MISSION
gkbest писал(а):

видеокамеру епт facepalm



ну в смысле глазок этот. как там он называется?
Mitiok
Средний ценовой сегмент. Что бы при комнатном освешении твое лицо было видно.
TRANS MISSION
Art_16R писал(а):

TRANS MISSION
есть камера уже с микрофоном. только не бери 0,3 мегапикселя. а хотя бы 1,3 .



ничего нет. в принципе сотик есть нормальный. он как камера может работать? говорить то куда я буду? микрофон какой?
belvis
на смартфон поставь скайп и не парься!!
TRANS MISSION
Mitiok писал(а):

Средний ценовой сегмент. Что бы при комнатном освешении твое лицо было видно.



а средний это какой? ну глазок например от стольки то, микрофон там от стольки то...
Alex-vs-VAZ
да купи за штуку камеру и все.
Alex-vs-VAZ
TRANS MISSION писал(а):

Mitiok писал(а):

Средний ценовой сегмент. Что бы при комнатном освешении твое лицо было видно.



а средний это какой? ну глазок например от стольки то, микрофон там от стольки то...



микрофон в камере уже.
TRANS MISSION
belvis писал(а):

на смартфон поставь скайп и не парься!!



стоит уже. но у меня с одной стороны камера только...видимо не рассчитан под полноценное общение. да и сомневаюсь в скорости инета по сотику...выделенка дома всяк шустрее
Mitiok
TRANS MISSION писал(а):

ну глазок например от стольки то, микрофон там от стольки


1,5-2 камера с встроенным микрофоном
Mitiok
А ну крепление что бы было, такое какое для тебя удобно. К примеру сверху на ЖК монитор. А то у меня на ножке, не очень удобно.
Sergol
TRANS MISSION
Бери камеры в районе штуки от известных фирм и будет тебе счастье. Конечно уточни есть ли в ней встроенный микрофон (в 90% есть). С сайта скайпа скачиваешь саму программу, устанавливаешь, заводишь себе аккаунт. В настройках скайпа указываешь видео и аудио источник свою камеру. Потом ищешь свой контакт в базе скайпа, шлешь ему запрос на авторизацию и после получения такового болтай сколько угодно. Вот в кратце.
TRANS MISSION
всем спасибо!!! примерно понятно. но вы от компа не уходите ))) после работы поеду покупать. потом с установкой может вопросы возникнут...
Tony999io
Mitiok писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну глазок например от стольки то, микрофон там от стольки


1,5-2 камера с встроенным микрофоном


купил за 600р
уже полтора года юзаю доволен
накуя это дрочево с хд видео
Art_16R
TRANS MISSION
ещё, если не на один раз берёшь - то гарнитуру купи. удобнее значительно. и слышно лучше.
TRANS MISSION
Sergol писал(а):

TRANS MISSION
Бери камеры в районе штуки от известных фирм и будет тебе счастье. Конечно уточни есть ли в ней встроенный микрофон (в 90% есть). С сайта скайпа скачиваешь саму программу, устанавливаешь, заводишь себе аккаунт. В настройках скайпа указываешь видео и аудио источник свою камеру. Потом ищешь свой контакт в базе скайпа, шлешь ему запрос на авторизацию и после получения такового болтай сколько угодно. Вот в кратце.



скайп уже давно установил. просто как аськой пользовался...в этом случае под видео надо будет как описаное еще региться?
Tony999io
gkbest
кароче купи гарнитуру уши+микрофон и видеокамеру
Mitiok
Art_16R писал(а):

то гарнитуру купи. удобнее значительно. и слышно лучше


Да ну как космонавт сидишь.. Мы обычно с женой с друзьями разговариваем и чё нам две гарнитуры?

Земля, Земля, я Хабибуллин. Кто я?
TRANS MISSION
gkbest
посмотрю по ценам...удобнее, конечно, но не люблю такие вещи. может, не оценил всего кайфа. то же самое по гарнитуре для сотика. ни разу не пользовался...разве что в наушниках есть микрофон иногда разговаривал если звонили когда музуку слушал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы